Скажи что ты читаешь и я скажу кто ты...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 40
Скажи что ты читаешь и я скажу кто ты...

:confused:Девочки! Скажите, может это я ненормальная, но по моему наоборот: мой любимый недавно начал читать Д. Донцову!!! Как к этму отнестись???
 
:confused:Девочки! Скажите, может это я ненормальная, но по моему наоборот: мой любимый недавно начал читать Д. Донцову!!! Как к этму отнестись???

Как к интеллектуальному росту.
Если до этого читал "Колобка"
 
В том то и дело, что не Колобка, а Р. Бредбери!!! А теперь вот Донцову... Как понять? Деградирует что-ли?
 
Calipsou сказав(ла):
Девочки! Скажите, может это я ненормальная, но по моему наоборот: мой любимый недавно начал читать Д. Донцову!!! Как к этму отнестись??? [/QUOTE]
Ваш любимый читает Донцову, а ненормальная Вы? Какая связь между Вашим душевным здоровьем и литературными пристрастиями Вашего парня?
 
В том то и дело, что не Колобка, а Р. Бредбери!!! А теперь вот Донцову... Как понять? Деградирует что-ли?

Раздвоение личности...
Колобок таки настучал Бредбери...
Ставки сделаны, карта легла...
Мистер Колобок! Заберите свой выигрыш...
 
:confused:Девочки! Скажите, может это я ненормальная, но по моему наоборот: мой любимый недавно начал читать Д. Донцову!!! Как к этму отнестись???

Может он решил разобраться,что девушки находят в ее книгах.:)
 
В том то и дело, что не Колобка, а Р. Бредбери!!! А теперь вот Донцову... Как понять? Деградирует что-ли?

да нет...деградирует.просто решил дать возможность отдохнуть мозгам.
я вот,например,когда с работы прихожу,хочу,что-нибудь такое посмотреть где не надо думать...
 
Значицца так... читаю Гибсона, а потом - Устинову, а потом Панова, а потом - Бердяева, а потом - Акунина, а потом Хайнлайна, а потом - Рассела, а потом - Карда, а потом Битова, а потом - Олди, а потом - Борхеса, а потом - Дяченко... А потом... А потом... etc.
И заметьте - любому посоветую, и не будет мне мучительно стыдно...
 
От безысходности пацан подсел на Донцову, да.

Чтобы понять этот соцЫум.
 
подарите ему хорошие книги и посмотрите будет он их читать или нет)) может ему вообще все равно что читать?))
 
Значицца так... читаю Гибсона, а потом - Устинову, а потом Панова, а потом - Бердяева, а потом - Акунина, а потом Хайнлайна, а потом - Рассела, а потом - Карда, а потом Битова, а потом - Олди, а потом - Борхеса, а потом - Дяченко... А потом... А потом... etc.
И заметьте - любому посоветую, и не будет мне мучительно стыдно...

туда б докидать "колобка" и "как закалялась сталь"-моглоб сойти за рендом подборку(с натягом) и стыдно б не было, а так...:незрозумію:
 
А-а-а,может это болезнь????Я сейчас читаю Рэй Бредбери "412 по Фарингейту",неужели я на Донцову перейду!!!!О нет,застрелите меня кто-то!!!!
а потом Хайнлайна
это да,+1
 
В том то и дело, что никогда не видела с его стороны интереса к подобным книгам, да и жанрам вообще!
 
KOZYAVKA сказав(ла):
туда б докидать "колобка" и "как закалялась сталь"-моглоб сойти за рендом подборку и стыдно б не было, а так...
Я ж не по теории, я по практике... Колобка читала, конечно, но только по принуждению родителей года в 4... А как закалялась сталь... Ну, не знаю - не читала. И заметь продолжает быть не стідно :)
 
А что например? А то смотрю подсядет уже скоро на Донцову, то!!!!
 
В том то и дело, что никогда не видела с его стороны интереса к подобным книгам, да и жанрам вообще!

Я ж говорю, хочет познать соцЫум.
Донцову, надеюсь, не купил, а у тебя взял чисто посмотреть?
 
CtrlZeta сказав(ла):
Я ж говорю, хочет познать соцЫум.
Донцову, надеюсь, не купил, а у тебя взял чисто посмотреть?
Ну что ж вы к Донцовой-то приципились... Нормальный коммерческий проект. Может вы и колбасу не едите?
 
Назад
Зверху Знизу