марш против российского террора

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 10259
марш против российского террора

Reposted:

В Харькове патриотическая общественность выходит на марш против российского террора в воскресенье, 18 января, в 13 часов.

Нас реально должно быть очень много!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Поднимаем жопы с диванов и показываем всему миру, что нас реально много! Что мы таки вместе! И что Харьков это как ни крути - УКРАИНА!!!

А Слабо на самой большой площади Европы собрать 50 тыщ Харьковчан?!?!?!
ИТАК, в это воскресенье, в 13-00 на майдане Свободы собираемся всем Харьковом на протест против терроризма!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да уж, надо пойти, а то потом придётся на фронт жопу отрывать .
 
Очень умным решением было переместить это в "политику". Мде...
 
В Харькове патриотическая общественность выходит на марш против российского террора в воскресенье, 18 января, в 13 часов.
Ага. И самый большой флаг пусть сошьют. Оно поможет, ясен хрен.
 
я бы пошел, будь я в харькове :)
ребята, считайте я душой с вами :пиво:
 
с нетерпением ждем отчотов с меропринятия. В частности интересует:
1 Сколько патриотов пришло
2 Сколько патриотов ушло
3 Сколько патриотов размахивало распечатанными, необходимыми и крайне полезными листовками
4 Какие провокации со стороны ватников были замечены
 
:піфпаф:Ребята,вы когда марш устраивать будете- сразу в военкоматы сообщите, что бы знали где вам повестки раздавать !!! И флажок на аватаре поменяйте- не патриотично как-то!!
 
братский народ пиндосии, даже не знает что есть такая страна- Украина,и где она находится - знают единицы, и те переселенцы из стран СНГ, и не народ жертвует деньги,а политики



:прыгун:Я как раз харьковчанка, и могу сказать,что нормальные люди на митинги не ходят- у них есть чем заняться, кто то учится ,кто то работает, а ходят единицы- кому делать нехрен, на майдан не попали- вот и догоняют Ни до чего хорошего ваши митинги не доводят, развал,разруха ,нищета - результат ваших митингов !!!!
 
Останнє редагування:
Я как раз харьковчанка, и могу сказать,что нормальные люди на митинги не ходят- у них есть чем заняться, кто то учится ,кто то работает, а ходят единицы- кому делать нехрен, на майдан не попали- вот и догоняют Ни до чего хорошего ваши митинги не доводят, развал,разруха ,нищета - результат ваших митингов !!!!
Слушай харьковчанка, а завали ка ты свое ебло и сиди дома, учись и работай. Нахуй ты приползла в эту тему если тебе все это так надоело?
 
А почему не проводят марш ЗА экономический рост, марш ЗА увеличение рождаемости, марш ЗА создание новых рабочих мест, марш в благодарность ЗА наше благосостояние.
Почему все Против чего-то?
"Молчание -знак согласия" . марши против того, что мешает : экономросту, увелечения деторождаимости,......
 
Назад
Зверху Знизу