Столько ненависти, вреда, как наносит сейчас оппозиция, Украине не приносили даже злейшие враги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Столько ненависти, вреда, как наносит сейчас оппозиция, Украине не приносили даже злейшие враги

8 января президенту ПАСЕ Мевлюта Чавушоглу поступило письмо за подписью председателя фракции БЮТ Андрея Кожемякина и главы фракции НУ-НС Николая Мартыненко, в котором они просят президента ПАСЕ поставить в повестку дня вопрос о лишении украинской делегации полномочий представлять Украину в ПАСЕ.

Ситуация просто патовая. Оппозиция снизошла до откровенного вредительства, ради того, что б орать "посмотрите, и это все Янукович!". Тактика подлая, хотя и в духе времени.
Думаю, что следующим шагом Кожемякина и Мартыненко будет обращение к Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) с просьбой лишить Украину членства в Ассамблее.

«Столько ненависти, вреда, как наносит сейчас оппозиция, Украине не приносили даже злейшие враги»(с) Ефремов.

«Не так те враги, как добрые люди - и обворуют, сожалея, плача, осудят ...» (с) Тарас Шевченко.

Чем хуже тем лучше (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ситуация просто патовая. Оппозиция снизошла до откровенного вредительства, ради того, что б орать "посмотрите, и это все Янукович!". Тактика подлая, хотя и в духе времени.
Думаю, что следующим шагом Кожемякина и Мартыненко будет обращение к Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) с просьбой лишить Украину членства в Ассамблее.

«Столько ненависти, вреда, как наносит сейчас оппозиция, Украине не приносили даже злейшие враги»(с) Ефремов.

«Не так те враги, как добрые люди - и обворуют, сожалея, плача, осудят ...» (с) Тарас Шевченко.

Чем хуже тем лучше (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Странная постановка вопроса.
Я лично подписала письмо для Еврокомиссии с просбой ввести санкции против режима Януковича в Украине. И себя вредителем не считаю.
 
Странная постановка вопроса.
Я лично подписала письмо для Еврокомиссии с просбой ввести санкции против режима Януковича в Украине. И себя вредителем не считаю.
А что такое евроекомиссия и почему,собственно говоря,она должна чегой-то вводить? А если кто-то будет писать письмо в Китай с просьбой ввести санкции против Франции,например?

Подлецы они,эти БЮТ,НУНС им подобные,но чёрт с ними.

Дочь Тимошенко: мама должна стать президентом Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ситуация просто патовая. Оппозиция снизошла до откровенного вредительства
Охтыж епть. Юлька сцуко виновата что режим Януковича не любят в ЕС. Она проклятая нажаловалась!
Тема УГ, ТС сами знаете кто.

Оппозиция что должна смиренно сидеть и смотреть как на неё власть забила и давит используя админ.ресурс? Европа тоже это "хавать" должна?

Подлецы они,эти БЮТ,НУНС им подобные,но чёрт с ними.
Ага блеать, каноничная ПР славься во веки веков? :іржач:
 
А, йопт. Дана команда во всех покращеннях обвинить оппозицию, которая хоть и разбита, разрозненна и частично посажена, всё таки устраивает саботаж в масштабе страны с целью очернить правильный и единственно верный путь Великого Мао президента и ПРавительства! Когда-то уже это было....в 1937-м?:)
 
Странная постановка вопроса.
Я лично подписала письмо для Еврокомиссии с просбой ввести санкции против режима Януковича в Украине. И себя вредителем не считаю.
:eek:Это пи..дец. Вы просите ввести санкции против себя и своих же сограждан? У вас есть ум?
 
А еще Ефремов заказал этого... как его... ну мажора отбитого.
 
Правильно сделают - если введут санкции, наши ПРавильные пацаны вообще в последнее время страх потеряли.
 
:eek:Это пи..дец. Вы просите ввести санкции против себя и своих же сограждан? У вас есть ум?

"это пи... вы требуете чтобы воры сидели в тюрьмах? у вас есть ум? это же ваши сограждане!" как то так, не:confused:
 
Правильно сделают - если введут санкции, наши ПРавильные пацаны вообще в последнее время страх потеряли.
Еще один "умный" , ратующий за санкции против собственной страны.
Ты хочешь, чтобы здесь вообще все остановилось? Что есть будешь?
Или ты надеешься, что санкции против "режима Януковича в Украине" коснуться исключительно Януковича? :eek:
 
Это пи..дец. Вы просите ввести санкции против себя и своих же сограждан? У вас есть ум?
Донецкая гопота не сограждане.
Лучше бы их вообще сделали персоной нон грата в цивилизованном мире.
 
"это пи... вы требуете чтобы воры сидели в тюрьмах? у вас есть ум? это же ваши сограждане!" как то так, не:confused:
Сахао, не передергивай, я под согражданами имел ввиду не Януковича, а тебя или того же Ботаника. Если нам по просьбам трудящихся перекроют с Запада кислород, как думаешь, кому будет хуже, Януковичу или нам с тобой?
 
название темы доставляет своей наивной яростью

А что такое евроекомиссия и почему,собственно говоря,она должна чегой-то вводить?
действительно. как они посмели против царя что то заявлять...
 
Донецкая гопота не сограждане.
Лучше бы их вообще сделали персоной нон грата в цивилизованном мире.

Люди, да вы хоть соображаете, что санкции ебнут не только по тем, кто вам не нравится, а вообще по всем. По вам лично в том числе.
З.Ы. Назло соседу по квартире потребовать перекрыть всему дому воду - это мазохизм у вас такой?
 
Еще один "умный" , ратующий за санкции против собственной страны.
Ты хочешь, чтобы здесь вообще все остановилось? Что есть будешь?
Или ты надеешься, что санкции против "режима Януковича в Украине" коснуться исключительно Януковича? :eek:

Ну почему исключительно Януковича, я ведь написал : "ПРавильные пацаны". Не дадут им визы - не смогут домой в Европы-Америки попасть, закроют несколько счетов в банках, пригрозят расследованиями. А нас не тронут, не сцы - рабов никто не трогает, таков закон , у рабов просто хозяева меняются.
 
Назад
Зверху Знизу