Покормите Птиц!

точно!!!! кормушки! завтра же кормушку на дерево прикручу и буду следить шоб не пустела. а то моя соседка на подоконник окна в подъезде крошки сыпет - голуби обсирают все кругом блин. а так срать поодаль будут, под деревом.

та они и тут и там успеют :D

Вешай там где больше людей собираеться:клас:
сама доброта:D
 
Здравствуйте!
Захотелось поделиться-напомнить - Покормите Птиц Зимой!
Просто так.
Как в старые добрые времена - кормушку на дерево, зерна немного.
:)

;)Привет соседям))))Да там бабушки их кормят и малые с родителями:)А вообще пусть кормят те,которые их разводят в голубятнях,голуби то со Слинька (5?) прилетают
 

Мне как-то мешали диплом писать - бабки, которые собирались и голосили, ну я тогда сделал вид что лезу в ласточкины гнезда, ну и те начали кружить стаей и беспокоиться, а поскоку они роились над бабками то и гадили они на них же, в результате чего кружок по интересам распался.:D
 
Любители собак, кошек, птиц! Убедительная просьба - кормите их в парках, в скверах , но не превращайте соседские полисадники и подоконники в помойки!
Ну не хочу я завтракать и смотреть , как очередные хлеб, каши, спагетти и т.д , летят с верхних этажей!!! Иногда мне кажется, людям просто в лом вынести мусор и они "косят" под любителей животных и птиц.
 
Мы в парке с малым кормили сегодня голубей. Вернее я кормила, а он бегал за ними и есть мешал им.
 
Любители собак, кошек, птиц! Убедительная просьба - кормите их в парках, в скверах , но не превращайте соседские полисадники и подоконники в помойки!
Ну не хочу я завтракать и смотреть , как очередные хлеб, каши, спагетти и т.д , летят с верхних этажей!!! Иногда мне кажется, людям просто в лом вынести мусор и они "косят" под любителей животных и птиц.

+1! почему посреди дороги должно быть все обсижено и обгажено. жалко - организуй питомник.

Вешай там где больше людей собираеться:клас:
точно, повешу там, где прикармливают бездомных собак))))
 
Любители собак, кошек, птиц! Убедительная просьба - кормите их в парках, в скверах , но не превращайте соседские полисадники и подоконники в помойки!
Ну не хочу я завтракать и смотреть , как очередные хлеб, каши, спагетти и т.д , летят с верхних этажей!!! Иногда мне кажется, людям просто в лом вынести мусор и они "косят" под любителей животных и птиц.

Может они в бомжей летят?:rolleyes:
 
Давайте так:прикормим птичек, этакое многое количество, потом накроем выпуклой сеткой, типа очень огоромного, но очень плоского друшлака.
Запустим наших любимых кошечЁк - и будем смотреть - у которой больше морда будет в крови.
Чем больше сраной крови сраных птиц на морде изначально зачётных пород - тем больше выиигрыш сука СИАМСКИХ КОШЕК!!!



А давайте ещё в ту клетку огрызки собак никидаем - вот моим любимым кошечкам, блять, будет, раздолье... сгрызут казлов кобельных... и сук...
А ещё очень прикольно будут бы глядеть бои между сраными бойцовскими собаками (не ебёт каких пород - хоть, блять, волков) и кошек больших!
На двух тигров усури - в еду 5 ротвейлеров!

Ненавижу собак - тупорылые -и мозг только для хавки и преданности тупой!
 
Останнє редагування:
Птиц кормлю, выношу воронам и голубям хлебушек на улицу, а синичек и воробьев гормлю на балконе из кормушки.
 
Назад
Зверху Знизу