Мамочки на выгуле.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 3121
Мамочки на выгуле.

Гуляя в парках нашего любимого города, заметил такую особенность: мамы, гуляющие с детьми без папы, одеваются гораздо откровеннее и ярче, чем такие же мамы, гуляющие семьей в полном составе. Правда, процент мам с хорошей фигурой среди "одиночек" гораздо выше. Может в этом дело. Кто замечал такую особенность?
 
Гуляя в парках нашего любимого города, заметил такую особенность: мамы, гуляющие с детьми без папы, одеваются гораздо откровеннее и ярче, чем такие же мамы, гуляющие семьей в полном составе. Правда, процент мам с хорошей фигурой среди "одиночек" гораздо выше. Может в этом дело. Кто замечал такую особенность?

а может +30 по цельсию сказывается?:D
или зимой мамочки без папочек тоже откровеннее одеваются?
в любом случае тебе пофигу должно быть - ты старенький, тебе низзя возбужволноваться))
 
Гуляя в парках нашего любимого города, заметил такую особенность: мамы, гуляющие с детьми без папы, одеваются гораздо откровеннее и ярче, чем такие же мамы, гуляющие семьей в полном составе. Правда, процент мам с хорошей фигурой среди "одиночек" гораздо выше. Может в этом дело. Кто замечал такую особенность?

Я не замечал,стараюсь следить за собой.
 
а может +30 по цельсию сказывается?
так я сравнивал в один день (сегодня).
в любом случае тебе пофигу должно быть - ты старенький, тебе низзя возбужволноваться))
так я же только понаблюдал, пока кормил голубей на лавочке.

Я не замечал,стараюсь следить за собой.
я не так стар еще...
 
так я сравнивал в один день (сегодня).
цикл наблюдений\опытов не завершен, следовательно выводы делать рано. вот если бы зимой...да в течение нескольких лет...
так я же только понаблюдал, пока кормил голубей на лавочке.
голуби не сдохли с голодухи пока ты на мамаш пялился? лучше бы сделал вид, что прессу читал и заснул от скуки на солнышке))))))
 
Корреляция весьма странная.
в смысле, я могу идти вперед, не глядя постоянно под ноги. Поэтому пока могу рассматривать людей вокруг, а т.к. я стар, никто не делает деду замечания, что пялиться на женщин с детьми неприлично.
 
в смысле, я могу идти вперед, не глядя постоянно под ноги. Поэтому пока могу рассматривать людей вокруг, а т.к. я стар, никто не делает деду замечания, что пялиться на женщин с детьми неприлично.

это реально неприлично, когда старикашка на девушек пялится)))))))))))))
 
цикл наблюдений\опытов не завершен, следовательно выводы делать рано. вот если бы зимой...да в течение нескольких лет...
я могу столько не протянуть, поэтому поспешил поделиться мыслью с уважаемыми форумчанами, свободными в субботний летний вечер.
голуби не сдохли с голодухи пока ты на мамаш пялился? лучше бы сделал вид, что прессу читал и заснул от скуки на солнышке))))))
не сплю на солнце, боюсь сгореть.
 
Гуляя в парках нашего любимого города, заметил такую особенность: мамы, гуляющие с детьми без папы, одеваются гораздо откровеннее и ярче, чем такие же мамы, гуляющие семьей в полном составе. Правда, процент мам с хорошей фигурой среди "одиночек" гораздо выше. Может в этом дело. Кто замечал такую особенность?
как раз час назад заметила пару, где мама была очень откровенна и ярка...
по мойму никакой тенденции не прослеживается....Мож ты просто "одиночек" гораздо пристальнее рассматривал?
 
в смысле, я могу идти вперед, не глядя постоянно под ноги. Поэтому пока могу рассматривать людей вокруг, а т.к. я стар, никто не делает деду замечания, что пялиться на женщин с детьми неприлично.

В смысле,писательству есть очень достойная альтернатива,и не мне вам об этом писать.:)
 
как раз час назад заметила пару, где мама была очень откровенна и ярка...
по мойму никакой тенденции не прослеживается....Мож ты просто "одиночек" гораздо пристальнее рассматривал?
так, не надо влазить в мои наблюдения со своими коррективами...
Я оценил сегодня порядка 100 мамаш с папами и без, так что моя выборка довольно релевантная.
 
В смысле,писательству есть очень достойная альтернатива,и не мне вам об этом писать.
если ты об онанизме, так я уже перерос эту пору.

а кто рискнет поверить\проверить?
загляни в мои честные глаза на аве и ты все поймешь.
 
Назад
Зверху Знизу