Княжий Терем в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 180
Княжий Терем в парке Шевченко

Еще год назад отмечал там ДР, и по пятибальной шкале поставил заведению твердую пятерку, ну может быть с небольшим минусом. Интерьер, обслуживание, качество еды, цена -все на уровне.
Был там вчера. Мое мнение поменялось кардинально! Инетерьер на уровне, даже улучшили. Водичка грамотно распыляется, столиков культурных наставили. Тут твердая 5-ть. Но! Подняли цены, причем так ощутимо. Мясные блюда гривен эдак по 80-90. И какой-то скудный ассортимент. Ну это ладно. Типа ресторан, Ок! Но ребята, можно по такой цене приносить честные большие порции, ну вот как в Старгороде например, а не маленькую кучку еды на огромной тарелке? Что это за жлобство?!
Ну и официант, который на просьбу принести еще пива, с важным видом заявляет: "Конечно, но только не сейчас". Типа ему надо два столика рассчитать, и еще у одного ВИП-а заказ принять... А меня вообще ебут его проблемы? У вас же ресторан типа, нанимайте больше официантов, выгоняйте нерадивых... Так еще и пиво через 20 минут после заказа приносит полу-теплое. И это кстати не только нам, рядом люди тоже возмущались!
Вобщем мораль такая: если вы позиционируете себя как ресторан, то у вас все должно быть на уровне - и атмосфера, и обслуживание, и еда (как качество так и размеры порций). А так извините, пока на уровне только интерьер и цены! Все остальное не лучше, а то и хуже, чем рядом Capri pizza, в котором шашлык по 35 грн. а не по 85 как у вас!
Короче я занес Терем в личный блеклист и больше туда не пойду!
 
заведение скурвилось уже давно...
нам аперитив несли минут 20-25, халдея мы конечно дождались, прямым текстом послали нахер и поехали в старгород...
 
Поменялись там арендаторы. Вобщемто некоторые хвалят...
 
Нормальное заведение,был на днях,пил-кушал,с 2 вышло грн. 450...выше среднего...что скурвилось я согласен...
 
да....соотношение цена-выход порции не соответствует
 
Заходили с женой туда с месяц назад, так, без особого повода. Пересеклись в парке после работы и решили поесть шашлычка. Зашли, глянули в меню, прикинув, что мясцо потянет на 400-500 грн. (с водочкой и салатом), развернулись и ушли. Цены -неадекват, но сдругой стороны, раз пока не снижают, то клиент прет и все довольны.
 
шашель , гарнир , салатики , водка , компотик , и по чашке кофе на двоих 600 с копейками , то же самое в Урарту 300 с копейками !!!
 
Был там где то год назад,вроде и цены нормальные,уютно,сейчас не знаю.Многие нормальные заведения,которые раньше я любил посещать стали говном,как в плане цены так и обслуживания.
 
Уважаемые! Харьковский ресторанный общепит это полная туфта... Поверьте мне, на слово.
Вчера приехал из Мукачево. Крутой байкерский трактир в центре городка с пешеходной улицей. На двоих:
0,5 Столетов в инее + порция солянки + порция супа с грибами + два салатика + две порции жаренного картофеля с мясом + порция грибы шампиньоны жаренные с луком + хлеб + две по 0,5 водички + две порции мороженного пломбир с орехами + Пиво 0.5 один бокал Старопрамен. Музыка + обслуживание с улыбкой и как бы невзначай но часто... Блюда по объему такие, что два мужика доедали с усилием...
Чек: 249 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На двоих!!!!!!!
И так по всему Закарпатью. Там не обворовывают посетителей: на порциях, на обслуживании, на цене и т.п.
 
Останнє редагування:
как ресторан мне понравился.обслуживание на уровне, порции идеально оформлены, но таки да, маленькие
 
Были недавно с подругами там. Суши-сет несли час, наверное; после того как попросили администратора ускорить процесс, подошел официант, извинился, сказал, что щас все принесут и за задержку сделали скидку 10%. Чем очень удивили, но приятно удивили)))
 
на первом этаже когда там сидиш, то слышно как поезда внизу ходят

а по теме: заведение приличное, еда вкусная
 
Уважаемые! Харьковский ресторанный общепит это полная туфта... Поверьте мне, на слово.
Вчера приехал из Мукачево. Крутой байкерский трактир в центре городка с пешеходной улицей. На двоих:
0,5 Столетов в инее + порция солянки + порция супа с грибами + два салатика + две порции жаренного картофеля с мясом + порция грибы шампиньоны жаренные с луком + хлеб + две по 0,5 водички + две порции мороженного пломбир с орехами + Пиво 0.5 один бокал Старопрамен. Музыка + обслуживание с улыбкой и как бы невзначай но часто... Блюда по объему такие, что два мужика доедали с усилием...
Чек: 249 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На двоих!!!!!!!
И так по всему Закарпатью. Там не обворовывают посетителей: на порциях, на обслуживании, на цене и т.п.

ну сравнил хер с пальцем :)

а Москве в кабачном такого уровня за 249 грн ты сока с пироженными поешь и на метро не останется :)
 
ну сравнил хер с пальцем :)

а Москве в кабачном такого уровня за 249 грн ты сока с пироженными поешь и на метро не останется :)

Неправ. Москва, это далеко и за граница. А Мукачево наша Украша. При этом на базаре цены на овощи и водку одинаковые с Харьковом как на опте так и в рознице. Картошка даже дороже. Мясо везде мясо... Разве грибы шампиньоны дешевле? И почему пиво Черниговское в Мукачеве 3,50-4 грн. бакал 0,5, а в Харькове сколько? Чушь просто наценка не 400%, а 200%. И порции реальные по раскладке, а не одну на двоих...:пиво: Люди в Закарпатье, умеют зарабатывать а не обворовывать своих же людей.
 
ну сравнил хер с пальцем :)

а Москве в кабачном такого уровня за 249 грн ты сока с пироженными поешь и на метро не останется :)

хрена там, за 1000 рублей вполне можно в приличном кабаке 5 бокалов пива потянуть и на метро останется.
 
хрена там, за 1000 рублей вполне можно в приличном кабаке 5 бокалов пива потянуть и на метро останется.

По делу Компот базарит! Ежели, к примеру, 0,3 "Стеллы" стоит 170 руб., а "Старопрамена" - 160 руб., то к 5 бокльчикам можно вполне присовокупить ещё аж 50 гр. ржаных чесночных гренок за 120 руб., чтобы на обратную дорогу деньга с косаря осталася!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зашли с другом вдвоем, позже должен был на велосипеде подъехать муж. Официанта ждали минут 15. На кнопку вызова официанта никто не реагирует. На улице жара, хотели попить холодных напитков и перекусить. Заявленного голландского пива из меню в наличии не было, пришлось заказать другое, которое оказалось примерзопакоснешим. Пиво принесли через 20 минут, мохито через 30, солянку принесли через 40 минут. Солянка из пересушенной древней колбасы, есть невозможно. Мужа не пустили по причине дресс-кода (на нем были укороченные штаны длиной до середины голени, сандали), объяснили, что нельзя входить в шортах и сандалях, когда на улице жара под 30 градусов. При этом среди посетителей были мужчины в шортах длиной как семейные трусы и в шлепанцах. И причиной не мог быть велосипед, так как в прошлом году там постоянно отвисали во время катания на великах, даже в спортивной одежде пускали без проблем. При всей пафосности подают картошку фри. Попросили принести нам пепельницу, чего так и не дождались. Wi-fi есть, но интернет они не раздают. Официант за деньгами сразу же прибежал, еще пока мы ели. Цены высокие, обслуживание 10% еще и приветствуют вознаграждения.
 
Назад
Зверху Знизу