ТЕСТ: К какой породе собак...


Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски




Наверное ,это неплохо,хотя я типичный боксер
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БУЛЬДОГ
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то, чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.
 
Я - бульдог:confused:, а идеальная собака - доберман:)
 
Поздравляем!!! Вы - Шпиц
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
 
Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски
Храбрый, стабильный, невозмутимый. В обществе ты «носишь» маску спокойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
Абалдеть....да..я точно не боксер,но маламут...:D
 
Поздравляем!!! Вы - Шпиц/ Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
Интересно?!...
 
Поздравляем!!! Вы - Доберман
Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.
Во как! Родственник!
Ваша идеальная собака это: Немецкая овчарка
эта превосходная служебная собака сегодня является одной из самых популярных.Как и все сторожевые собаки нуждается в движении, физических нагрузках, прогулках без поводка.Так же вам можно посоветовать ротвейлера.
О, еще один!
Вот еще похожий тест:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прикольный тест :)
Я оказалась Немецкая овчарка

А вот еще-самый "длинный" тест)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И... результаты совпали.
 
Поздравляем!!! Вы - Бульдог
а ведь совсем не похожа)))) хотя наверное что-то таки есть...
 
Че то у них не сильно большое разнообразие пород, судя по всему )) Я Шпиц ))
А где смотреть идеальную породу? Что то не разобралась...
 
Я - Маламут из Аляски! Кстати моя любимая порода.
 
прикольно,я-шпиц!
 
Я боксер
Моя собака- скотч-терьер
 
я -шпиц!

и лабрадор
 
Прикольный тест :)
Я оказалась Немецкая овчарка

А вот еще-самый "длинный" тест)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И... результаты совпали.

Ризеншнауцер
 
Ну вот,а я маламут с Аляски:D

Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты «носишь» маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.:)
 
а в супердлинном- мне подходит ньюф....
 
Назад
Зверху Знизу