В переходе метро сгорел газетный лоток

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В переходе метро сгорел газетный лоток

3.02.2017 12:38
В переходе метро сгорел газетный лоток
Сегодня около 5-10 спасатели получили сообщение о пожаре в переходе метро на улице Жен Мироносиц - горел газетный лоток. Как сообщили в ГСЧС, огнем было охвачено около 5 кв. метров, в переходе было сильное задымление. Сумма ущерба устанавливается. Как одна из версий рассматривается занос открытого источника огня. *


 
да, было такое в "Однажды в Америке", где-то в начале
 
3.02.2017 12:38
В переходе метро сгорел газетный лоток
Сегодня около 5-10 спасатели получили сообщение о пожаре в переходе метро на улице Жен Мироносиц - горел газетный лоток. Как сообщили в ГСЧС, огнем было охвачено около 5 кв. метров, в переходе было сильное задымление. Сумма ущерба устанавливается. Как одна из версий рассматривается занос открытого источника огня. *




Горячие новости:D
 
Гдето в городе, который ещё не переименовали:D


Поверь, гораздо хуже, когда ты уже не знаешь как называется город в котором живёшь:D

я часто думаю про город Кропивницький:( и дело тут совсем не в неприятии творчества М. Кропивницкого
 
я часто думаю про город Кропивницький:( и дело тут совсем не в неприятии творчества М. Кропивницкого

Та норм название:D А вот Днепропетровск переиминовывать в Днепр полный маразм. Не помню что бы Петр Первый был коммунистом, Это в отличае от Петра Шоколадного:D
 
А вот Днепропетровск переиминовывать в Днепр полный маразм.
полный маразм возмущаться по этому.

ВСЕГДА этот город Днепром называли (и короче и проще выговаривать) и местные и все вообще. а как переименовали официально - сразу трындежь начался.

и это... причем тут Петр I , на секундочку?!
 
полный маразм возмущаться по этому.

ВСЕГДА этот город Днепром называли (и короче и проще выговаривать) и местные и все вообще. а как переименовали официально - сразу трындежь начался.

и это... причем тут Петр I , на секундочку?!

А я не против. Так и правда лучше.


Другое дело, что эта декоммунизация и переименовывания и есть все достижения Шоколадника и компании.
 
Назад
Зверху Знизу