19-летний харьковчанин хотел продать 100 литров нелегального бензина

borodach_36431370_orig_.jpg
 
А чего не прикрыли точку между Сантехникой и Дубравой, Канатка тоже самое, возле 26 поликлиники и таких точек хватает ))). Скорее всего мальчик не хотел делиться или для отчетности сами организовали себе объем работы для прессы )))
 
А чего не прикрыли точку между Сантехникой и Дубравой, Канатка тоже самое, возле 26 поликлиники и таких точек хватает ))). Скорее всего мальчик не хотел делиться или для отчетности сами организовали себе объем работы для прессы )))
С чего там делиться?
Обычно такие мелкие бензинщики сбывают бенз по знакомым. Этот видно расширял рынок и напоролся.
 
А всего то - нада перестать драть с народа в три дорога акцизы на непонять что. И когда цена на наших заправках станет цена безна с РФ + 1 грн, наливайки отпадут сами собой. Но когда разница в 5 грн на литре - они будут ВСЕГДА.

Ну вот когда поймут что лучше денег в бюджет зарабатывать обьемом продаж бензина,а не обьемом акцизов,тогда и уйдут наливайки.У меня на пример из знакомых сейчас на заправки никто не заезжает,все на наливайках и\или газу.На брендовые заправки сейчас смешно смотреть,машин практически нет.Знакомые работающие на них в шоке,машин ждут как праздник:D
 
Молодцы! +1 сепар! Думается мне, Украину он будет любить еще сильнее.



Интересно, сколько 'чистыми' на 100 литрах заработать можно?
 
Останнє редагування:
вот, какая бдительность. сейчас найти человеку работу на 5-10 тысяч не составляет труда. так, нет, они нелегальной торговлей занимаются.

Бггг - борьбой с бытовой коррупцией замыливают глаз от чуваков которые сливают по 600 000 тн госнефти за раз - и им ниччо , тройное ж гражданство можно - а двойное ж запрещено , сорри ....
 
кто-ни будь знает, как отличить легальный бензин от нелегального?
 
Ну вот когда поймут что лучше денег в бюджет зарабатывать обьемом продаж бензина,а не обьемом акцизов,тогда и уйдут наливайки..........

Во! Ключевые слова! "Зарабатывать на объёме"! Так это ж работать больше надо - а кому ж это нужно?:D
 
Мне это игровые салоны напомнило. В пригороде Харькова почти на кажой улице торгуют бензом хоть из гаража, хоть с машины . Тут нашли виноватых ( неугодных) . В Люботине к примеру гайцы иногда стоят под жд мостом . И тут же стоит нива обставленная канистрами . Вывод торгуют мусора!
 
Назад
Зверху Знизу