Кто летал из Харькова в Киев?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Кто летал из Харькова в Киев?

По причине покращень хюндаев и отсутствия билетов на 063 поезд на нужную мне дату, подумываю о самолете.
Интересуют отзывы тех, кому уже приходилось добираться таким образом.
 
а чем хюндай не устраивает?
 
Конкретно что интересует? В целом всё хорошо, есть теперь даже рейс на Жуляны. Но недешево. Особенно если билеты берешь сегодня на завтра.
 
а чем хюндай не устраивает?
Я, пожалуй, промолчу, чтобы не провоцировать срачь. Пусть будет моим идейным принципом.

Конкретно что интересует? В целом всё хорошо, есть теперь даже рейс на Жуляны. Но недешево. Особенно если билеты берешь сегодня на завтра.
Насколько недешево и как часто рейсы?
 
лучше в СВ на 63м
 
Насколько недешево и как часто рейсы?

Расписание тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цена варьируется от 400 до 2000 грн за билет в один конец. Нижняя планка это по супер-акции, верхняя - в неудачный день если брать за час до вылета.
Последний раз летал за 900 гривен, брал за неделю.
 
По причине покращень хюндаев и отсутствия билетов на 063 поезд на нужную мне дату, подумываю о самолете.
Интересуют отзывы тех, кому уже приходилось добираться таким образом.
Я летал. За час - в аэропорту, час лёту, полчаса-час на получение багажа и ожидание автобуса из Борисполя до Киева, ехать тоже полчаса.
Т.е. быстрее трёх часов - никак, медленнее - пожалуйста.
З,Ы, летал Днеправиа, впечатление - компания моральных гомосеков
 
З,Ы, летал Днеправиа, впечатление - компания моральных гомосеков

завидую вашим талантам :) За часовой перелёт составить такие впечатления. Я за это время даже ноут не всегда успеваю загрузить, а вам удалось определить ориентацию работников а/к.

Как по мне - на таком коротком перелёте лишь бы самолёт был нормальный и вылетал без опозданий.
 
Я летал. За час - в аэропорту, час лёту, полчаса-час на получение багажа и ожидание автобуса из Борисполя до Киева, ехать тоже полчаса.
Т.е. быстрее трёх часов - никак, медленнее - пожалуйста.
З,Ы, летал Днеправиа, впечатление - компания моральных гомосеков
Почем?

Расписание тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цена варьируется от 400 до 2000 грн за билет в один конец. Нижняя планка это по супер-акции, верхняя - в неудачный день если брать за час до вылета.
Последний раз летал за 900 гривен, брал за неделю.
Спасибо.
 
завидую вашим талантам :) За часовой перелёт составить такие впечатления. Я за это время даже ноут не всегда успеваю загрузить, а вам удалось определить ориентацию работников а/к.
.
Я составил впечатление по тому, что нас, пришедших на регистрацию до её окончания (за 15 минут) усиленно игнорировали представители, потом сказали что мы опоздали, кассу перед носом закрыли, а представитель компании в итоги от нас тупо съебался. Позже у дежурного по вокзалу выяснили, что на наши места таки были посажены пассажиры. Как по-другому то назвать? А, и леденцы в самолёте, которые давали когда мы летели до этого - были, видимо, из просроченной партии :D
Это был 2008 год, 500 с чем-то гривен стоило вроде
 
один раз лет 5 назад рейс харьков-киев на ан 140 у самолета отказал один двигатель,через 10 мин после взлета(:eek::eek::eek:
 
Конкретно что интересует? В целом всё хорошо, есть теперь даже рейс на Жуляны. Но недешево. Особенно если билеты берешь сегодня на завтра.

я вообще летала за 400 с чем-то. с хюндаем не сравнить. в жуляны. час лету+5-10 мин на багаж+10 минут ожидание такси. прелестно!
 
лучше пешком пойду чем полезу в эту летающую сардельку
 
Летал в 84. 18 рублей билет. Все было класс)
 
Назад
Зверху Знизу