• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роддом № 6

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 84
Роддом № 6

Всем привет)))Расскажите пожалуйста кто недавно рожал, про 6 роддом)))
 
ответила в теме "посоветуйте роддом" только что
 
в 6 роддоме есть очень симпатичная врач Виктория Сергеевна.... ах... :-)))
 
Девочки плиз, нужен тел Недорезова -врач 6 роддома.
 
рожала год назад- кесарево. осталась очень довольна,по всем статьям- роддом отличный. выписывалась и говорила, что ещё хочется!
 
Спасибки за ответы.
А во сколько обходятся роды в 6 роддоме?
 
год назад официально роды- 600, кесарево- 750. неофициально, если нужно, стукните в личку.
 
Впечатления о 6-м роддоме остались самые положительные.Когда при выписке медсёстры говорят, приходите к нам ещё, так действительно хочеться ещё:) Родзал -просто загляденье( называют розовая комната)Палаты люкс- с душевой комнатой, холодильник, ел-ро чайник, микроволновка,телевизор и корпоративная связь по мобильному телефону с детской мед-й и акушеркой по любому вопросу и в любое время суток. - Оплата 70 грн в сутки. В кассу отдали 900 грн. это с палатой и за кровь, потому что муж не здавал.
 
Спасибо за ответ)))А что нужно с собой брать в 6 роддом для себя и для ребёнка?
 
Начиная от мыла и полотенец, средств личной гигиены для Вас - заканчивая пелёнками,вещами для Вас и малютки, постельное бельё, Аптечка для малютки(зелёнка,перекись,масло для тела,подгузники из расчёта по 6шт в день, влажные салфетки, вату на палочках), постельное бельё, тарелку, чашку,ложку. Ну и обязательно фотик.У нас такие классные фотки не нарадуемся начиная с родзала заканчивая выпиской. Роды были не партнёрские, заявление не писали. Но мужа без проблем пропустили в палату сразу после родов. А самое главное чтобы у всех домашних кто прописан с Вами в квартире была флюрография(сделанная не больше года назад). У нас так интересно получилось, когда выписывались с 1-м ребёнком, именно в этот день у мужа был год как он сделал флюрографию, так сказали что не выпишут, в попыхах летел делать рентген:) Роды были не договорные, просто по скорой приехала на дежурную бригаду. Отношение супер. Очень благодарна Недорезову А.С. и Кормилец Елене Алексеевне - замечательные люди и квалифицированные специалисты своего дела.
 
Спасибо за ответы)))я уже не сомневаюсь,что рожать буду в 6 роддоме. А оплачивали родовой пакет после родов? И флюрография нужна всех членов семьи где я прописана,даже если я там не проживаю??
 
Флюрография нужна всех членов семьи которые будут проживать в одной квартире с новорожденным.

Родовой пакет 600 грн. и 210 грн палата-оплата палаты считается за полные проведённые сутки? нас выписывали на 4-е сутки за 4-й неполный день деньги не взяли.
 
Если что интересует пишите, спрашивайте,отвечу.
Здоровья Вам и Вашему крохотному человечку.
 
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться: хочу стать на учет, в данном районе не прописана и не проживаю?
 
выбирайте просто врача в роддоме и договаривайтесь с ним. Либо если хотите на дежурке рожать, то просто на 35-36 неделе приезджаете в администрацию и подписываете обменку на роды именно в этом роддоме. Сейчас по закону Вы можете выбирать какой угдно роддом, просто если в обменке не стоит печать - "госпитализация 6 роддом", Вас повезут по месту прописки.
 
Назад
Зверху Знизу