...

Как наказывать за поджоги частной собственности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 84
...
 
Останнє редагування:
вот суки!
100 пудов - школьники "недоросли",таким яйца с ноздрями отрывать надо!
 
Нет. Не слышал и не видел. И вообще я не там живу.
А там где я живу - их не палят, их уничтожают на месте.
 
не слышала, не видела
 
Пробивать стоит у местной шпаны, но аккуратно. 100 пудов де то засветились. де то проболтались.

Заяву написать стоит. Возможно именно заява станет тем последним аргументом, который помжет получить материальную компенсацию.

Прикинуть, бензина было достаточно? Может где то на заправку заезжали, там камеры.
 
Около 01:00 29.08.2010 возле дома 36а по ул. Тимуровцев был угнан запорожец желтого цвета и подожжён возле 34-36 дома по ул. Тимуровцев. Кто что нибудь видел или слышал пишите.

Такую дорогую тачку угнали гады!!!:D Немогли угнать тыс 60 доляров.:yahoo:
 
Пробивать стоит у местной шпаны, но аккуратно. 100 пудов де то засветились. де то проболтались.

Заяву написать стоит. Возможно именно заява станет тем последним аргументом, который помжет получить материальную компенсацию.

Прикинуть, бензина было достаточно? Может где то на заправку заезжали, там камеры.

Заявление писать нужно обязательно.
ПС если местные ублюдки 100% засветились где-то
 
На одном СТО видел как на 40-й "зАпор" сигнализацию ставили .
Так все прикалывались типа-кому он нужен ?
Нужен получается...
 
Пробей по бабулям, они все знают.
 
жалко машинку
 
Салтовский автомобильный маньяк-извращенец какой-то, а не поджигатель.
 
я видел чуваки во дворе дома 40 а на теннисном столике какие то доски пилили то ли погреб ремонтировали и они были на этом запоре, а потом они уехали между домами 36 и 36 а, а потом ночью часа в 2 ночи видели как он загорелся там где он щас стоит, я вот думаю его на лом сдать :)

думаю они просто потом надралися и по приколу его сожгли .
 
стопудов хозяин пепелаца решил денег со страховой компании срубить :D
 
может он сам от старости взорвался? трупов угонщиков в нем не было?
 
мда.. хорошие приколы... это было транспортное средство кого-то из престарелых людей скорее всего.. теперь вместо машины у него горе и снова обострение чувство ненужности(((
 
Назад
Зверху Знизу