2 недели без алкоголя: жизнь потеряла смысл.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
2 недели без алкоголя: жизнь потеряла смысл.

Короче врачи запретили пить. У же 2 недели живу трезвый. Ловлю себя на мысли, что жизнь стала пресной скучной и неинтересной. Позвонить друзьям, сказать Пошли пить кофе? Угу, представляю что мне ответят, какую дорогу укажут.
Раньше все движение происходило от пятницы до пятницы, все по-настоящему яркие эмоции, встречи, движ - под вискарь, пивас и тд. А щас...както пресно. Скучно. Неинтересно. Я знаю, ща насоветуют, спорт, походы, бла-бла. Кого мы обманываем? Это не то. Только под алкоголем цвета становятся ярче, палитра добавляет еще 8 бит, человек по-настоящему раскрывается. Гораздо больше тем для разговоров, гораздо больше искренности в отношениях. Пойти в кабак посмотреть финал Лиги Чемпионов под окрошку? Неее, увольте.
 
Bob-Marli-foto.png
 
Я знаю, ща насоветуют, спорт, походы, бла-бла. Кого мы обманываем? Это не то. Только под алкоголем цвета становятся ярче, палитра добавляет еще 8 бит, человек по-настоящему раскрывается. Гораздо больше тем для разговоров, гораздо больше искренности в отношениях. Пойти в кабак посмотреть финал Лиги Чемпионов под окрошку? Неее, увольте.

В принципе, полностью согласен.
Не пью уже лет 15-16.(((

Но ничё, приспособился.
Утешаю себя тем, что живут же люди инвалидами. Даже городом управлять умудряются.

Как нибудь и мы проживём, брат.
Параолимпийцы тоже спортсмены :)
 
все красиво написал..сочуствую-братан!!:пиво:
 
Короче врачи запретили пить. У же 2 недели живу трезвый. Ловлю себя на мысли, что жизнь стала пресной скучной и неинтересной. Позвонить друзьям, сказать Пошли пить кофе? Угу, представляю что мне ответят, какую дорогу укажут.
Раньше все движение происходило от пятницы до пятницы, все по-настоящему яркие эмоции, встречи, движ - под вискарь, пивас и тд. А щас...както пресно. Скучно. Неинтересно. Я знаю, ща насоветуют, спорт, походы, бла-бла. Кого мы обманываем? Это не то. Только под алкоголем цвета становятся ярче, палитра добавляет еще 8 бит, человек по-настоящему раскрывается. Гораздо больше тем для разговоров, гораздо больше искренности в отношениях. Пойти в кабак посмотреть финал Лиги Чемпионов под окрошку? Неее, увольте.

Ну насчет ярких цветов ты не прав..... А что там врачи на счет марихуаны ниче не говорили?:D
А.. уже обогнали ))) в общем дунь и все наладится
 
Выжигалку дать?
 
Ну насчет ярких цветов ты не прав..... А что там врачи на счет марихуаны ниче не говорили?:D

Блин. Не спросил. А она давление повышает или понижает?
Та просто еще прикол, када все бухают. а ты нет - это норм. Эмоций наберешся палюбому. А када всю тусу сам и собирал...у нас и так через один народ бухает...а минус я - все, гейм овер.

В красных?! Не в белых, не в синих, а именно в красных? Белка, что ли, приходила?.. :(

Врачи скорой вроде в красных
 
если для того, чтобы почувствовать вкус к жизни вам надо бухать - поздравляю... значит жизнь ваша скучна и обыденна, и в ней нихуя кроме водки и сивушного бреда нет
 
если для того, чтобы почувствовать вкус к жизни вам надо бухать - поздравляю... значит жизнь ваша скучна и обыденна, и в ней нихуя кроме водки и сивушного бреда нет

Не смей так про алкоголь!! :диявол:
 
значит жизнь ваша скучна и обыденна, и в ней нихуя кроме водки и сивушного бреда нет
Так это у большинства ныне живущих людей так. Что им теперь - пойти на кривой берёзе повеситься, что ли?
 
если для того, чтобы почувствовать вкус к жизни вам надо бухать - поздравляю... значит жизнь ваша скучна и обыденна, и в ней нихуя кроме водки и сивушного бреда нет

ЭХ...расскажи как надо жить, откуда черпать эмоции?:D С удовольствием послушаю, я вот почти не бухаю и все равно в жизни мало радости и эмоций.

Так это у большинства ныне живущих людей так. Что им теперь - пойти на кривой берёзе повеситься, что ли?

Интересно почему так у ныне живущих?
 
Прими соболезнования!Давно как то просто решил год не пить-до сих пор страшно,но выдержал тогда!
Как говорила бабушка-ешь,пока рот свеж (это я про спиртное)
 
Назад
Зверху Знизу