Войцеховский. Кто такой ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 34
Войцеховский. Кто такой ?

Просто мне лично он очень импонирует. Интересно узнать его биографию.
 
Родственник Радека
 
м-м-м, там вроде бы вопрос о Войцеховском.
 
Просто мне лично он очень импонирует. Интересно узнать его биографию.

Серге́й Никола́евич Войцехо́вский (16 октября 1883, Витебск — 7 апреля 1951, Иркутская область) — российский и чехословацкий военачальник, генерал-майор и один из руководителей Белого движения в Сибири. Участник Великого Сибирского Ледяного похода.

Генерал армии Чехословакии.
 
:))) нет, я имею введу Харьковского Андрея Войцеховского, бывшый ведущий передачи "Трибуна ТВ". Просто он сегодня очень лихо опозиционировал Кернесу, в прямом фире у Савика.
 
к стыду наверное, но я не знаю кто такой Радек =)
 
Серге́й Никола́евич Войцехо́вский (16 октября 1883, Витебск — 7 апреля 1951, Иркутская область) — российский и чехословацкий военачальник, генерал-майор и один из руководителей Белого движения в Сибири. Участник Великого Сибирского Ледяного похода.

Генерал армии Чехословакии.
Прикольно, а в телеке он хорошо сохранился :-) Шучу.
Если говорить о нашем, Харьковском Войцеховском - Правильный чел, правильные сюжеты генерирует. И "новая" власть ему в этом активно "помогает". В том смысле, что с таким бардаком и беспределом немного облегчают работу журналистов.
Из его сюжетов "Я - Против" лично я узнал много нового и интересного.
 
а главное что все о чем он говорит-правда на 100%
 
Я знаю одного Войцеховского - он сантехник по прокладке труб для водонагревательных котлов.
 
:))) нет, я имею введу Харьковского Андрея Войцеховского, бывшый ведущий передачи "Трибуна ТВ". Просто он сегодня очень лихо опозиционировал Кернесу, в прямом фире у Савика.

Мой сосед по площадке, очень вежливый и порядочный гражданин, - окурки на лестничной площадке не бросает, всегда уносит с собой.
 
нет, спасибо конечно, но меня интересует наш, Харьковский.
 
Назад
Зверху Знизу