создать сайт сколько стоит

GALYNA63

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 6
создать сайт сколько стоит

нужен сайт типа такова
w.w.w.wmmail.r..u
только изменить дизайн расположение кнопок
сколько будет стоить с установкой на хост и чтоб все работало
примерные сроки и цену от и желательно до
цены в личку за темой не слежу
 
ТС, ну вы хоть примерно представляете, что стоит за разработкой такого сайта? Видно, не представляете.
Так смысл лезть в тему, где ну совсем не "бум-бум"?
Если цифра 63 - это год рождения в вашем нике (надеюсь, не возраст), то давно пора бы поумнеть уже.
 
я сильно не смотрела. но думаю больше чем 20 тыс у.е. и не один месяц ... а намного больше.
 
от 30000 евро, 6 месяцев.
хостинг+сопровождение ~1000 евро/мес.

ТС, ну вы хоть примерно представляете, что стоит за разработкой такого сайта? Видно, не представляете.
Так смысл лезть в тему, где ну совсем не "бум-бум"?
Если цифра 63 - это год рождения в вашем нике (надеюсь, не возраст), то давно пора бы поумнеть уже.

человек спросил сколько это стоит, так объясни... оскорблять то зачем?
 
Смысла в данном топике - ноль целых ноль десятых. Приведенные тут цены разработки - с потолка, чтобы хоть примерно оценить стоимость и сроки разработки такого портала - нужно по самому минимуму день этому посвятить, не говоря уже о возможности ознакомления с системой управления. Ну, или разве что уже есть опыт разработки таких порталов. Но что-то очень сомневаюсь в этом.

Заказчик тоже хорош...искать исполнителя путем создания такой темки на Харьков-форуме, это напрямую говорит о том, что человек не понимает что делает, и не понимает что хочет (кроме как бабла срубить).
Выбирать исполнителя ТС, насколько я понял, будет по цене :D Кто меньше предложит - тот и папа.

P.S. Никого оскорблять намерения у меня не было, разве что немного иронии допустил. Приношу извинения, если задел за живое.
 
Хм-м-м. Если по-правильному, то разработка такой системы начинается с написания и уточнения подробнейшего ТЗ, и на основе него уже можно говорить о цене и сроках сдачи. А показать сайт такого уровня и сказать хочу точно такое же - немного несерьезный подход.
 
Зато когда есть опыт и наработки, можно вывести средние сроки и назвать минимальную сумму =)
 
а сам движок поменять нельзя??????
поставить другой шаблон и немного переписать управление
движок сайта есть
 
В продолжении темы соседнего поста на C#: 300грн, пото му что на C# вс стоит 300грн и делается за выходные. :)
На жомле 1300, примеры в подписи.
 
а сам движок поменять нельзя??????
поставить другой шаблон и немного переписать управление
движок сайта есть

Движки для таких сервисов пишутся индивидуально, это от полугода работы нескольких специалистов. Поменять шаблон можно только в том случае, если Вам как-то удалось добыть движок этого сайта, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. уверен, что его создатели позаботились об усложнении жизни конкурентам, и менее чем за двух-трех-годовую сумму дохода с ним не расстанутся.
На фришных движках, коих в инете куча, такое сделать невозможно. Поэтому над Вами смеются. Готовьте минимум 50 тыщ баксов и тыщ 20 на его хостинг и поддержку в ближайший год - спам-сервисы дорого обходятся :)
 

Поменять шаблон можно только в том случае, если Вам как-то удалось добыть движок этого сайта, в чем я сильно сомневаюсь

Вообще щас в инете у юных хакеров имеются в продаже куча движков от самых разных популярных сайтов. Думаю если озаботиться и поискать то можно все скопом найти, и бесплатно, но мне лично один хакер, который немного денег должен был, расплатился несколькими такими движками. А вообще у него много-много было. Он мне целый список присылал и там куча сайтов, в том числе довольно жирные сайты. Не исключаю, что и сайт на который указывает топикстартер в этом списке.

Тут проблема в том, что сворованный хакерами движок, это только вебинтерфейс.
 
все может быть
 
не понимаю в чем проблема?
правой кнопокой по странце, сохранить как.., редактируем, переставляем кнопочки, заливаем на хостинг.., сбиваем бабло с ТС. вуаля!
 
не понимаю в чем проблема?
правой кнопокой по странце, сохранить как.., редактируем, переставляем кнопочки, заливаем на хостинг.., сбиваем бабло с ТС. вуаля!

тогда просто принтскрин -)
 
Назад
Зверху Знизу