Цемент.Текущая ситуация.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Цемент.Текущая ситуация.

В последнее время слышал от многих людей, что покупаемый цемент мягко говоря НИКАКОЙ.
Даже с учетом замешывания 400-го 1/3 результата не дает.
Есть случай, когда люди плитку во дворе перкладывали, так как цемент плохим оказался. Вот вчера еще рассказали за фундамент, который две недели застыть не мог.

Короче, это что, диверсия????
 
Да, большой брат следит за тобой. А по теме, в нормальных местах цемент брать нужно, сомневаетесь, вскройте одну упаковку перед замесом и попробуйте, если лажает,всегда можно вернуть по чеку.
 
ТЕма стара как мир качества строительных материалов.
Для ответственных конструкций берите заводской М500 и будет Вам счастье.
 
У меня полы больше недели застывали в коридоре. До этого на кухне - 2 дня на дугой патии. Строители при замесе наблюдали вроде тёмной маслянистой плёнки сверху.. Хотел уже сбивать и переделывать.. А там труба м пласт. под тёплый пол. Затрат бы вышло не мерянно...
 
Правильно люди говорят - покупай цемент в проверенных точках, чтоб не мерзлый был и свежий. Да песку бухай в плипорцию, а не 1:8. Тогда застынет.
 
просматриваю темы стройматериалов. Пишут качественный по 43-44 грн за мешок.
Цемент ПЦ400 44 грн / мешок. На опт скидка! Цемент качественный, не бойтесь...
Балаклея м-400(Хар-кая фас-ка 50кг) 44.40 грн.

Или все же взять оранжевый евро по 50 с хвостиком?
 
Возьмите "Будуйка" в красном мешке, я недавно делалфундамент для забора, он аж синий, немного не хватило, доливал мицный дим он шо песок по сравнению.
 
Брал Міцний дім - никаких претензий...
 
Я брал 2 месяца назад, был по 56 грн. Сейчас не в курсе у них есть сайт, гляньте.
 
Для небольших работ брал в Эпицентре Балаклею 500 марки. Доволен.
 
А если брать сейчас ту же балаклею Евроцемент 500 оранжевую по 66-68грн или "Міцний дім" по стройбазам через интернет, типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то нормальный привозят или, таки, бодяжат? Кто недавно брал? Может, кто надёжную базу посоветует с заказом через интернет?

Тот же вопрос про мытый песок, не подсовывают при заказе горный?
 
цемент всегда подделывали!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может, кто надёжную базу посоветует с заказом через интернет?

СтройБаза-Харьков

Цемент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доставка по Харькову в течении 2-3 часов.
 
Балаклея -хлам.
в прошлом году покупал себе на стяжки в доме 500-й Ивано-франковский.
В этом году Николаевский от Дикерхоффа.
Реально классный цемент. Рабочие сказали "нафиг он такой нужен, наутро маяки со стяжки не вырвешь". Их проблемы.
Качество цемента -не чета Балаклее.
Но его мало у кого есть в продаже.
 
На днях планирую начать делать отмостку. В прошлом году заливал стяжку будуйкой в синих мешках. Там где месил будуйку, все в идеалах, там где доливал другим, потрескалось. Тут советовали в красных мешках - пятисотка. Я буду брать 400й, остался вполне им доволен.
 
А какая сейчас ситуация с цементом а Харькове? Какой сейчас гарантированно качественный?
 
брал евроцемент 400, растворы с присадками мешал. 5 год отмостка ок. Брал еще горячий был, только привезли в местном строймаге
 
брал мицный дим
почти не обвешивают, по качеству - время покажет.
 
Заказал с привозом 1.5 т цемента балаклеевского. Повелся на красивый сайт, картинку с подделываемым кем-то мешком, типа, только у нас все хорошо.
Цемент нормальный, только строители удивлялись - обычно 4 ведра из мешка у них высыпалось, а из этого 3.
 
Назад
Зверху Знизу