Пиратская Vista вместо работы покажет черный экран

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6688
Пиратская Vista вместо работы покажет черный экран

Печально известный пользователям Windows «синий экран смерти» («Blue screen of death»), появляющийся при критических ошибках системы, возможно, получит «собрата», которого уже окрестили «черный экран тьмы» («Black screen of darkness»).

Австралийский Computerworld сообщает, что Microsoft активировала (видимо, имеются ввиду недавние скандальные обновления систем Microsoft без согласия пользователя) в операционной системе Windows Vista функцию «Сниженная функциональность» («Reduced functionality»). Эта функция будет включаться на компьютерах с пиратской версией Vista, в результате чего в Vista:

- появится черный пустой экран через час пользования интернетом;
- исчезнет Рабочий стол, кнопка «Пуск» и Панель задач.

Этот шаг является серьезным ударом Microsoft по пользователям нелегальных копий Windows Vista, который заставит их либо приобрести лицензионную копию, либо переходить на свободно распространяемые системы на основе Linux.
te_50450.gif

ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ ХУ**НЯ Я ПЕРЕЙДУ НА ЛИНУКС :D:yahoo::клас:
 
юзай XP
 
они и на хр могу такое сделать кинут это в обновление или в новый сервис пак и пипец. Я перейду на линукс!
 
Ну вы блин паникеры... все будет как обычно, не первый же раз...
 
Блин быдлософт фактически монополисты и не понимают что у меня нет 595 грн за висту!
 
БУДЕТ - СЛОМАЕМ! ;)

Ps. Сам пользуюсь Linux-ом и XP :))))
 
ТС, жжош! :іржач:

Нет денег? Нах нужно? Так не юзай, в чём проблема? M$ никого не завставляет покупать свои ОСи. А юзать пиратскую копию и говорить: "да как они смеют это запрещать" - это, мягко говоря, не совсем красиво.

Есть линукс, фрибсдя, макОС наконец. Для работы их хватает с головой.
 
Юзать нелицензионный виндовс все равно что ездить на угнанной тачке и возмущаться, что мол менты - козлы ее почему-то ищут. Я хоть и не сторонник мелкомягких, но считаю что любой труд должен быть оплачен, а значит и их тоже. Сам юзаю лицензионную ХР ибо ноут. На работе весь софт - лицензия. Я не пойму людям кажеться, что платить за софт это глупо. Вот ты например на заводе нарезаешь гайки. Ведь зарплату то получаешь с чего ? С реализации выпускаемого тобой продукта. А программисты что не люди ? Они что бесплатно должны работать ? Не можешь купить - не юзай. Ты же не кипишуешь, что мерсы так дорого стоят, так что теперь угонять ?
 
Меч был придуман на день раньше щита. Сломают и это.
 
А главное тема относится к "Мобильному миру":клас:
 
ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ ХУ**НЯ Я ПЕРЕЙДУ НА ЛИНУКС
Давно пора ;)

Идея защиты авторских прав конечно неплохая, но вообще, это уже слишком. Так скоро дойдет до того, что они еще и выключать компьютер будут за меня через час работы... Мол "Windows обнаружила что вы работаете слишком долго. Пора сделать перерыв" и сама выключается. :-)
 
Производители машин ОТВЕЧАЮТ за свою продукцию!!!
А за что отвечают мелкомягкие??? Они не несут никакой ответственности чтобы ни произошло с их шедевром и к каким бы убыткам это не привело!!!
 
soviet сказав(ла):
Юзать нелицензионный виндовс все равно что ездить на угнанной тачке и возмущаться, что мол менты - козлы ее почему-то ищут.
А ниче что антимонопольный комитет обязал мелких на пару с мягкими о выплате 1.3 миллиарда бакинских штраффа и об исключении Медиа Плеера из дистрибутива Выньды?Да и в течении года они обязаны часть исходников обнародовать.
Так что моё ИМХО - пиндосы бесятся от этого вот и "закручивают гайки"...ну по крайней мере пытаются
 
Говорили, что и активацию висты не сломать... и шо... ВСЁ ЛОМАЕТСЯ! :)
 
Виста для мобильных телефонов?
дочего дошел прогресс :-)
 
ТС, жжош! :іржач:

Нет денег? Нах нужно? Так не юзай, в чём проблема? M$ никого не завставляет покупать свои ОСи. А юзать пиратскую копию и говорить: "да как они смеют это запрещать" - это, мягко говоря, не совсем красиво.

Есть линукс, фрибсдя, макОС наконец. Для работы их хватает с головой.


MacOS платная с-ма и только для Apple компьютеров,конечно если ты не имел в виду "хакинтош")
 
Назад
Зверху Знизу