Помогите с драйверами на Acer eMachine e510

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 208
Помогите с драйверами на Acer eMachine e510

Конфигурация:
проц: целерон дуалкор т1400 1.73ггц
озу:ддр2 533мгц 1024
видео: интегренное GMA960 x3100 до 384 мб
ОС: Windows XP Professional Pre Service pack 3 Game Edittion 2007

Вобщем такая проблема...понимаю что ноут слабый и в новые игры на нем не пошпилиш.но...поставил все дрова, в диспетчере устройств ни одного вопросика :)
Запускаю нфс-карбон...работает на минималке нормально, без лагов...запускаю кс-1.6 без всяких модов на оружие и тп, настройки видео OpenGL 640*480*16...максимум 40фпс и тормозит по черному (((Что лично я считаю странным :)
Порыскал в нете, говорят что проблема может быть с выделением памяти под видео...искал в настройках биоса и настройках видео в винде...ничего такого не нашел. Второй вариант нужно ставить дрова поновее и на чипсет и на видео отдельно...у меня стоят Intel_14.362_XP32, они вроде бы общие и сравнительно новые. Искал в гугле по отдельности, находит только общие.
Подскажите у кого какие есть предложения ? Заранее спасибо
 
Народ ххэлп! Что никто ниче не может посоветовать ? Кроме как выкинуть ноут ессно :)
Заметил такую особенность...контра при разрешении 640*480*16 и 1280*800*32 тормозит ПОЛНОСТЬЮ одинаково, а не больше.
 
нет, просто КС не дружит и интегрироваными видухами...
 
Ну незнаю...полюбому этот ноут лучше чем cel333/256dimm/geforce2mx400-32...а контра идет приблизительно одинаково ((((
 
НАРООД!!! Неужели ни у кого нет ноута с такой видяхой ? Ниужели никто не подскажет ? (((
 
ПО МО ГИ ТЕ ПЛЗЗЗЗЗ !!!
 
А чем тебе помочь? Включи директ икс в игрухе - не поможет, шпиль в Анриал/ТФ, иль ноут другой купи...
 
Назад
Зверху Знизу