Элвис

Элвис Пресли в вашем вкусе ?

  • (дама) Элвис это мужик в моём вкусе

    Голосів: 4 16.7%
  • (дама) Элвис мужик НЕ в моём вкусе

    Голосів: 20 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6465
Элвис

Большинство американских женщин фигурально были у его ног ,но вот что меня всегда удивляло , большинство наших говорят так - нет, он не в моём вкусе как мужчина . Может всё дело в том что параллельно со звуковым и видео рядом ,наши леди не понимают слов ? многие знают язык ,речь не об этом, а об природном ,естественном восприятии речи. возможно дамы форума опровергнут моё заблуждение ,и им нравится Элвис как мужчина,а если нет-
Леди, получается это правда что вы любите ушами ?

GBOtPvrluhU
lhFrSwSIgc4
 
Останнє редагування:
Большинство американских женщин фигурально были у его ног ,но вот что меня всегда удивляло , большинство наших говорят так - нет, он не в моём вкусе . Может всё дело в том что параллельно со звуковым и видео рядом ,наши леди не понимают слов ? многие знают язык ,речь не об этом, а об природном ,естественном восприятии речи. возможно дамы форума опровергнут моё заблуждение ,и им нравится Элвис ,а если нет-
Леди, получается это правда что вы любите ушами ?

lhFrSwSIgc4
Я ничего не поняла, а что вы имели ввиду? Какой такой Элвис?
 
Большинство американских женщин фигурально были у его ног ,но вот что меня всегда удивляло , большинство наших говорят так - нет, он не в моём вкусе
Действительно. Ну, куда с таким нерусским лицом да на здешние просторы...
 
Ну драсти.
А пластика? А потом он по молодости был сладкий красавчик, а это многим нравится. Ну, и тембр... Понимать необязательно. Действует напрямую.
 
Кажется, ВарианРинн вовсю пиарит рокабилли. Такое хламьё слушает, ужос
 
ВарианРинн, смотрю, Вы всё ещё ищете себя.
 
Сатир. Рокабили нормальная музыка , хотя она мне и не очень нравится .
тема о Элвисе ,с соответствующим клипом, призванным напомнить о ком идёт речь.
Макскит ,я в постоянном поиске истины.

Снежинка , Элвис Пресли это почти тоже самое что Игорь ,но ещё немного поёт и танцует.
 
Сатир ,посмотрите глубже по впечатлившей музыке ,вы сильно удивитесь .
Но пожалуй ваша предьява актуальности не утратит ,да я ссылался на музыку не первой свежести ,сори что не совпадаю с вами по вкусу.

Зета ,то есть вы опровергаете утверждение ,вам Элвис по вкусу ?
 
Элвис родился в 1935 году.
ТС, я думаю, что его самых яростных поклонниц стоить поискать в возрастном диапазоне 65-75 лет.
Соременные женщины, посмотрев ролики с Ютьюба, могут только без фанатизма заметить - симпатичный мужик или типа "не в моем вкусе".
Про музыку, которую Элвис исполнял, вам четко и ясно тветил Сатир - "отцвело и отпало".:нудно: Нельзя не согласиться.

Если вы считаете, что женщине трудно запасть на красавца, исполняющего песни на иностранном языке, спросите не про Элвиса, а про кого помоложе... Что, рылись в теме "Впечатлившая музыка" и так никого и не нашли?
А у Шаляпина у столетних.
 
Давайте вспомним Ласковый Май и поклонниц Юры Шатунова.
В толпе очень легко стать фанатом и начать "умирать"..
 
Переживательная . какая разница ,на сколько свежая музыка , на ролике он молодой , дело не в поклонницах а просто в мнении , в вашем вкусе или нет, феномен в том что нашим женщинам Элвис не нравится ,почти поголовно как мужик,в отличии от американских . вы же можете сказать глядя на статую аполона ,нравится он или нет ,вне зависимости от возможности вожделеть, это тот же случай , музыка тут как бы не при чём. вы так и не сказали своего мнения , это же просто - да или нет.
 
Переживательная , не нужно во всём видеть подвох ,это же обычный вопрос , такой же как вы можете задать подруге в метро глядя на плакат с изображением мужика ,а правда он красавчик ? и получить в ответ - не в моём вкусе ,а голосовалку прикручу, бюрократка =).
 
ВарианРинн, я спокойно отношусь к Элвису. К вам отношусь равнодушно.
Но меня несколько удивляет, что вы накидываетесь на все женщин, отписывающихся в вашей теме с вопросом "скажи да или нет". А не проще было бы прикрутить голосовалку?

Или вы сидите возле монитора с манускриптом и чернильницей и гусиным пером рисуете статистическую таблицу "НЕлюбовь к Элвису и знание-незнание английского языка"?

Удачи!
Переживательная , Вы не правы, Пресли это сила.
 
Ну какая девчёнка в 50-х не могла сойти с ума от такого?Если бы его пустили тогда в СССР тут бы тоже штабелями валялись:
HZBUb0ElnNY
 
))хорошая тема, но как мне кажется непоказательный первый ролик.. а если:



может и ответы были бы немного другими?)
 
Переживательная , если б реч шла о какой то музыкальной композиции ,то возможно бы я проголосовал , но речь идёт о мужике.
Зоя спасибо ,добавил ваш ролик ,не догадался его поискать.
 
а по поводу нравится-не нравится - ну их на фиг, красивых (Джордж Майкл, Фредди Меркури, Рикки Мартин..и т.п.), лучше Джо Коккера слушать))
 
всем кто тут пытается обхаять рокабилли - есть вещи вечные. например, моцарт. тоже музыка не первой свежести. но ничё. в почёте. правдо, не все эту музыку понимают. так же и с рокабилли. какой-нить вонючий грайндкор или кислотно-блевотный индастриал - это в почёте, это модно, да? )

на самом деле, старая музыка и плохая музыка - это вещи разные. и не надо всё мешать в кучу. динамит, вино, сыр и рокабилли с возрастом становятся только лучше.

а то, что эта музыка из поп-культуры перебирается в подвалы хонки-тонков, так нас это особо и не напрягает ))) кто знает - тот поймёт.

что касается хилл-билли боя - король, хуле.
 
Большинство американских женщин фигурально были у его ног ,но вот что меня всегда удивляло , большинство наших говорят так - нет, он не в моём вкусе как мужчина . Может всё дело в том что параллельно со звуковым и видео рядом ,наши леди не понимают слов ? многие знают язык ,речь не об этом, а об природном ,естественном восприятии речи. возможно дамы форума опровергнут моё заблуждение ,и им нравится Элвис как мужчина,а если нет-
Леди, получается это правда что вы любите ушами ?

GBOtPvrluhU
lhFrSwSIgc4
О чём эта тема???

Элвис, красивый и толстый парниша, был.
elvis_pants.jpg

Большинство американских женщин фигурально были у его ног ,но вот что меня всегда удивляло , большинство наших говорят так - нет, он не в моём вкусе как мужчина . Может всё дело в том что параллельно со звуковым и видео рядом ,наши леди не понимают слов ? многие знают язык ,речь не об этом, а об природном ,естественном восприятии речи. возможно дамы форума опровергнут моё заблуждение ,и им нравится Элвис как мужчина,а если нет-
Леди, получается это правда что вы любите ушами ?
О чём эта тема???

Элвис, красивый и толстый парниша, был.
elvis_pants.jpg
 
Назад
Зверху Знизу