Вирус Ю1Я1 – PR-грабли или суровая реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 25447
Вирус Ю1Я1 – PR-грабли или суровая реальность?

Утром заметил, что по Харькову появились бигборды, выдержанные в стиле политрекламы Яценюка, со слоганом что-то типа «Избавимся от вируса коррупции Ю1Я1».

Интересно два вопроса:
1) похожие методы рекламы за счёт антирекламы оппонентов тут уже обсуждали ... так вот пиарщики Яценюка «наступили на грабли» или это теперь «правила хорошего тона» в рекламе, или это ход против Яценюка?

2) насколько форумчанам известно про «вирус коррупции Ю1»? стало хуже в этом вопросе или нет? насчёт «Я1», я так понимаю, вопросы излишни ... :)
 
1) пиарщики Яценюка это бывшие уборщицы с южного вокзала, нанятые им по случаю когда был проездом в Харькове. Или специально засланные люди задача которых следить чтобы его рейтинг не поднимался выше 5%. По другому обьяснить его рекламную компанию я не могу.
2)Ю1 недавно пытались продвинуть закон об усилении ответственности за коррупцию, очень хорошем усилении. ПрИзедент наложил вето.
 
1) пиарщики Яценюка это бывшие уборщицы с южного вокзала, нанятые им по случаю когда был проездом в Харькове. Или специально засланные люди задача которых следить чтобы его рейтинг не поднимался выше 5%. По другому обьяснить его рекламную компанию я не могу.

кстати, где-то тоже могу сказать о пеарщегах Литвина ... реклама - ну просто "жостик" ... "только Литвин ...", "вы должны выбрать Литвина ..." ... замогильного голоса только не хватает ... :)

2)Ю1 недавно пытались продвинуть закон об усилении ответственности за коррупцию, очень хорошем усилении. ПрИзедент наложил вето.

интересно, почему она озаботилась только сейчас? если это проблема №1 ... ну или в списке первых ... имхо, это такой же PR ...
 
1) пиарщики Яценюка это бывшие уборщицы с южного вокзала, нанятые им по случаю когда был проездом в Харькове. Или специально засланные люди задача которых следить чтобы его рейтинг не поднимался выше 5%. По другому обьяснить его рекламную компанию я не могу.
.

первыми их взял на работу Я1:D
 
Назад
Зверху Знизу