Изнутри ужасный, добрый он внутри.

Ты кто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Изнутри ужасный, добрый он внутри.

Ну почему ты показываешь свои гребанные иголки? Ты ведь лапуська....Я же знаю...:(Волновалась...кучу ошибок понаделывала...Простите:)
 
Он добрый, но любит понты покидать, показать безразличие и даже неприязнь..Чего он боится? Не хочу называть его ник, а то вообще рассопливится
 
"Изнутри ужасный, добрый он внутри".
:confused:
"изнутри, "внутри"-а гдейта?
 
Ну почему ты показываешь свои гребанные иголки? Ты ведь лапуська....Я же знаю...:(Волновалась...кучу ошибок понаделывала...Простите:)

Кто на ком стоял?


Почему ответ не по форме?
 
блиииииииин...Марите! Мне нравится один ....мммм.....гад, при личном контакте он просто джентльмен, милый, ну просто, а в сети....мммм...скотина...И че? как это назвать?
 
Он добрый, но любит понты покидать, показать безразличие и даже неприязнь..Чего он боится? Не хочу называть его ник, а то вообще рассопливится

не надо так про меня:D
видимо ему нужно просто чувствовать себя мужиком. это типа с девушкой я крутой, а при парнях туфяк.
нафиг такой нужен?
 
Видать, серьезно плющит, раз так набралась.:(
 
Почему ответ не по форме?
не люблю матюки)

при личном контакте он просто джентльмен, милый, ну просто, а в сети....мммм...скотина...И че? как это назвать?
Та он просто образ поддерживает
 
Судя по истории сообщений ТСки, речь о золотом ключике сегодня всё о нём, как известно
 
Предлагаю написать открытое письмо. Только мне нужны данные.
 
Я знаю! Это обращение к сатирушке :)
 
Назад
Зверху Знизу