Проезжая мимо колонии предлагаю сигналить, громко и протяжно!

Сигнал клаксона, как протест?

  • Согласен, буду сигналить.

    Голосів: 78 57.8%
  • Согласен с Януковичем.

    Голосів: 57 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Проезжая мимо колонии предлагаю сигналить, громко и протяжно!

Проезжая мимо колонии предлагаю сигналить, громко и протяжно!!!
Кто не знает, она находится между улицами Каштановая и Матросова, они выходят на проспект Гагарина.

Кто не понимает зачем, проходите мимо!
 
Там дорогу сделали?
Это именно на каштановой, даже на перекрестке Каштановая-Вишневая.
До матросова там еще ехать и ехать.
 
молодец!

Завтра, местная Батькивщина, а так же все, кому не пох, идем встречать новый год под колонией. Может еще нардепы прилетят. Сбор в 23.00
 
молодец!

Завтра, местная Батькивщина, а так же все, кому не пох, идем встречать новый год под колонией. Может еще нардепы прилетят. Сбор в 23.00

Я за.
Может кто фейерверками поможет??
 
Жильцы тоже пусть задумываются, в какой стране мы живем.

они задумаются, но ненадолго, до первого протяжного после 23. :D
Я бы на ввашем месте там протяжный давал в каске, не дай бог промахнутся и не по капоту а по балде:іржач:
 
Проезжая мимо колонии предлагаю сигналить, громко и протяжно!!!
Кто не знает, она находится между улицами Каштановая и Матросова, они выходят на проспект Гагарина.

Кто не понимает зачем, проходите мимо!
Сразу хочу сказать: у меня живёт несколько друзей по улице Каштановой в частных домах, у них такие "штучки" не пройдут.Если эта тимошенковская шпана будет сигналить и не давать людям спать-шпане быстро машины разобьют.

молодец!

Завтра, местная Батькивщина, а так же все, кому не пох, идем встречать новый год под колонией. Может еще нардепы прилетят. Сбор в 23.00
Потом расскажете.

Я за.
Может кто фейерверками поможет??
А Вам что,жаль скинуться на свою богиню?

Жильцы тоже пусть задумываются, в какой стране мы живем.
Задумались,потому рёбра вам они быстро пересчитают.
 
у нормальных людей эта ситуация вызывает, мягко говоря, негодование. Причем не только в нашей стране. Поэтому услышав гудок они будут ощущать единение, типа You Are Not Alone!

И дело не в Тимошенко. Святых нет на земле. За неё пол Украины проголосовало, они всем в лицо плюнули.

Я это понимаю, вы нет:(
 
у нормальных людей эта ситуация вызывает, мягко говоря, негодование. Причем не только в нашей стране. Поэтому услышав гудок они будут ощущать единение, типа You Are Not Alone!
:іржач::іржач::іржач: вы это единение местных жителей почуствуете быстро, особенно у кого малые дети или кто с работы уставший отдыхает! Будет вам единение
 
Имейте достоинство, кому вы собрались сигналить?

ты призываешь людей иметь то, чего у тебя нет?;)

:іржач::іржач::іржач: вы это единение местных жителей почуствуете быстро, особенно у кого малые дети или кто с работы уставший отдыхает! Будет вам единение

людей болше заколебала ваша гепо-допо команда и голубые!
 
Имейте достоинство, кому вы собрались сигналить?

Всем кто слышит и понимает, по ком звонит колокол!

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
 
Все это бестолку. До санкций ЕС и США. Вот тогда начнется настоящий сабантуй. Сегодня 5 канал рассказал, что немало чиновников в ЕС за лишение банды Евро. Было бы очень неплохо.
 
:іржач::іржач::іржач: вы это единение местных жителей почуствуете быстро, особенно у кого малые дети или кто с работы уставший отдыхает! Будет вам единение

Блин, там же не Сумская, потерпят. Да и сознательных водителей не так уж и много:(
 
Все это бестолку. До санкций ЕС и США. Вот тогда начнется настоящий сабантуй.
да попиздеть они все гаразды, пока их кармана это не касается. Ну не будь ты так наивен

Блин, там же не Сумская, потерпят. Да и сознательных водителей не так уж и много
вот потому что там не сумская - терпеть не будут, ну день, ну два - а там пипец будет первому квакнувшему. Там народ простой заводской, он "Юльку на одном месте вертел", не барыги и не мажжоры. Ваши гудки не поймут!
 
да попиздеть они все гаразды, пока их кармана это не касается. Ну не будь ты так наивен

Посмотрим. Милошевич с Хуссейном и Каддафи где-то также думали. Где они теперь, не подскажешь?
 
вот потому что там не сумская - терпеть не будут, ну день, ну два - а там пипец будет первому квакнувшему. Там народ простой заводской, он "Юльку на одном месте вертел", не барыги и не мажжоры. Ваши гудки не поймут!

то бишь там народ твоего и януковича интеллектуального уровня? :Dне оскорбляй людей! они не только потерпят , они сами подсоединятся
 
Назад
Зверху Знизу