Помогите сделать диск в подарок!

Екатерина87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 4
Помогите сделать диск в подарок!

Благодарю всех за содействие!Удалите пожалуйста тему!
 
Останнє редагування:
Сейчас постараюсь помочь .
К сожалению быстро узнать не получилось. Нет на связи это специалиста. Завтра постараюсь узнать. Отпишусь.
 
Останнє редагування:
Доброе время суток.Я очень хочу сделать подарок мужу на годовщину свадьбы (5 лет)!Я хочу сделать на диске так что бы под определенную музыку проплывали наши с ним фото.Определенная музыка это песня моим голосом под минусовку!Годовщина 1 августа.Я тороплюсь по тому, что необходимо ложиться на лечение в больницу.Результат этого не известен даже мне.По этому хочу сделать диск и отдать родителям .В случае "любого исхода" что бы память осталась!Мне необходимо знать где это можно сделать и стоимость услуги?
Я могу сделать. От 50 гривень в зависимости от сложности и количества фото. Если нужно вышлю образцы.
 
Останнє редагування:
Доброе время суток.Leonid76,хотя бы один образец.Я хочу увидеть как это может получиться.
 
Доброе время суток.Я очень хочу сделать подарок мужу на годовщину свадьбы (5 лет)!Я хочу сделать на диске так что бы под определенную музыку проплывали наши с ним фото.Определенная музыка это песня моим голосом под минусовку!Годовщина 1 августа.Я тороплюсь по тому, что необходимо ложиться на лечение в больницу.Результат этого не известен даже мне.По этому хочу сделать диск и отдать родителям .В случае "любого исхода" что бы память осталась!Мне необходимо знать где это можно сделать и стоимость услуги?
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Legion144,вы знаете совсем не смешно!Я не просила издевательства!Я просила помощи!Если вы не можете мне помочь,то и гадить в душу тоже не нужно!
 
Я раньше сама как-то делала такие диски,в Windows есть программа
 
скинул сцылку на тему одной хворумчанке, она такую ерунду делала в гугл+
 
Назад
Зверху Знизу