Samsung Galaxy - как убрать учетную запись?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
Samsung Galaxy - как убрать учетную запись?

Телефон был куплен почти 2 года назад у знакомой.
В телефоне осталась старая учетная запись и пароль. До декабря в телефоне все обновлялось: погода, виджеты и т.д.
С декабря некоторые приложения перестали работать. Все приложения завязаны на старый пароль.
Подскажите, как убрать старую учетную запись?
Пробовала создать свою, а потом убрать старую - не убирает.
Wi-fi работает, к Интернету подключает. Но когда я создала свою уч.запись - пишет, что недоступна. ....
В Маркет - тоже через старый пароль.
 
Настройки - учетные записи - архивация и сброс - сброс данных. Станет девочкой, как из магазина.:) Перед этим рекомендую сохранить контакты на карту памяти, или сделать бекап из Киез
 
У меня есть такое: Настройки - конфиденциальность - сброс данных - Это действие приведет к сбросу параметров телефона, удалению всех данных и загруженных приложений. Перезагрузить? ==== ЧТО при этом удалится?



сделать бекап из Киез
как это сделать?
 
Останнє редагування:
ЧТО при этом удалится?
Всё, телефон будет как из магазина. Кроме того, что на карте памяти. Приложения придется установить по новому. До сего действа: контакты - лев кл - экспорт на карту памяти.
Подключить телефон к компьютеру кабелем, скачать с сайта Самсунг программу для Вашей модели, сделать резервную копию нужного Вам.
 
Тю... насколько я помню, надо просто "стать" на этот аккаунт, тыкнуть кнопку "меню", выбрать "удаление аккаунта" и удалить его.
 
Думаю, что и в плеймаркете стоит "отвязать" устройство
 
Назад
Зверху Знизу