Всё устраивает

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 41
Всё устраивает

Я провела с ним свой выходной, мы не могли оторваться друг от друга занимались любовью целый день. Мне очень понравилось, он очень хороший любовник. Это было классно!!! Он был женат и собирается это сделать ещё раз. Говорит что девушка с которой живет полностью его устраивает. Только вот не пойму я одного, если всё устраивает, зачем тогда наши встречи? Или секс не главное в отношениях?:)
 
Правильно, секс не главное.
Женятся и выходят замуж как правило за тех, с кем хорошо и уютно именно жить, с кем комфортно проводить время. А если и с сексом всё нормально, то вообще великолепно.
Так что вот...
 
Опять очередной клон?:))
(зевая) Щаззз народ кинется вразумлять деУшку про главенство чуЙств, а не инстинктов ;)))))
 
Правильно, секс не главное.
Женятся и выходят замуж как правило за тех, с кем хорошо и уютно именно жить, с кем комфортно проводить время. А если и с сексом всё нормально, то вообще великолепно.
Так что вот...

поддерживаю. Просто видимо ему хорошо с вами в постели...ему нравится быть с вами, ему нравится наблюдать за тем как вы на него смотрите и т.д.

Либо его вполне устраивает тот факт, что у него 2 женщины! Вы спрашивали его, может его женитьбы для ваших отношений с его стороны ничего не значит?! Может он планирует быть с вами и после женитьбы?!
 
спрашивала, сказал что наши отношения могут быть достаточно продолжительными. Но меня то не устраивает быть второй его женщиной. Каждая женщина хочет быть одной единственной
 
Линда сказав(ла):
спрашивала, сказал что наши отношения могут быть достаточно продолжительными. Но меня то не устраивает быть второй его женщиной. Каждая женщина хочет быть одной единственной
Абрикоска! А ну вправь мозги деУшке! Объяни ей популярно все преимущества "запасного аэродрома"! ;)))
 
Lighty сказав(ла):
Конечно, нет.Главное в отношениях-это умение стирать носки руками

Lighty сказав(ла):
Какие чуйства?Борщ на плите, мясо в холодильнике, носки в шкафу, и главное-не перепутать
Вот послушай что тте говорят! Оно тебе надо?! ;)))))
 
Так я его тоже держу как "запасной аэродром". Всё это я понимаю. Я живу с парнем.
 
Абрикоска! А ну вправь мозги деУшке! Объяни ей популярно все преимущества "запасного аэродрома"! ;)))

стараюсь...:хмммм:

Линда, вы же сами се прекрасно понимаете. Его просто все устраивает. И заметте, он жениться думает не на ВАС! А на той девушке... При этом он не против продолжать с вами длительные отношения! Т.е. он честен с вами и изначально говорит вам о том, что не собирается с вами иметь ничего большего, чем вы уже имеете, т.е. будете для него любовницей! Пусть даже любимой, но любовницей! Если хотите быть единственной - это явно не к нему.
 
Линда сказав(ла):
Так я его тоже держу как "запасной аэродром". Всё это я понимаю. Я живу с парнем.
Так в чем тогда вообще проблема?! "Шведская семья" - как руководство к действию и вперед! ;)))
 
Так я его тоже держу как "запасной аэродром". Всё это я понимаю. Я живу с парнем.

погодите, вы сами себе противоречите, то вы говорите, что хотите для него быть единственной, а тут говорите, что он для вас "запасной аэродром"...не понятно как-то...Или вы хотите для своего парня и для "него" быть единственной! ??? Что бы ни у кого из них больше кроме вас никого небыло???
 
погодите, вы сами себе противоречите, то вы говорите, что хотите для него быть единственной, а тут говорите, что он для вас "запасной аэродром"...не понятно как-то...

единственный запасной аэродром как вариант не рассматривается?:)
 
Абрикоска сказав(ла):
погодите, вы сами себе противоречите, то вы говорите, что хотите для него быть единственной, а тут говорите, что он для вас "запасной аэродром"...не понятно как-то...Или вы хотите для своего парня и для "него" быть единственной! ??? Что бы ни у кого из них больше кроме вас никого небыло???
Абрикоска, ну ты тормозишь! Шо тут непоянтного?! Для своего парня - Линда хочет быть едиственной НЕ любовницей. А для того- другого ЧЕСТНОГО парня - единсвенной любовницей! Все правильно. У честного мужчины должна быть только одна едиственная любовница!
 
Да нормальная ситуация.. правда я так и не разобрался, кто там кого трахает и в каком порядке, но судя по всему все они честные и порядочные люди!
 
деушка пахвасталася а вы тут и рады злословить.
 
так хорошо отЖог о порядочных людях и вдруг зависть ...
balik тебе то чего ? :D ты о сексе или о парне с которым она ...;)
 
Ничиво нипонял. :( А кто же гатовид борщь?
 
Назад
Зверху Знизу