• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучшее приложение для звонков через интернет

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Лучшее приложение для звонков через интернет

Итак, кто как считает?
Из известных мне:
Viber
Telegram
Duo
Bip

Viber, насколько я знаю, для видеосвязи требует 2 гига оперативы.
Телега не поддерживает видео.
Дуо норм по видео, но на нем мало кто сидит.
Bip особо не юзал.
 
Мы стали забывать старину Скайпа..

Впрочем, мне эта хуйня никогда не нравилась.

а еще есть Whatsapp - в мире популярный
 
Только что сын звонил бабушке в село, где очень слабый интернет, так вот, через телегу связь раза 3 прерывалась. Через дуо не прервалась ни разу, но было одно затухание.

Скайп не люблю.
 
Из известных мне:
Viber
Telegram
Duo
Bip
Кроме перечисленных, мне ещё известны:

Skype
Hangouts
Facetime
ICQ
Instagram
Facebook Messenger
VKontakte

Но Я пользуюсь либо скайпом, либо вайбером (для видеозвонков), либо телеграм (для аудиозвонков)...
 
Лучшее приложение для звонков через интернет

Лучшее приложение то где больше всего контактов с кем общаешься :D

В наших реалиях это вибратор и фэйстайм
 
Лучшее приложение то где больше всего контактов с кем общаешься
ну погоди. Может человек ищет одно конкретное для одного контакта, у которого экзотический телефон или интернет.

Хотя, для экзотических телефонов сейчас нихера нет кроме вибратора работающего через жопу (вин мо), а вот, где инет какашечный, посоветовали выше. Я первый раз о таком узнал
 
Может человек ищет одно конкретное для одного контакта, у которого экзотический телефон или интернет.
пока остановился на Bip от лайфа.
с нового года перейду на другой тариф, где через Bip на всех операторов 3000 минут в месяц. (100 минут в день)
 
пока остановился на Bip от лайфа.
с нового года перейду на другой тариф, где через Bip на всех операторов 3000 минут в месяц. (100 минут в день)
По цене он нереален, а вот с качеством ... Нужна хорошая сеть и джитер с пингом минимальные.
А вот дуо и вотсап рулят даже на дерьмо сетях.
 
ну погоди. Может человек ищет одно конкретное для одного контакта, у которого экзотический телефон или интернет.
Вот это вот - сразу нахуй! :)
Есть Дуо, Вайбер, СкупЭ, и мордокниговский месангер. У кого нет ничего из вышеперечисленного, звоните голосом через оператора. Всякие, поставь телегам\вацап\хенгаутс - сразу нах:)
 
Что за Дуо? Нафига он нужен нормальному человеку?

И чем плох вибратор?
 
Видеосвязь работает даже на самсунге 8262, с 768Мб ОЗУ.
о_ОО.. а приложение "Телефон" на этом аппарате сейчас открывается? Уверен, что раньше работало хорошо, но.. "прогресс" не стоит на месте.

Если правда, то очень круто!
 
о_ОО.. а приложение "Телефон" на этом аппарате сейчас открывается? Уверен, что раньше работало хорошо, но.. "прогресс" не стоит на месте.

Если правда, то очень круто!

Я к тому, что Duo заточено под минимальные железо и интернет.
Тот же хваленый вайбер заикается и отстает на несколько секунд при передаче даже голоса, не говоря уже о видео.
 
Тот же хваленый вайбер заикается и отстает на несколько секунд при передаче даже голоса, не говоря уже о видео.

даже по тексту... на старых девайсах он очень тупит и постоянно обновляется на следующих эта тупения... в ногу со временем, блин.. :((
 
Назад
Зверху Знизу