Почему вместо утепления панельных многоэтажек на них рисуют картины?

Кто виноват?

  • дурак автор темы

    Голосів: 24 52.2%
  • мы дураки

    Голосів: 22 47.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 3074
Почему вместо утепления панельных многоэтажек на них рисуют картины?

Я конечно извиняюсь, но почему вместо утепления панельных домов на них рисуют картины? Почему никто не замечает абсурдности происходящего?
Кто дурак, я, или вы все? Может всё таки Украина бедная страна, потому что население попросту глупо, а не потому что кто то виноват (внутри, или извне)?
 
им жить осталось мало, панели мертвы
и этот вопрос замалчивают, кирпичные хрущевки скоро будут стоить огого
я думаю что если ХФ будет жить, этот пост будут цитировать
вот только погибших в панелях будет не вернуть:(

проголосовал за пункт под номером два
 
Шобы дэбилам моск запудрить и шоб жисть краше казалась)))):D
 
кирпичные хрущевки скоро будут стоить огого
ТС имеет в виду не кирпичные хрущевки...

Обычные 9-ти, 16-ти этажки...

Да, ТС?...

:)

Шобы дэбилам моск запудрить и шоб жисть краше казалась)))):D

Ой, Петровский... Ты и тут...

5-kopeek.jpg
 
Почему вместо утепления панельных многоэтажек на них рисуют картины?
Потому што хозяйственник слишком крепкий!

Хотя вроде в высотках последние годы кочегарят нихуево. Утеплять разве шо в целях сокращения расходов.
 
я подходил и смотрел на несколько "картин" вблизи, думал может всё же хоть где то сначала утеплили, а уж потом красоту наваяли, но нет, просто помазали покрасили. Это как то даже страшно, страшно жить в дурдоме. Европейские структуры уже не первое десятилетие выделяют деньги Украине, и Харькову в частности, конкретно на утепление жилых домов. Где хоть один дом утеплённый жилкомсервисом?
 
А в чем здесь - несправедливость?....
В тупости!Нам жеж нравиццо это художество?Набережная вот красивая?А сколько бабосов туды иде!До жопы все это-нет смысла-дома,дороги,коммуникации-все говно,все сгнило,развалилось почти-вот куда надо вкладываться.
Пример:У человека болят зубы,а он дэбил их не лечит,жуйку жует,чтоб не воняло.Вот кто он по твоему-дэбил,не?:D
 
мы дураки. вспомнился прошлогодний фильм "Дурак". Ярких цветов конечно не хватает, но уже больше начинает походить на дурдом. Картина любого содержания конечно будет греть взор, пока тепло, но вот рано или поздно дома утеплять и ремонтировать придется. Если конечно не все смирились с вариантом помереть под развалинами или от холода
 
В тупости!Нам жеж нравиццо это художество?Набережная вот красивая?А сколько бабосов туды иде!До жопы все это-нет смысла-дома,дороги,коммуникации-все говно,все сгнило,развалилось почти-вот куда надо вкладываться.
Пример:У человека болят зубы,а он дэбил их не лечит,жуйку жует,чтоб не воняло.Вот кто он по твоему-дэбил,не?:D

Так. Стоп.

Не поняла. Чем плохо, что отремонтировали набережную?...

Или ту же Розу?...

Если конечно не все смирились с вариантом помереть под развалинами или от холода
Да ладно.

Метафора - неуместна. Не все дома идут трещинами от строительного разгильдяйства.

И не все тебе могут парировать, ибо не все смотрели этот фильм...

Элиен...
 
Я конечно извиняюсь, но почему вместо утепления панельных домов на них рисуют картины? Почему никто не замечает абсурдности происходящего?
Кто дурак, я, или вы все? Может всё таки Украина бедная страна, потому что население попросту глупо, а не потому что кто то виноват (внутри, или извне)?

Зато у нас песни хорошие ;)
 
Так. Стоп.

Не поняла. Чем плохо, что отремонтировали набережную?...

Или ту же Розу?...
Это не первоочередная задача мэра.Сначала то ,от чего зависит комфорт и быт горожан.Дороги,коммуникации,утепление жф,рабочие места,а набережную каждый год переделывают,цветочки,поливалочки,лавочки поправляют.
Сделаешь шаг на окраину города-там писец-все то что я сказал+масса проблем.
 
Сначала то ,от чего зависит комфорт и быт горожан

:D

Ой. Насмешил, правда...

Сначала - вывеска!!!

То, что бросается в глаза. То, что видят тысячи.

Кто увидит отремонтированную кровлю отдельно взятого дома?...

Десяток семей?...

:)

А сколько семей увидят отремонтированную Розу, или парк Стрелка?...:)

Ну и?

Кто будет за него голосовать?...
 
Назад
Зверху Знизу