отдых с палаткой в крыму

Ozleg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 13
отдых с палаткой в крыму

Собираюсь поехать летом в крым с палатками, количество людей пока еще не определилось (от 2х точно), даты тоже. Интересуют некоторые моменты, кто знает (был в указаных местах), подскажите плз:

1. мыс меганом. я там был в прошлом году в мае (2 ночи), а потом еще летом заезжал на пол дня. заметил что там чтото типа кемпинга находится не доходя до самого меганома, до горы. видел там душ, весной он был закрыт, а летом работал (как и др заведения типа магазинов). вот интересует, если кто знает, примерно с какой даты там все эти заведения открываються? (некоторые мои компаньены по путишествию не смогут без душа, за них беспокоюсь). и еще если есть у кого карта где находится родник на меганоме - тоже прошу поделиться (в прошлый раз я сам не нашел, ходил один из друзей за водой :( )
2. близ коктебеля, на востоке есть места, которые с моей точки зрения (смотря из самого города) мне показались удачными для палаточного проживания. я даже видел там пару палаток. что можете сказать об этих местах кто был?
3. между новым светом и судаком есть приличные берега, проезжая между этими населенными пунктами я кажеться тоже замечал палатки. но местность какая-то стремноватая, какие-то сооружения и заборы даже присутсвуют. если кто был там недавно (2008 года нашол отзывы в инете об этих местах тока), раскажите реально ли там поселиться?
 
Несколько лет подряд ставим палатку в можжевеловой роще между Судаком и Новым Светом. Теоретически зона заповедная, стоять нельзя. Лесник за определенную плату (каждый год по-разному) закрывает на запрет глаза. Есть несколько условий отдыха там - палаток не должно быть видно с моря (есть хорошие, скрытые места или на день опускается палатка), готовить можно только на газу (печка+баллон), т.е. никаких костров. Место стоящее, дикие пляжи, людей немного, вода чистая. В этом году планируем быть там с 17 по 24 июля. Есть телефон лесника, надо будет предварительно узнать возможность стоянки там в Этом году.
 
Позвоните вот этому человеку, он Вам все подскажет по палаткам,питанию ....
Владимир 0677231518 - 0933535913
Коктебель, Судак!
 
Есть палаточный городок под Алуштой. Место тихое и чистое-бывший нудистский пляж. 0506436843
 
Несколько лет подряд ставим палатку в можжевеловой роще между Судаком и Новым Светом. Теоретически зона заповедная, стоять нельзя. Лесник за определенную плату (каждый год по-разному) закрывает на запрет глаза. Есть несколько условий отдыха там - палаток не должно быть видно с моря (есть хорошие, скрытые места или на день опускается палатка), готовить можно только на газу (печка+баллон), т.е. никаких костров. Место стоящее, дикие пляжи, людей немного, вода чистая. В этом году планируем быть там с 17 по 24 июля. Есть телефон лесника, надо будет предварительно узнать возможность стоянки там в Этом году.

Интересный вариант! Хотелось бы по подробней. Есть, ли вода пресная,далеко ли магазины с продуктами, как добираться?

Есть палаточный городок под Алуштой. Место тихое и чистое-бывший нудистский пляж. 0506436843

Это через туннель налево? Так там уже все застроили...:D
 
Назад
Зверху Знизу