Мэр Харькова призвал активистов не начинать войну, в которой им не победить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Мэр Харькова призвал активистов не начинать войну, в которой им не победить

25.01.2014 15:57

Харьковский городской голова Геннадий Кернес выступил с заявлением, в котором призвал участников протестов не нарушать закон и вести себя здраво


photo_big.jpg


Заявление Геннадия Кернеса опубликовано на сайте горсовета. Приводим его текст полностью.

: Призываю участников политических протестов вести себя здраво и в рамках закона. Захват зданий органов власти - наказуемое действие, и закон будет на стороне сил правопорядка. Не начинайте войну, в которой вам не победить. В Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь. Хочу отдельно обратиться к футбольным болельщикам, называющих себя «ультрас». Харьков - не футбольное поле, и жизнь - не игра. Не используйте политическую конъюнктуру как повод проявить агрессию. Если вы - патриоты и любите «Металлист», вам не по пути с теми, кто раскачивает ситуацию в Харькове


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это, как я понял, по поводу сегодняшнего митинга рядом с памятником Шевченко в 18-00 ?
 
Так никто на штурм и не пойдет. Чистилин - очень умный парень. Он понимает, что сил мало, и кровь ему не нужна. Он вполне в состоянии подождать недельку, пока здание администрации освободится само, поскольку сегодняшние его обитатели покинут страну в срочном порядке. Взять власть без боя - это, как по мне, и есть высший пилотаж.
 
Так никто на штурм и не пойдет. Чистилин - очень умный парень. Он понимает, что сил мало, и кровь ему не нужна. Он вполне в состоянии подождать недельку, пока здание администрации освободится само, поскольку сегодняшние его обитатели покинут страну в срочном порядке. Взять власть без боя - это, как по мне, и есть высший пилотаж.

Во-во. Митинг покажет многим тем, кто против гопника, наперсточника и дибила со скучным лицом, но боится и думает, что таких мало, то, их много.
 
Заявление Геннадия Кернеса опубликовано на сайте горсовета. Приводим его текст полностью.

: Призываю участников политических протестов вести себя здраво и в рамках закона. Захват зданий органов власти - наказуемое действие, и закон будет на стороне сил правопорядка. Не начинайте войну, в которой вам не победить. В Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь.

Как раз победить.
Какая сила? Оплот? Так они в Киеве. ОПГ беркут? Так они там же.
Сводная рота эльфийских лучников разве что.
А ВОЛЯ - так за нее как раз и выступают те кто на Майдане.
 
В Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь.
Это он о себе так? Какие силы? Боксеры в белых перчатках с Клочковской? Харьковский Беркут то в Киев вывезли.
 
Его речь в части обращения к ультрасам напоминает вот это:

c 3:20 :іржач:
VXKtwQNRpcM
 
25.01.2014 15:57

Харьковский городской голова Геннадий Кернес выступил с заявлением, в котором призвал участников протестов не нарушать закон и вести себя здраво


photo_big.jpg


Заявление Геннадия Кернеса опубликовано на сайте горсовета. Приводим его текст полностью.

: Призываю участников политических протестов вести себя здраво и в рамках закона. Захват зданий органов власти - наказуемое действие, и закон будет на стороне сил правопорядка. Не начинайте войну, в которой вам не победить. В Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь. Хочу отдельно обратиться к футбольным болельщикам, называющих себя «ультрас». Харьков - не футбольное поле, и жизнь - не игра. Не используйте политическую конъюнктуру как повод проявить агрессию. Если вы - патриоты и любите «Металлист», вам не по пути с теми, кто раскачивает ситуацию в Харькове


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гепа борзянки объелся:D:D:D
 
Гепа спасает Дупу.

Жизнь виситъ на ниткѣ, а думаетъ о прибыткѣ.
 
Так никто на штурм и не пойдет. Чистилин - очень умный парень. Он понимает, что сил мало, и кровь ему не нужна. Он вполне в состоянии подождать недельку, пока здание администрации освободится само, поскольку сегодняшние его обитатели покинут страну в срочном порядке. Взять власть без боя - это, как по мне, и есть высший пилотаж.
+1
 
Хочу отдельно обратиться к футбольным болельщикам, называющих себя «ультрас». Харьков - не футбольное поле, и жизнь - не игра. Не используйте политическую конъюнктуру как повод проявить агрессию. Если вы - патриоты и любите «Металлист», вам не по пути с теми, кто раскачивает ситуацию в Харькове
сначала оно забрало стадион у Ярославского , потом продало , а теперь поет песни про любовь к футболу .
 
Гепаноид корчит из себя героя и богатыря, а джетик его с про гретыми движками стоит небось, чуть шо - тока мы жидка и видели!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
В мире нет бойца смелей, чем перепуганый еврей!
 
Раслабьтесь. Харьков восточнее линии Субтельного. ОДА здесь не захватят.
 
Назад
Зверху Знизу