Парк Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Для харьковского парка им. Горького купили "комнату ужасов" за 770 тыс. долл.

КП "Центральный парк культуры и отдыха им.М.Горького" (Харьков) по результатам тендера заключил соглашение с американской компанией "Pale Night Production, LLC" на закупку "комнаты ужасов" стоимостью 770 тыс. долл. Об этом сообщил портал "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Оборудование для одноэтажного дома ужасов включает в себя декорацию для двух фасадов, анимированные фигуры, видеоэффекты, специальное освещение, мебель, подвижные и неподвижные фигуры, декорации для стен, систему распространения запахов, компрессоры, анимированные эффекты, а также маски и костюмы для актеров. Американская фирма должна обеспечить транспортировку оборудования в Харьков и предоставить специалистов для проведения монтажа.


Справка "SQ". Центральный парк культуры и отдыха им. Горького планируется к 1 июня 2012 г. полностью реконструировать, создав на его территории парк развлечений. На территории парка будут установлены новые аттракционы, произведенные в Германии, Италии, Канаде и Франции, среди них "Американские горки" и самое большое в Украине "Колесо обозрения" (высота 55 м), а также аттракционы для маленьких детей, комплекс для любителей экстремальных видов спорта, пруд с лодками, автодром, контактный зоопарк и другие объекты.

В конце июня немецкая компания "Zierer Karussell und-Spezialmaschinenbau GmbH" выиграла тендер на поставку в парк им.Горького "Американских горок" стоимостью 2,186 млн. евро. В начале июля итальянские "Antonio Zamperla spa" і "SBF s.r.1. Amusement Rides Manufacturer" выиграли тендеры на 8,5 млн. евро на поставку "чертового колеса" диаметром 55 м, пневматической башни свободного падения высотой 35 м и ряда других каруселей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:rolleyes: и нахера было бабки платить? повесили бы просто портреты членов Горсовета внутри вагончика и восковую статую Гепы и Миши на входе и... оп! готова комната ужасов нашего Городка!:D
 
на въезде в город уже можно ставить указатель "комната ужасов от гепы"
 
купили новые туалеты?
а то в какой общественный не зайди - ужасов там наааамного больше, чем в каких-то специализированных комнатах
 
Там в комнате будут фотографии известных регионалов?
 
любой райотдел такая комната, там и ужасы и инквизиция и полное погружение в процесс
 
В начале июля итальянские "Antonio Zamperla spa" і "SBF s.r.1. Amusement Rides Manufacturer" выиграли тендеры на 8,5 млн. евро

Вот с этого должен быть хороший откатик - коррупция в Италии тоже процветает...
 
А зачем контактный зоопарк? Зачем делать конкуренцию действующему зоопарку, которому, вроде как, итак не очень весело живется?
 
А зачем контактный зоопарк? Зачем делать конкуренцию действующему зоопарку, которому, вроде как, итак не очень весело живется?

А где еще получиться погладить живого детеныша Гепы?
 
а че вы хотели , что бы они все развалили и поставили ссср -их времен аттракционы ?
 
а я доволен, хоть что-то рельное сделают эти упыри...
 
А я был бы доволен, если бы они на эти деньги трубы поменяли, крыши сделали и фасады домов отремонтировали.
 
А я был бы доволен, если бы они на эти деньги трубы поменяли, крыши сделали и фасады домов отремонтировали.

не надо кидать в одну кучу все, проблемами перечисленными вами занимается другое КП

я был бы доволен и тем что бы они памятник не сносили , нах мне там другой в центре то
 
эта сумма практически равна годовому бюджету, который выделяет город на образование и науку....
 
эта сумма практически равна годовому бюджету, который выделяет город на образование и науку....

образование и наука в ближайшей перспективе денег не принесет и туристам не покажешь

а тут такОе
 
А вообще какие атракционы будут, никто не в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу