О чем говорить, когда не о чем говорить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
О чем говорить, когда не о чем говорить?

Именно эту фразу говорят актеры в массовках, когда нужно создать на сцене шумную толпу.
Толпа есть. А разговоров по делу никаких нет..

 
Останнє редагування:
когда не о чем говорить, это означает, что кто то кого то перерос
появились разные интересы, круг общения
 
когда не о чем говорить, это означает, что кто то кого то перерос
появились разные интересы, круг общения
А может так и должно быть? И нечего роптать на то, что не о чем говорить?
Выслушали поочередно друг друга - уже хорошо! А не скандалят - так и отлично?
Может, Мужчины и Женщины с разных планет и у них изначально должен быть свой внутренний круг общения?
 
когда не о чем говорить, это означает, что кто то кого то перерос
появились разные интересы, круг общения
Как в индийской пословице:
Не иди позади меня, я могу тебя и не подождать
Не иди впереди меня , я могу тебя и не догнать
Но иди рядом со мной и будь мне другом

А может так и должно быть? И нечего роптать на то, что не о чем говорить?
Выслушали поочередно друг друга - уже хорошо! А не скандалят - так и отлично?
Может, Мужчины и Женщины с разных планет и у них изначально должен быть свой внутренний круг общения?
Может поэтому ценились гейши и гетеры? Они были обучены помимо искусства любви еще и вести беседы. Только их никто замуж не брал, разные функции.
Чтобы вести беседы, нужна своя точка зрения. В браке своя точка зрения не приветствовалась
 
Как в индийской пословице:
Не иди позади меня, я могу тебя и не подождать
Не иди впереди меня , я могу тебя и не догнать
Но иди рядом со мной и будь мне другом


Может поэтому ценились гейши и гетеры? Они были обучены помимо искусства любви еще и вести беседы. Только их никто замуж не брал, разные функции.
Чтобы вести беседы, нужна своя точка зрения. В браке своя точка зрения не приветствовалась

вот когда пунк три- тогда и лад в семье
 
Как в индийской пословице:
Не иди позади меня, я могу тебя и не подождать
Не иди впереди меня , я могу тебя и не догнать
Но иди рядом со мной и будь мне другом
Порадовала ты меня этой пословицей!
Они были обучены помимо искусства любви еще и вести беседы.
Искусству любви в техническом смысле слова сейчас есть где поучиться.
А для вести беседы, наверное, надо хорошо учиться в школе и книжки читать?
В браке своя точка зрения не приветствовалась
И сейчас?

вот когда пунк три- тогда и лад в семье
Легко сказать, да трудно сделать!
Как это - идти рядом?

Чтобы вести беседы
Клип тебе как? Впечатлил? Меня - да. :)
 
Это реально большая проблема, найти девушку которая будет не совсем глупая очень тяжело. А так как я граммар наци меня просто коробит когда пишут в чате с ошибками такими, которые делают дети в 1 классе (пунктуация не волнует, но вот орфография :рл:). И да, не знать столицу Парагвая - моветон, так же как и не знать теорему Пифагора. Короче читайте книжки!
 
Это реально большая проблема, найти девушку которая будет не совсем глупая очень тяжело. А так как я граммар наци меня просто коробит когда пишут в чате с ошибками такими, которые делают дети в 1 классе (пунктуация не волнует, но вот орфография :рл:). И да, не знать столицу Парагвая - моветон, так же как и не знать теорему Пифагора. Короче читайте книжки!

слушай, такое впечатление, что тупые только девушки, мужиков тупых нет и все прям энциклопедии ходячие:D

Это реально большая проблема, найти девушку которая будет не совсем глупая очень тяжело. А так как я граммар наци меня просто коробит когда пишут в чате с ошибками такими, которые делают дети в 1 классе (пунктуация не волнует, но вот орфография :рл:). И да, не знать столицу Парагвая - моветон, так же как и не знать теорему Пифагора. Короче читайте книжки!

а для чего в реальной жизни пригодится знание столицы Асунсьон?:D
 
слушай, такое впечатление, что тупые только девушки, мужиков тупых нет и все прям энциклопедии ходячие
не знаю, но такое ощущение. просто мои знакомые знают чья Гренландия или где находится Австрия и Австралия, да и знают что такое косинус
 
не знаю, но такое ощущение. просто мои знакомые знают чья Гренландия или где находится Австрия и Австралия, да и знают что такое косинус

аа:D то есть, знакомство начинается с анкетки:D
 
аа то есть, знакомство начинается с анкетки
нет знакомство начинается с базового. Если это чат и вижу (прифет, как дила? или што делаишь?) - сразу в игнор!
В разговоре таких ньюансов не уловить по этому надо подвести разговор к любому школьному вопросу, будь то арифметика астрономия или география и всё станет на свои места. Ибо как жить с тупым человеком будь она хоть трижды мисс мира не представляю
 
нет знакомство начинается с базового. Если это чат и вижу (прифет, как дила? или што делаишь?) - сразу в игнор!
В разговоре таких ньюансов не уловить по этому надо подвести разговор к любому школьному вопросу, будь то арифметика астрономия или география и всё станет на свои места. Ибо как жить с тупым человеком будь она хоть трижды мисс мира не представляю

давай займемся черчением:)
 
слушай, такое впечатление, что тупые только девушки, мужиков тупых нет и все прям энциклопедии ходячие:D



а для чего в реальной жизни пригодится знание столицы Асунсьон?:D
Для кроссворда :))
 
Назад
Зверху Знизу