Самоутверждение или патриотизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Самоутверждение или патриотизм?

Забавляет засилье идиотов, основной патриотизм которых заключается в - если в России что-то случилось плохое - ура!!!

сдохлокоровий патриотизм?

Причем таких все больше и больше...
 
Забавляет засилье идиотов, основной патриотизм которых заключается в - если в России что-то случилось плохое - ура!!!
сдохлокоровий патриотизм?
Причем таких все больше и больше...
Логины в студию! Страна должна знать своих героев!
 
Забавляет засилье идиотов, основной патриотизм которых заключается в - если в России что-то случилось плохое - ура!!!

сдохлокоровий патриотизм?

Причем таких все больше и больше...

Берем пример с той же России. Тем более Курский утверждает , что у нас один менталитет.:D
 
Забавляет засилье идиотов, основной патриотизм которых заключается в - если в России что-то случилось плохое - ура!!!

сдохлокоровий патриотизм?

Причем таких все больше и больше...

обоснуй:yahoo:
 
вот пример -
Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии.К.Маркс

заметь, очень часто приходит толпа и начинает на любой вопрос выть - "россия (страна-террорист) - как, у них плохо, бла-бла-бла". С "той стороны" такие тоже есть. Но зачем отвечать на брд аналогичным.
 
Останнє редагування:
вот пример -

заметь, очень часто приходит толпа и начинает на любой вопрос выть - "россия (страна-террорист) - как, у них плохо, бла-бла-бла". С "той стороны" такие тоже есть. Но зачем отвечать на брд аналогичным.
Не сочиняй. Мне,лично, безразлична россия (страна-террорист), по большому счету. Перефразируя фразу в подписи Ващука можно сказать, что агрессивность у меня проявляется в ответ на говнометания некоторых коллег из России. Или ты предпочитаешь глотать сопли , когда такие как Валейка срут в твоем доме?
 
валейка именно что не срёт, в отличие от тебя.
Я. кстати, его почти не читаю.

у всех свои интересы. только отстаивать их не надо сраньем-вот таким.
Это не идиот, это либерал-западник, у него убеждения такие.

не идиот? Либерал-западник, таким макаром - симптом идиотизма, к сожалению.
Я тоже либерал, тоже частично западник, частично - восточник. А так - для себя.. но я не хамлю и неудачам НЕ радуюсь, а предпочитаю радоваться своим достиджениям, а не неудачам соседа.
 
валейка именно что не срёт, в отличие от тебя.
Я. кстати, его почти не читаю.

у всех свои интересы. только отстаивать их не надо сраньем-вот таким.

не идиот? Либерал-западник, таким макаром - симптом идиотизма, к сожалению.
Я тоже либерал, тоже частично западник, частично - восточник. А так - для себя.. но я не хамлю и неудачам НЕ радуюсь, а предпочитаю радоваться своим достиджениям, а не неудачам соседа.
Радуйся дальше.
 
блин, шо с форумом? открывается страница по 2-3 минуты...
 
валейка именно что не срёт

Ну, если это:

Позволю не согласиться с Лютобором в этом месте. Не иметь части, ответственной за украинский язык - это наоборот, одарённость! Я серьёзно. Посудите сами. Если человек изучает украинский язык, то ему волей неволей приходится читать малороссийских авторов (язык которых подогнали под так называемый современный украинский большевистские украинизаторы). А что такое малороссийская проза или поэзия? - Это внушение украинцам (читай малороссам) чувства вечного угнетения, ущемления и гонения. Скажите, разве это нормально для развития психики, особенно детей? То ли дело великие русские классики как Николай Васильевич Гоголь! От кто заставляет шевелиться мозговые извилины, засохшие от украинской завывальной литературы! Чего стоит один только Тарас Бульба! :yahoo: или его высказывание, которое, надеюсь, уже от зубов отскакивает (Gr, не надо здесь шутить "откакивает") у наших свидомых: "Если русских останется только один хутор, то и тогда россия (страна-террорист) возродится!" :клас:

называется "не срет", то я даже и не знаю... :незнаю:
 
Ну, если это:
называется "не срет", то я даже и не знаю... :незнаю:
Это действительно моя точка зрения, которую я готов аргументированно обосновать. Проблема в том, что она категорически не нравится таким, как тебе. Вас она коробит и заставляет беситься! И вместо того, чтобы подискутировать, вы предпочитаете заниматься своим любимым делом: переходить на личности.

Почему ты не спросил меня: почему я так считаю? Или: "позволь не согласиться, украинская литература такая-то и такая"?
 
Это действительно моя точка зрения, которую я готов аргументированно обосновать. Проблема в том, что она категорически не нравится таким, как тебе. Вас она коробит и заставляет беситься! И вместо того, чтобы подискутировать, вы предпочитаете заниматься своим любимым делом: переходить на личности.

Почему ты не спросил меня: почему я так считаю? Или: "позволь не согласиться, украинская литература такая-то и такая"?

Бесполезно с тобой спорить. Ты не споришь на форуме, а занимаешься агитпропом. Самое лучшее против тебя - не спорить, а высмеивать. ;) В данной тактике лучший пример - фофудьисты, которые обличают таких фофудьеносцев, как ты. :D
 
валейка именно что не срёт, в отличие от тебя.
Я. кстати, его почти не читаю.

"Почти не читаю", но ЗНАЮ: "не срет"!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

"Лично я роман не читал, но скажу" (с).
Времена меняются,а люди все теже. Писец. :(
 
Бесполезно с тобой спорить. Ты не споришь на форуме, а занимаешься агитпропом. Самое лучшее против тебя - не спорить, а высмеивать. ;) В данной тактике лучший пример - фофудьисты, которые обличают таких фофудьеносцев, как ты. :D
О чём я и говорил :(
 
Это действительно моя точка зрения, которую я готов аргументированно обосновать. Проблема в том, что она категорически не нравится таким, как тебе. Вас она коробит и заставляет беситься! И вместо того, чтобы подискутировать, вы предпочитаете заниматься своим любимым делом: переходить на личности.

Почему ты не спросил меня: почему я так считаю? Или: "позволь не согласиться, украинская литература такая-то и такая"?

Я вот не пойму, ты чего доьиваешся своим икраметанием? Ну хреновая у нас страна, тебе какой интерес?? в рассеи всё супер- ну так расслабся, отдыхай. В куршавель на итеровском чарте мотнись. Чего тебе неймётся??? Или ждёш момента когда к тебе начнут обращатся с просьбой проллобировать получение россгражданства??? Ну хрен дождёшся. Можеш обьяснить свою политику поведения на Харфоруме?? А ты на русских форумах тож отписуеш?? или там ты не получаеш сатисфикции?? Ты воопще русский по национальности? это к тому что у меня много знакомых россия (страна-террорист)н, которые не понимают иногда почему не все граждане Украины относятся к русским.... ну не совсем адекватно. Незнаю огорчу тебя или обрадую- вреда от тебя немного. Точнее мало.:україна:украина:україна:украина:україна:украина
 
Скажите, господа нациоозабоченные, вам не стыдно за ваше правительство, что занимается такой клоунадой? Это же просто плевок в народ, имхо. Тока не надо начинать про яныков и ющей. Я в принципе.

Ты про это?
 
Назад
Зверху Знизу