Судьям Верховного суда поднимут зарплату в 6 раз - закон !

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Судьям Верховного суда поднимут зарплату в 6 раз - закон !

А почему народ не достоин получать столько?Хотябы,как говорит власть-чтобы не крали.
Народ,кто согласен получать такую з/п,чтобы не воровать и быть независимыми в своих суждениях!?
А может я херню несу,люди?
 
А почему народ не достоин получать столько?Хотябы,как говорит власть-чтобы не крали.
Народ,кто согласен получать такую з/п,чтобы не воровать и быть независимыми в своих суждениях!?
А может я херню несу,люди?
Где народ? Кто народ? Документы при себе??
 
И почему слуги народа должны быть совсем независимы от своих работодателей? И снова я херню несу?
Есть в нашем словаре украинском -ярмо.Вот оно уже натерло, и это ярмо-наши слуги народа.

Где народ? Кто народ? Документы при себе??

Свои предьяви, если так...
 
И почему слуги народа должны быть совсем независимы от своих работодателей? И снова я херню несу?
Есть в нашем словаре украинском -ярмо.Вот оно уже натерло, и это ярмо-наши слуги народа.



Свои предьяви, если так...
Хм
 
После переаттестации судьям повысят зарплату. Сейчас оклад судьи местного суда составляет 10 минимальных зарплат, апелляционного суда — 11 минималок, высшего спецсуда — 12, Верховного суда — 13. При этом максимальная зарплата судьи со всеми добавками и выслугами не превышает 30 тыс. грн. Предлагается повысить зарплату простым судьям до 30 минимальных зарплат, судьям апелляционного суда — до 50 минималок, а судьям ВСУ — до 75 (с 2020 года).
 
Я вот предлагаю провести эксперимент. Ввести мораторий на выплату всей зарплаты высшему руководству судей, прокурорам, ментам, депутатам на полгода и посмотреть сколько из них начнут пухнуть с голода и увольняться.
 
:рл: ебать и они призывают честно платить налоги чтоб вот так разбазаривать на каких то пидорастов деньги :cranky: наверное европа подождёт :фак:

Я вот предлагаю провести эксперимент. Ввести мораторий на выплату всей зарплаты высшему руководству судей, прокурорам, ментам, депутатам на полгода и посмотреть сколько из них начнут пухнуть с голода и увольняться.
я предлагаю половину вышеперечисленных отобрать на 1й 2й и нахуй утопить или сжеч, а второй половине поднять зарплаты за счёт с экономленых средств от первой.
 
Я вот предлагаю провести эксперимент. Ввести мораторий на выплату всей зарплаты высшему руководству судей, прокурорам, ментам, депутатам на полгода и посмотреть сколько из них начнут пухнуть с голода и увольняться.

Хороший ход ! Только им сказать надо будет об этом , а то могут же и не заметить что зарплату убрали ))):D
 
Я вот предлагаю провести эксперимент. Ввести мораторий на выплату всей зарплаты высшему руководству судей, прокурорам, ментам, депутатам на полгода и посмотреть сколько из них начнут пухнуть с голода и увольняться.
да их палкой не отгонишь от той кормушки . и платить им вообще не надо .
 
А почему народ не достоин получать столько?Хотябы,как говорит власть-чтобы не крали.

Я знаю "почему" - когда-то давно, еще при власти того, кого уже нет, одна из его первых замов позвонила к нам на параллельный телефон, моя сотрудница не могла позвать к телефону того, кого требовали, объяснила, чтоб еще перезвонили на параллельный телефон и положила трубку. Та перезвонила и вычитала ее, как провинившуюся девчонку, самое запоминающиеся в в тех выражениях было " вы наша обслуга"- это дословно...
 
и считаю что мало им платят! им надо еще и молоко за вредные условия труда выдавать! и путевки бесплатные на оздоровление!!!

а то смотри - бузят халопы....

идите работать ;)
 
Я не понимаю с какой радости эти продажные шлюхи должны жить лучше в 75 раз остальных граждан Украины - токарей, слесарей, пекарей.

Ой, щас закидают меня ))) Но а как по-другому??? Ну будут они пи.дить даже с 20 минималками.. 75 более-менее подводит к тому, что бы начать бороться с коррупцией, а не ее покрывать! с судей начинат надо.. как не жутко это осознавать, но никто в стране не будет даже 15 получать, если этим бля..м не повысить, до рамки, где они за зарплату существовать смогут-а это от 75 минималок (чтобы с голода судейского не подохнуть))))
 
Ой, щас закидают меня ))) Но а как по-другому??? Ну будут они пи.дить даже с 20 минималками.. 75 более-менее подводит к тому, что бы начать бороться с коррупцией, а не ее покрывать! с судей начинат надо.. как не жутко это осознавать, но никто в стране не будет даже 15 получать, если этим бля..м не повысить, до рамки, где они за зарплату существовать смогут-а это от 75 минималок (чтобы с голода судейского не подохнуть))))
Потому присяжные и ротация. Все. На общественных началах. Как в Сша. Ничего страшного и бесплатно.
 
75 более-менее подводит к тому, что бы начать бороться с коррупцией, а не ее покрывать!
Вы так считаете?!

имхо что это бесполезно, хоть 750 давай...если привыкли хапать и брать взятки - то тут уже хоть борись хоть не борись.
и пока в стране все госпосты покупаются/продаются- так будет всегда!

Потому присяжные и ротация. Все. На общественных началах. Как в Сша. Ничего страшного и бесплатно.
+100500!
 
извините... а вот сколько, к примеру, у Вас там судьи получают?

у меня знакомых нет, к счастью ))))))) но точно от 10-ки нижние эшелоны-10 минималок где-то...

Потому присяжные и ротация
так, присяжные-присяжными, но без судей не обойтись! другое дело, что их количество надо свести к минимуму и 5 помощников убрать.. секретарь и достаточно..

бесполезно, хоть 750 давай...если привыкли хапать и брать взятки - то тут уже хоть борись хоть не борись.
и пока в стране все госпосты покупаются/продаются- так будет всегда!
если будет настоящая борьба с коррупцией, а не как сейчас, то не бесполезно,кмк..Такая зарплата будет стимулировать держаться за место, а не нахапать побольше скорей, пока не дали подзад..
 
Но а как по-другому??? Ну будут они пи.дить даже с 20 минималками.. 75 более-менее подводит к тому
дак в том-то и дело, что им и 75 мало будет, вор привык жить на огромные суммы.

Вы думаете взятками они зарабатывают 75 тыс/мес?
я думаю Вы ошибаетесь, больше в разы, в десятки раз.

у меня знакомых нет, к счастью ))))))) но точно от 10-ки нижние эшелоны-10 минималок где-то...
это о з/п судей во Франции? а какая минималка у вас?

извините... а вот сколько, к примеру, у Вас там судьи получают?
в Бельгии у врачей - 5-7 тыс евро. з/п Премьера Бельгии - 7 тыс евро. думаю, надо так ориентироваться на з/п судей в Бельгии. ну, думаю, во Франции примерно так же. там же нет бешенных з/п. там з/п специалиста с опытом в полтора раза меньше з/п менеджера (руководителя фирмы).
 
в Бельгии у врачей - 5-7 тыс евро. з/п Премьера Бельгии - 7 тыс евро. думаю, надо так ориентироваться на з/п судей в Бельгии. ну, думаю, во Франции примерно так же. там же нет бешенных з/п. там з/п специалиста с опытом в полтора раза меньше з/п менеджера (руководителя фирмы).
Все верно )) у Премьера 12 зарплата во Франции.. но, надеюсь, Вы не будете спорить, что какой-нибудь менеджер высшего звена в IT-компании получает спокойно 10? У подруги в фирме (большой американской) секретарь директора зарплата 8 тысяч..
И некоторые частные нотариусы имеют очень неплохо.. не все, конечно!
При нынешней ситуации в Украине иначе никак не простимулируешь честную работу, только страхом ее потерять..а 100 штук в месяц-деньги на которые в Украине можно жить!!! тем более, когда не надо трясьтись каждый раз, что тебя за руку схватят..
 
Назад
Зверху Знизу