Метрополитен пока не прекращает принимать жетоны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196900
В харьковской подземке заменят жетоны

Со дня на день в харьковской подземке появятся новые жетоны синего цвета. При этом в подземке до сих пор не сообщили, когда установят новый тариф на проезд

Новые жетоны уже запустили в производство. «Первое время будут ходить и те, и другие жетоны. Минимально для мегаполиса хватило бы 1,5 миллиона новых жетонов, но на это пока не хватает денег. Поэтому в данной ситуации будут использоваться для оплаты проезда и старые, и новые жетоны. Если увидим, что пассажиры закупают впрок, будем вводить ограничение на продажу в одни руки», - рассказал заместитель начальника метрополитена по экономике Федор Поляков. Тем, кто захочет рассчитаться за проезд устаревшими жетонами, скорее всего, придется бросать одновременно два, пишет Сегодня.

Посилання видалено
 
Интересно, а жетоны подделывают? :)
 
когда то прокатывали половинки жетонов:D
 
А шото было с опусканием на верёвочке, или я путаю с телефоном-автоматом? :D
 
Интересно, а жетоны подделывают? :)

Когда давно еще поменяли красные прозрачные на непрозрачные отлично катило сварить их в кипятре и они мутнели (сам сварил жменю целую:D)
а вот как превратить зеленые в синие хз:confused:
 
а че метро будет дорожать?
 
скоро будем из золота их выплавлять - дешевле выйдет :-)
 
дучаю что пиздёшь и правокация.

скорее всего никто ничего менять не будет - смысла нет.
 
kor_serg сказав(ла):
дучаю что пиздёшь и правокация.[br]
[br]
скорее всего никто ничего менять не будет - смысла нет.
в Киеве заменили.
а вообще мне кажется они тупо достают те жетоны, что были до этого. я бы так сделал. чем печатать новые.
не удивлюсь если опять будут красные.
 
Когда давно еще поменяли красные прозрачные на непрозрачные отлично катило сварить их в кипятре и они мутнели (сам сварил жменю целую:D)
а вот как превратить зеленые в синие хз:confused:

Да было дело ))) и половинки тоже проходили.


P.S. В Москве вообще нет жетонов.
 
ура, будут новьіе жетоньі :yahoo:
 
Харьков??? Где это???
П.С. Что такое метро???
 
а где я нахожусь??? ы
 
мне пох у меня карточка
 
Biker, VISA или MasterCard? :D
 
Жетоны в метро будут менять постепенно

Цвет жетонов, по которым харьковчане ездят в подземке, со вступлением в силу нового распоряжения губернатора изменится. По словам главного инженера ГП «Харьковский метрополитен» Сергея Танько, старые жетоны будут заменены на новые - голубого цвета, но их дизайн не изменится. Внешне жетон будет отличаться только цветом и внутренней схемой

Продавать жетоны нового образца начнут с момента ввода нового тарифа. Старые жетоны будут действовать, пока их не выведут из оборота, отметил Сергей Танько.
Сергей Танько, главный инженер ГП «Харьковский метрополитен»
Новые жетоны войдут в оборот точно так же, как новые деньги. Вводят новые купюры, старые убирают - вот такой же оборот будет и у нас. Заменим полностью на новый жетон. Настроим по-новому аппаратуру. Но дадим шанс нашим пассажирам использовать старые жетоны​

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу