Аренда квартиры на месяц?

AkiraKonami

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2019
Повідом.: 3
Аренда квартиры на месяц?

Здравствуйте все,

Счастливого Рождества и счастливого нового года всем.

Я буду в Харькове месяц. 31 день Я хочу снять квартиру для меня и моей невесты. Это должно быть чисто, хорошее расположение и современно. Я попробовал Airbnb, но это довольно дорого, так как больше для посуточной аренды.

Где я могу найти такие предложения? Я использовал Google Translate, поэтому прошу прощения за любые ошибки.

Большое спасибо за вашу помощь заранее :Ukraine:
 
Хорошую квартиру на месяц по цене обычной аренды никто не сдаст.
Airbnb - это лучшее решение для вас, либо ищите на olx посуточную аренду и торгуйтесь с хозяевами.

In English for Lebanese habibi: Airbnb or Daily rent are your best options.
 
Хорошую квартиру на месяц по цене обычной аренды никто не сдаст.
Airbnb - это лучшее решение для вас, либо ищите на olx посуточную аренду и торгуйтесь с хозяевами.

In English for Lebanese habibi: Airbnb or Daily rent are your best options.

Thanks dude ;) I'm half Spanish. I try to stay away from Lebanese - they're just embarrassment - those students who fly to Slavic countries to study.

Airbnb costs around $800+ for a decent flat in a good location, I think it's too much. But perhaps I could try OLX and see the options.

Thanks a lot :Ukraine:
 
Если бы невеста прочитала стартовый топик, то явно бы бросила парня. Девушки не любят жлобов :)))
 
Если бы невеста прочитала стартовый топик, то явно бы бросила парня. Девушки не любят жлобов :)))
Та че там бросила. У нее там уже небось и глаза мутные и лоханка мокрая. Ну нифига се, щаз приедет 50% испанец на белом мерседесе и заберет ее с собой...
 
I also suggest to stick to booking, airbnb or maybe local site like hotels24.ua/en

Otherwise you'll have to deal with local flat owner which might not very pleasant experience.
 
Вы думаете, что на аирбнб у вас будет какой-то другой владелец?

Ну насколько я знаю airbnb вернет деньги если тот-же владелец решит что он очень умный и на ровном месте решит нагреть испанца на пятьсот баков. И еще владельца там как-то накажет.
 
А у испанца-ливанца какая ответственность предусмотрена Airbnb в случае преобладания у него в период проживания в квартире ливанских корней со всеми вытекающими (здесь многократно описанными)?
 
Распаскудились господа однако, раньше гостиница "Мир" служила для этих задач, и никто не скулил. А теперь уже и квартира посуточно дорого) На сэкономленные "литовцев"покупают дровяных и гоцают по проспектам,а также обязательно Макдональдс и наши девки по вызову.
 
Ну насколько я знаю airbnb вернет деньги если тот-же владелец решит что он очень умный и на ровном месте решит нагреть испанца на пятьсот баков. И еще владельца там как-то накажет.

Не понял. Я, вот, готов сдать испанцу хату за 500 баксов. Если он приедет ко мне через аирбнб, то ему это будет стоить 800, а я получу 700. По-моему все и так хорошо нагреты.
 
А у испанца-ливанца какая ответственность предусмотрена Airbnb в случае преобладания у него в период проживания в квартире ливанских корней со всеми вытекающими (здесь многократно описанными)?

У испанца не знаю, а мне аирбнб компенсирует расходы по страховке.
 
Не понял. Я, вот, готов сдать испанцу хату за 500 баксов. Если он приедет ко мне через аирбнб, то ему это будет стоить 800, а я получу 700. По-моему все и так хорошо нагреты.

Ну ты как даннность воспринимаешь что ты честный и он найдет твою хату.

А я как данность воспринимаю что иностранец со своим гугл-транслейтом найдет каких-то цыган которые его нагреют взяв предоплату и выгнав или даже не пустив в хату. Ну или как вариант почестнее - сдав ему собачью будку.
 
А я как данность воспринимаю что иностранец со своим гугл-транслейтом найдет каких-то цыган которые его нагреют взяв предоплату и выгнав или даже не пустив в хату. Ну или как вариант почестнее - сдав ему собачью будку.
Самый популярный кидок с подписанием контракта на информационные услуги и попадаются по нему исключительно наши сограждане.
 
У испанца не знаю, а мне аирбнб компенсирует расходы по страховке.
Если она все расходы покроет, компенсирует простой после них на клининг глобальный и выветривание или обработку после их курева и окурков, разбросанных по всей хате , то тогда оно оправданно.
 
Ну ты как даннность воспринимаешь что ты честный и он найдет твою хату.

А я как данность воспринимаю что иностранец со своим гугл-транслейтом найдет каких-то цыган которые его нагреют взяв предоплату и выгнав или даже не пустив в хату. Ну или как вариант почестнее - сдав ему собачью будку.
Не цыган, а их сограждан - арабов, которые здесь уже адаптировались и на своих вновь прибывших наживаются)) уже много лет здесь так. У них обман - норма жизни, неверных обмануть не грех, а своих как-то само собой получается...
 
Не цыган, а их сограждан - арабов, которые здесь уже адаптировались и на своих вновь прибывших наживаются)) уже много лет здесь так. У них обман - норма жизни, неверных обмануть не грех, а своих как-то само собой получается...

Ну я и про цыган-то погорячился. Я ведь не расист.
 
Все мы, рождённые в СССР, не расисты до поры до времени) дело не в расизме, менталитет разный - наша лояльность для них, восточных людей, слабость и лоховство, это сигнал к действию воспользоваться. Расизм - деление людей по расовым признакам, цвету кожи и т.д. В данном случае имеет место различное воспитание, обычаи, среда обитания, религия.
 
Назад
Зверху Знизу