вопрос к студентам контрактникам

FreshB

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 7
вопрос к студентам контрактникам

итак ,вопрос к тем кто учится на контракте.Вчера пришел в вуз ознакомится с цифрами контракта,оказалось что в контракте сразу оговорено,что каждый год цена немного поднимается:1 год-8160,второй-8976,третий-9874,четвертый-10861.Говорят это связано с уровнем инфляции,которая растет.вопрос :у вас тоже так?При ответе указывайте еще и вуз в котором учитесь.
P.S:заранее всем спасибо!
 
да - подымаеться!
Тему можно закрывать!
 
А ведь власть говорит о дефляции. Где правда?
 
странно... а в каком это вузе? я знаю, что мои одногруппники-контрактники на протяжении 4 лет платили фиксированную стоимость за дневное обучение(ХНЭУ=ИНЖЭК), а за магистратуру цена была уже другая. но на протяжении 1,5 года она не поднималась..

хотя....сейчас жизнь такая...что уже ни что не удивляет... возможно как раз именно выбранный вами вуз оговорил поднятие цен в договоре... раньше все лояльней было..
 
Поднимается, но вас это не затрагивает. Вы платите цену которая у вас была на период поступления до получения бакалавра. То есть 8160. Выше цена уже для абитуры которая поступает на следующий год.
 
Контракт в государственных ВУЗах всегда остается на таком уровне, как при поступлении. Только если повышение стоимости обучения не оговорено в контракте. Читайте внимательно контракт.
 
итак ,вопрос к тем кто учится на контракте.Вчера пришел в вуз ознакомится с цифрами контракта,оказалось что в контракте сразу оговорено,что каждый год цена немного поднимается:1 год-8160,второй-8976,третий-9874,четвертый-10861.Говорят это связано с уровнем инфляции,которая растет.вопрос :у вас тоже так?При ответе указывайте еще и вуз в котором учитесь.
P.S:заранее всем спасибо!
Худпром, договор заключали в том году - нет.
 
странно... а в каком это вузе? я знаю, что мои одногруппники-контрактники на протяжении 4 лет платили фиксированную стоимость за дневное обучение(ХНЭУ=ИНЖЭК), а за магистратуру цена была уже другая. но на протяжении 1,5 года она не поднималась..

+1. в Инжеке именно так и вроде ничего не поменялось (закончил в этом году магистратуру.)
 
На протяжении всего обучения (до магистратуры) остаётся постоянной.
 
капец полный, в контракте указано поднятие цен... ужас, я когда учился такого небыло.
 
Назад
Зверху Знизу