Академия дизайна

Главное стараться самостоятельно развиваться. А уж если талант откроется, то его скрыть будет трудно. Работа (возможно и высокооплачиваемая) сама найдет тебя.
 
Привет всем.
Есть ли тут адепты, которые знают, насколько сложно перевестись в аккадемию? (Универ НУК, дизайн интерьера, 3 курс)
 
Здравствуйте! Оценила идею по поводу лазутчика в общагу - респект!
Но пока не доехала, может у кого остались экзаменационные работы, чтобы знать, к чему стремиться? Я хотела бы поступать на живопись. Меня интересует фигура человека (рисунок и живопись маслом).
Заранее спасибо.
 
Приветствую, хотела бы узнать можно ли перевестись в Академию дизайна из другого вуза, бакалавр на контракт? Заранее спасибо.
 
Переводится можно, если учитесь на такой же специальности или на родственной. Вуз значения не имеет. Смотрите цифры специальности, если первые две(из 3) совпадают можно перевестись.
 
Доброго времени суток,в этом году,я заканчиваю школу и хочу поступать на специальность дизайнер одежды. Харьковскую академию рассматриваю давно,но слышала много разных отзывов,подскажите пожалуйста,стоит оно того или нет?
 
Стоит или нет - это Вам решать. А вообще специальность перспективная, худпромовские модельеры сейчас пол Украины обшивают.
 
Назад
Зверху Знизу