Ремень безопасности

Пристёгиваетесь в авто?

  • Да

    Голосів: 88 83.0%
  • Нет

    Голосів: 8 7.5%
  • Иногда

    Голосів: 10 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Ремень безопасности

220px-Seat_belt_BX.jpg

Все знают об этой неотъемлемой детали любого современного авто. Если не знают, вот материал из вики.
Заинтересовало мнение автолюбителей по поводу применения ими этого средства безопасности.
Если тема была (в поиске не нашел), постим сиськи и сносим в корзину.

Эффективность ремней безопасности

Около 70 % спасений в критичных авариях обеспечивают именно ремни (для сравнения: подушки безопасности — 20 %).

Применение ремня безопасности уменьшает риск гибели водителя:
При фронтальном (лобовом) столкновении — в 2,3 раза.
При боковом — в 1,8 раза.
При опрокидывании — в 5 раз. При опрокидывании автомобиля ремни позволяют избежать ударов о внутренние части автомобиля, фиксируя положение пассажиров.
 
всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю
кому неудобно или ремень жмет - едет на метро :D
 
Боитесь гайцев?
Бойтесь камикадзе на авто.
Можно уточнить к чему это?
Спросил про голосовалку, потому что думаю, что в автоветке отпишутся только те, кто пристегивается. Предыдущая ветка это показала, а в реале все по другому.
 
Можно уточнить к чему это?
Спросил про голосовалку, потому что думаю, что в автоветке отпишутся только те, кто пристегивается. Предыдущая ветка это показала, а в реале все по другому.

Не, просто подумал, что вы не пристёгиваетесь и боитесь в этом признаться. Как-то так :rolleyes:
Так лучше бы было открытую голосовалку влепить?
 
Не, просто подумал, что вы не пристёгиваетесь и боитесь в этом признаться. Как-то так :rolleyes:
Так лучше бы было открытую голосовалку влепить?
Я не пристегиваюсь и открыто об этом говорил в соседней теме.
А голосовалку (закрытую) самому интересно понаблюдать:пиво:

Зы: пока курил 2 раза посчитал кол-во пристегнутых водил:
1) 50 машин- 7чел пристегнуты
2) 30 машин- 4 пристегнуты.
таксисты не в счет.
 
Ой блядь, аффтар ну разве ты не знаешь что в интернете всё пристегиваются, никогда не нарушают ПДД, водят детей в креслах, голосуют не за партию регионов, переводят всех встречных бабушек через дорогу, не изменяют женам, усмиряют пятёрых хулиганов одним взглядом, максимум словом, не срут в подъездах, имеют по 25 см и ибуцца по 18 раз за ночь. Вот только где в реале все эти люди?
 
Ой блядь, аффтар ну разве ты не знаешь что в интернете всё пристегиваются, никогда не нарушают ПДД, водят детей в креслах, голосуют не за партию регионов, переводят всех встречных бабушек через дорогу, не изменяют женам, усмиряют пятёрых хулиганов одним взглядом, максимум словом, не срут в подъездах, имеют по 25 см и ибуцца по 18 раз за ночь. Вот только где в реале все эти люди?

:клас::клас::клас:
Три репы за раз не влезут:)
 
А я подонок. я не пристегиваюсь, даю взятки, изменяю жене, голосую за Единую Россию (те же яйца только в профиль) езжу угашеным (редко правда, сегодня последний раз, въебался в бордюр и его сломал чуть чуть) постоянно и злостно нарушаю ПДД, ни хуя не умею драться (недавно выгреб два ведра отменных пиздюлей) могу припарковатся на детской площадке прямо в песочек, не помогаю людям (потомственный мизантроп) у меня меньше чем 25см и больше четырех раз за ночь не выходило даже в лучшие годы. Предлагаю меня расстрелять в ближайшем овраге, как порочащего светлые ряды автохоббитов.
 
Заинтересовало мнение автолюбителей по поводу применения ими этого средства безопасности.
Дружище, эт уже стотыщпятисотая тема на эту тему....:)

Ой блядь, аффтар ну разве ты не знаешь что в интернете всё пристегиваются, никогда не нарушают ПДД, водят детей в креслах, голосуют не за партию регионов, переводят всех встречных бабушек через дорогу, не изменяют женам, усмиряют пятёрых хулиганов одним взглядом, максимум словом, не срут в подъездах, имеют по 25 см и ибуцца по 18 раз за ночь.
да, где-то так....:клас: :D
 
Боитесь гайцев?
Бойтесь камикадзе на авто.

гайцов не боюсь, камикадзе боюсь.
пристегиваюсь в 98% переездов.
еще есть польза от ремня, причем частая - когда в поворот на 50+ входишь, нажимая газ, то ремень помогает не двигаться далеко по креслу :)
 
Назад
Зверху Знизу