Бензин, сигареты и пиво подорожают в июле

пиво пусть дорожает на 1грн

А сигареты надо в два раза, или даже больше ,что бы малолетки не курили
 
«Еще весной, когда нефтетрейдеры поняли, что акциз может вырасти, они заложили эти расходы в себестоимость, поэтому теперь производители смогут плавно повышать цены на бензин до конца лета: примерно каждые 2 недели на 5 коп. Уже с середины июля, а в сентябре, если рост мировых цен не прекратится, можно ожидать результат этого плавного роста до 8,15-8,30 грн. за литр А-95»
то есть , новый акциз ещё не приняли, а эти уроды уже подняли цены, мотивируя---чтоб потом не было резкого подорожания :-(

бензин дорожает эт плохо.... но нам надо разрабатывать альтернативы, чтоб мы не зависели от цен на нефть... предпосылки для этого есть
а алкоголь и пиво - пусть
читай внимательно--подорожание не связано с повышением мировых цен на нефть
 
она Вас "кумарит" потому что ВЫ не вкладываете СВОИ деньги. а когда начнёте вкладывать СВОИ деньги - то ВЫ будете это делать ОЧЕНЬ осторожно и даже "боязливо".

ну уж извините меня, что я не миллионер или миллиардер :( (может кто-то подсобит :confused:)
тем более, что я писал уже, что у нас хватает своих квалифицированных специалистов, которые смогут разработать, внедрить, оценить риски и т.д.
 
вот суки, кто-то 2 дня назад говорил что повышение акцизов не затронет розницу. ага, хрен там. говорят-не будет дорожать-значит будет, говорят на 15коп-значит на 1.50грн....Голосуй за Янукович!!!!

самое главное бензин-за ним подтянется плавно все остальное...

:yahoo: раздвигаем шире булки :(

моя работа связана с поездками на авто...дык вот за некоторые заказы просто не берусь---прибыль не окупает расходов на топливо.
с подорожанием горючки--планка ещё повысится, соответственно заработок будет ещё меньше. Спасибо тоарищу Яныку за наше счастливое детство...
 
И снова Санчес, да я прочитал, но чем были обоснованы предыдущие подорожания с 4(даже меньше) грн до нынешних 8 грн? и это было за "райские 5 лет" предыдущего правительства
но я имел ввиду тот факт, что даже если подорожание нефти будет иметь место, то мы бы этого не почувствовали
 
ну уж извините меня, что я не миллионер или миллиардер :( (может кто-то подсобит :confused:)
тем более, что я писал уже, что у нас хватает своих квалифицированных специалистов, которые смогут разработать, внедрить, оценить риски и т.д.

а оно того стоит?
если можно просто класть в карман большие деньги, просто ничего не делая...
завод стоит,нефть покупается...
импорт-завод ----такой цепочки нет.
импорт-допнакрутка цены-завод ;)
вспомните что у нас с газом происходит.
куча левых фирм которые просто посредничают и при этом являются монополистами. и НИКАКИХ ЗАТРАТ на " своих квалифицированных специалистов, которые смогут разработать, внедрить, оценить риски и т.д." НЕНАДО

И снова Санчес, да я прочитал, но чем были обоснованы предыдущие подорожания с 4(даже меньше) грн до нынешних 8 грн? и это было за "райские 5 лет" предыдущего правительства
разговор не о том кто и когда и как нас нагибал, а о конкректном подорожании на ровном месте
но я имел ввиду тот факт, что даже если подорожание нефти будет иметь место, то мы бы этого не почувствовали
ну как бы так, но при любых раскладах это будет поводом к очередному повышению цен...
 
И снова Санчес, мне за державу очень обидно...
считаю, что каждый украинец должен осознать проблемы общенационального масштаба и прикладывать все усилия для их решения
а такие вложения окупятся не только материально, но и множество людей будут благодарны(хотя о чем это я? в наше время идти на какие-то самопожертвования ради будущего народа, а не ради личных интересов невыгодно, вне зависимости от политической партии, пола и национальности)
 
ну уж извините меня, что я не миллионер или миллиардер :( (может кто-то подсобит :confused:)
тем более, что я писал уже, что у нас хватает своих квалифицированных специалистов, которые смогут разработать, внедрить, оценить риски и т.д.
миллиардер может построить завод - миллиардер НЕ СМОЖЕТ построить инфраструктуру. в инфраструктуру вкладывают государства десятилетиями. в любой стране есть сеть АЗС и СТО для авто с двс, представляете сколько нужно средств чтобы построить ВЕЗДЕ!!! это важно! новые АЗС и СТО под двигатели с другим принципом действия?
 
И снова Санчес, мне за державу очень обидно...
считаю, что каждый украинец должен осознать проблемы общенационального масштаба и прикладывать все усилия для их решения
а такие вложения окупятся не только материально, но и множество людей будут благодарны(хотя о чем это я? в наше время идти на какие-то самопожертвования ради будущего народа, а не ради личных интересов невыгодно, вне зависимости от политической партии, пола и национальности)

сказал Defender_of_Faith у себя дома за чашечкой кофе...
без обид.
вы действительно верите что можете на что-то повлиять в данном вопросе?

миллиардер может построить завод - миллиардер НЕ СМОЖЕТ построить инфраструктуру. в инфраструктуру вкладывают государства десятилетиями. в любой стране есть сеть АЗС и СТО для авто с двс, представляете сколько нужно средств чтобы построить ВЕЗДЕ!!! это важно! новые АЗС и СТО под двигатели с другим принципом действия?

госвласть это и есть эти самые миллиардеры ;)
первая часть---глупости
вторая часть -истина.
зачем париться,вкладывать кучу денег если проект может просто ничем не закончится кроме потери этих денег (конкуренции нефти пока не составишь,следовательно альтернаттивное топливо пока дороже,соответсвенно не востребовано)
а если учесть,что нашим правителям свойственно не производить а грабить (какая у нас ситуация с заводами, причём уже построенными до них?) то ответ сам собой напрашивается.

а если ещё чуть глубже капнуть---РФ имеет очень сильное влияние и своих марионеток у нас. а вот РФ какраз и зиждется на нефтебаксах.
вот это --здоровенный гвозьд в гроб альтернативного топлива :(
 
я не обижаюсь :)
понимаете, в чем проблема - в нашей безразличности(менталитет у нас такой), каждый говорит для себя что он не сможет что-то сделать... а ведь стоит попробовать, стоит находить единомышленников, стоит улучшать наше государство и жизнь
на что я МОГУ повлиять - на ваше сознание, что каждый из нас может что-то делать и делать для своей пользы и для других, а не лежать на диване с бутылкой пива и кричать как плохо нам живется... страна начинается с человека
з.ы. кофе я пью крайне редко ;)

з.ы.ы.
зачем париться,вкладывать кучу денег если проект может просто ничем не закончится кроме потери этих денег (конкуренции нефти пока не составишь,следовательно альтернаттивное топливо пока дороже,соответсвенно не востребовано)
а кто нам мешает производить его для внутреннего рынка и самим же его потреблять? будет конкуренция на внутреннем рынке а не на внешнем, но государство лучше сможет регулировать все процессы и цены :)
 
в чем проблема - в нашей безразличности(менталитет у нас такой), каждый говорит для себя что он не сможет что-то сделать... а ведь стоит попробовать, стоит находить единомышленников, стоит улучшать наше государство и жизнь
на что я МОГУ повлиять - на ваше сознание, что каждый из нас может что-то делать и делать для своей пользы и для других, а не лежать на диване с бутылкой пива и кричать как плохо нам живется... страна начинается с человека
так-то оно так, только не применительно к данному вопросу.
чем закончилась история с дорогой через парк?
и это так, по-местному.
просто народ столкнулся с парочкой воротил, даже не национального масштаба. :(

а кто нам мешает производить его для внутреннего рынка и самим же его потреблять? будет конкуренция на внутреннем рынке а не на внешнем, но государство лучше сможет регулировать все процессы и цены
те ,кто,всё это конролирует
и опять же---если кто-то и рискнёт--просто не позволят.
если мы будем производить альтернативное топливо, значит будем меньше закупать нефти...
если мы можем запросто подарить газовую трубу и крым---как думаете, как будет решён нефтяной вопрос?
 
в который раз убеждаюсь: "разруха в головах"
И снова Санчес, вы описываете реальую ситуацию, а я - идеальную, ту в которой место нашлось бы для всех, но из-за того, что большинство людей эгоистичны по своей натуре и все время хотят бОльшего, вместо того, чтобы немного усмирить свой аппетит на время, сделать приятно всем и получить ещё больше прибыли(хотя кажется: куда уже хапать? поделись, дай денег на развитие общества!)
а по теме я в принципе все высказал, но повторюсь:
бензин - зря
алкоголь, сигареты - даешь подорожание! может люди наконец откажутся от этой гадости
 
Что-то никто нез обратил внимание, что акциз еще и на воду повысят. А ведь без воды как в той песне "и ни туды, и ни сюды". Так что ждемс очередного витка инфляции.
 
Назад
Зверху Знизу