Телевизоры 43 дюйма

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2019
Повідом.: 37
Телевизоры 43 дюйма

Пришло время обновить телевизор. С диагональю определился. А вот что касается фирмы, 2 или 4 ка, влияет ли частота на качество изображения. Очень много факторов. Есть тут люди которые разбираются, что бы сориентировать. Более менее нормальный 1920/1080 и 3840/2160 с такой диагональю сколько будет стоить. Пока склоняюсь что бы взять 4 к с самых простеньких тысяч за 10.
 
Не гонись за разрешением, у дешевых 4К фиговая (или вообще отсутствует) кадровая интерполяция, которая дает плавность картинки. Выбирай внимательно
 
bclogin, а более конкретно, если не затруднит. Более менее нормальный 4 к от скольки будет? Просто хотелось бы на перспективу да и разница в цене там не сильно большая. Какие параметры ключевые при выборе?
 
bclogin, а более конкретно, если не затруднит. Более менее нормальный 4 к от скольки будет?
Думаю это минимум для 4К
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вот еще один более достойный экземпляр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
43 дюйма, это вместо монитора видимо или на кухню? ТВ для комнаты вообще-то начинаются с 55", а я бы брал 65" - можно за 21к Самсунг 4К взять отменный. Или напрячься и отвалить 40к за 75" красавца
 
WANTEDX_UA, перед кроватью повесить. Расстояние будет 2 метра. Больше как то не хочется(хотя 50 думаю не хуже бы зашел). Зашел в магазин, посмотрел своими глазами и 43 думаю будет достаточно. За 21 к даже не рассматриваю, дорого. Теперь в ходе обсуждения темы назрел новый вопрос. Это нормально что цены в магазинах так сильно отличаются? И не стремно брать вообще в непонятных?
 
И не стремно брать вообще в непонятных?
стрёмно. В дешманских подсветка навернется за год и охренееешь ремонтировать. Это самая распостранённая проблема в новых бюджетных тв, сказывается экономия на всём кроме матрицы

Парашу типа Манта/Киви даже не вздумай брать. Ищи что-то с годом гарантии или больше, и заодно СЦ для него. Или сэкономь на свой страх и риск
 
это какой? хороший телик начинается от 1к уе 55" , а отменный вообще далеко от этой цены)
Ладно, отменный это OLED за 3к уе :) Но до 25к можно взять нормальный 65", год назад до 32к тяжело было что-то найти
 
Определился, нормальная цена, по моему бюджету. Осталось выбрать магазин и сделать заказ)
Оптимально если это будет официально ввезенный аппарат с фирменной самсунговской гарантией, а то гарантия от магазина это штука малопредсказуемая :угу: Но так дороже будет, да
 
По этой модели не слишком большой разброс цен, можно немного переплатить. Еще рас спасибо
 
bclogin, еще разок извиняюсь, но в связи с неграмотностью хотел бы еще разок обратиться за советом. Сейчас немного туговато с финансами а телек хотелось бы здесь и сейчас. Поэтому оплата частями самый оптимальный вариант. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть такие модели. Диагональ43, 40 не рассматриваю. 43NU7192 самый оптимальный вариант? Бюджет до 15000-16000. Или тот же UE43MU6192 будет по лучше. Я посмотрел по модели 43NU7192 обзоры в ютубе и там кроме плохого пульта за такую цену ничего не было. Модель UE43MU6192 визуально симпатичней, но он у меня 99,9 будет висеть на стенке и красивая ножка ни к чему.
ДУмал рас сейчас с финансами туго ,схожу в обычный магазин звонок, есть у нас такой(Глухов, Сумская обл.). Когда увидел ценник на витрине за самсунг 32 диагональ, без ничего, просто телек с расширением 1920-1080 в 11000 ,или даже с копейками, понял что будет дороговато. Но все же решил спросить ,что бы пробили побазе мою модель, там была только 43NU7100 и сказали 23 000 или 24 000 я даже не помню Точно. Но подофигел точно.
P.S. Ссылка автоматически становится активной, даже если пробелы вставляю, не баньте меня)
 
43NU7192 самый оптимальный вариант? Бюджет до 15000-16000. Или тот же UE43MU6192 будет по лучше. Я посмотрел по модели 43NU7192 обзоры в ютубе и там кроме плохого пульта за такую цену ничего не было. Модель UE43MU6192 визуально симпатичней, но он у меня 99,9 будет висеть на стенке и красивая ножка ни к чему.

У UE43MU6192 матрица 8-битная, а у 43NU7192 псевдодесятибитная (8-бит+FRC)
поэтому у последнего тонкие цветовые переходы должны выглядеть получше, но это в теории )))
Ну и пульт у UE43MU6192 будет винтажный кнопочный, что для Смарт-ТВ не особо удобно.
Также у UE43MU6192 нет WiFi 802.11ас, но если планируется кабель, то разницы никакой.

P.S. Я не эксперт в области LED TV, но склоняюсь к 43NU7192
 
а я бы брал 65" - можно за 21к Самсунг 4К взять отменный.
это какой? хороший телик начинается от 1к уе 55" , а отменный вообще далеко от этой цены)
+100500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоит порядка 55 килогривен (если брать "серый") и порядка 90 килогривен официал.

а по теме - очень советую ТСу не полениться и посмотреть телек вживую магазине. по опыту - начитался про OLED, собирался брать - пошел посмотрел в магазине, передумал. взял QLED от Samsung
 
В живую нет возможности. Это в Сумы нужно ехать, времени нет да и оно того не стоит
 
Подписался на тему... интересно...всем спс...пригодиться скоро тоже
 
Назад
Зверху Знизу