Надумал брат жениццо. Наивный теленок VS Алчные хищницы.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Надумал брат жениццо. Наивный теленок VS Алчные хищницы.

Брат ищет себе жену на сайтах знакомств. Или ВКонтакте.
Критерий отбора: 23-26 лет, без детей и вредных привычек. Бывших студенток физ-теха или мех-мата. Всё. Больше никаких предпочтений.
Внешность- не важно.
Доход её и её семьи - не важно.
Место жительства, прописка, имущество, приданое - не имеет значения.(вспоминая тему Хакера:D)
При этом сам он собрал все регалии в научных кругах, защитил докторскую в штатах, работал в Швейцарии на адронном коллайдере( он гениальный физик), является гражданином США.
Сейчас живет в Сан-Франциско, свое жилье, классная машина, путешествия по миру.
Работает, где мечтал всю жизнь, в силиконовой долине (Silicon Valley), в одной из мега корпораций, ведущим специалистом и руководителем отдела.
Тоесть, я, как родная сестра, получила от него задание, найти ему невесту, обязательно украинку.
И скинуть ссылки на их аккаунты в соц сетях.

О любви он даже не слышал никогда. Считает выдумками гуманитариев. Только рассчет. Для семьи важны хорошие гены, ум, порядочность.
Я боюсь за него. Пыталась ему объяснить, сколько хищниц в Украине, жаждуших, чтоб их вывезли отсюда, хоть в чемодане, кто-нибудь.
Что не дождется он порядочности, знакомясь абы с кем. Рассчет будет только на "вывези меня"!
А он как теленок наивный. За 30 лет жизни только 2 женщины. И те старше значительно. Встречался годами с ними. Без желания перебирать тела.
Он верный и преданный; порядочный до тошноты. Жениться на них он не собирался, о чем сразу же предупреждал, так как они были другой национальности. Он хочет пресловутый, мать его за ногу!!, украинский менталитет. И детей своей национальности.
В его окружении нет свободных украинок.

Посоветуйте, мужчины, как мне спустить его с небес на землю. Он доверчивый с бабами, как оленёнок Бэмби!
Потому что опыта почти нет. А с нашими акулами он вообще никогда не связывался.
Я реально боюсь за него.
И за себя. Ведь меня посадят. Если какая-то сука воспользуется его неопытностью, и там будет не уют создавать, а рога ему наставлять, да бабло его прожигать, я проломлю ей череп.
 
Сразу предлагай ему брачный контракт оформить в штатах
 
проломи ему череп, которая выходит - та и есть достойная супружница
 
Где Кататония?!
 
Посоветуйте, мужчины, как мне спустить его с небес на землю. Он доверчивый с бабами, как оленёнок Бэмби!
Потому что опыта почти нет. А с нашими акулами он вообще никогда не связывался.
Я реально боюсь за него.
И за себя. Ведь меня посадят. Если какая-то сука воспользуется его неопытностью, и там будет не уют создавать, а рога ему наставлять, да бабло его прожигать, я проломлю ей череп.
а вы не много на себя берёте?
 
ты тему читаешь то? ему не нужна пхпистка

не, не читаю))
я на бегу))
кстати, а ты как раз подумай, из вас замечательная пара выйдет, вы ж каждый из кожи вон лезете показать какой самостоятельный и как не нужен никто на шею садящийся
будете платить каждый за себя и жить не тужить! возможно в разных квартирах ггг
 
кстати, а ты как раз подумай, из вас замечательная пара выйдет, вы ж каждый из кожи вон лезете показать какой самостоятельный и как не нужен никто на шею садящийся
будете платить каждый за себя и жить не тужить!
я ж писал уже она хочет страдать и видимо ей это нравится. я так не хочу
 
ИМХО. Затея глупая.
Так как поставлен вопрос - нобигут алчные шлюхи, мечтающие уебать в США, сожрут потенциальных конкуренток, и по итогу брательник получит не "украинкую деввушку" а интернациональную проблядь. Ибо купистся на внешность и "демо период" с минетами и прочими ништяками.
 
я не рядом с тобой и ты страдаешь. вывод - ты страдаешь не от того что кто-то рядом с тобой, а из-за себя

Кататония, вот, не только ж тараканы у него! встречаются дельные мысли! :любов:
(Зер, я тебя рекламирую, видишь?))
 
Назад
Зверху Знизу