Взрывы в ЮСИ, Сильпо...Таргете...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 148
Взрывы в ЮСИ, Сильпо...Таргете...

Ходят слухи, что сегодня утром произошел взрыв в супермаркетах Юси и Сильпо, что на Алексеевке. Обсудим?
 
ОБС?
ссылочку дайте
 
Посилання видалено
 
А что обсуждать? Толпу народа видел, пока больше ничего. Милиция оцепила, пожарные приехали. Подробностей пока ноль. Завтра будет известно.
 
в инете никакой информации еще не нашел, сам работаю на Алексеевке, пока только слухи от народа
 
я думаю этих ребят, кто это устроил скоро найдут, ведь взрывы произошли возле камер хранения, должна быть видео-запись, где эти люди оставляли бомбы.
А вообще бред конечно, я не думаю что это разборки между супермаркетами, это отморозки какие-то...
 
ЮСИ
разбито стекло, полки развалены.. толпа народу, милиция, скорая, пожарные.
никто ничего не знает - пока 2 основные версии:
1 - кто-то решил поиграться, приколоться
2 - (вряд ли, конечно) у нас тут много арабских студентов, так что для кого-то и это версия..

единственное, что заставляет задуматься - это взрыв в сільпо. случайность?

вообще, идиоты, конечно.
теперь все соседи боятся туда ходить :)
 
Останнє редагування:
в юси вроде пострадало 2 человека!!!!
 
А что с РОСТОм на клочковской, не знаете, в инете нашёл слухи что и рост зацепило!
 
Да, теперь Тополёк с Классом бабла подзаработают! В Топольке вобще сумки все на улицу вынесли!
 
кстати на универе возле ленина какой движ араб студентов...
 
Я бы сейчас вообще воздержался от похода по супермаркетам. Лучше в мелком киоске купить самое необходимое и избегать толпы, мало-ли что еще на уме у тех кто это делает.
 
Что-то нездоровое в Харькове творится
 
Capone сказав(ла):
Конкуренты ИМХО, перед Пасхой сейчас везде повышенный спрос.

Подобное было в Питере
А конкуренция это только рынок или маленькие магазины, а маленькие магазины уже почти все типа минисупермакетов!
Так если и конкуренция, то только рынок! Потому что достаточно взлететь в воздух одному супермаркету и люди уже ни в какой другой не пойдут!
 
А ведь Сильпо недавно взрывали уже, только на Широнинцах (19 марта )Посилання видалено
 
Может, кому-то очень надо в Харькове создать отдел по борьбе с терроризмом? Поводы отличные просто...
А мож и конкуренты, хотя ЮСИ и Сильпо вроде в "разных лагерях"
 
6 человек в неотложке, включая четырёхлетнего ребёнка...
 
вроде взрывчатки нашли в 12 супермаркетах города, в сумках "покупателей"
но взорвались только в 2х
круто? :)
 
Назад
Зверху Знизу