нашёл кредитку. Хочу вернуть.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
нашёл кредитку. Хочу вернуть.

сабж. Нашёл в районе Одесской. С удовольствием верну хозяину.
кредитка банка Аваль
 
Позвони в банк, заяви о находке ихней карты. Хозяин рано или поздно кинется, заблокирует карту, тогда возвращать будет бессмысленно.
 
Да, надо отнести в любое отделение Аваля.
 
праздники+неправильный график работы. Когда?
потому же и отписался, мало ли, вдруг чел найдётся...
 
по моему смысла возвращать нет никакого:
потерявший её скорее всего уже заблокировал;
банк по любому с потерявшего сдерёт деньги за выпуск новой карты.

-сделай из неё украшение
 
ладно, ещё не вечер...
 
Сделай украшение.

первое что делает любой вменяемый кардхолдер - блокирует карту :)
Так то - "вменяемый".
А в нашем сэлі по карточкам еще и пенсию выдают, а бабка-дедка и карточку-то с ужасом из кошелька достает, а от слова "блокировать", поди, и вовсе в обморок хлопнуться может. :(
 
Если её заблокировали, это не значит, что надо выпускать новую, я когда-то тоже потерял, заблокировал, а потом дома нашёл, позвонил, и всё разблокировали назад, даже денег не взяли. Новую будут делать, если он написал заявление. Хотя в данном случае, если карточка побывала в чужих руках, я бы перестраховался и сделал новую.

ЗЫ. так как карточка скорей всего уже заблокирована, вставляй её в любой банкомат, он её заберёт, главное потом быстро уходи. :-)
 
пох. Всё равно хочу вернуть.
 
хош вернуть? верни её на то место где взял.
кто-то другой найдёт и у него будет голова болеть, как её вернуть ))
 
По поводу вознаграждения: Звонит мне знакомый, который нашел карточку банка, в котором я работаю, говорит что мол делать? я говорю либо позвони в банк, либо повесь на ключи и радуйся. Он жеш нет - я б говорит вернул гривен за 100 :))))))
Конечно он расстроился, когда узнал, что восстановление стоит 10 грн, жучара ))))
 
Stalexxx™ сказав(ла):
По поводу вознаграждения: Звонит мне знакомый, который нашел карточку банка, в котором я работаю, говорит что мол делать? я говорю либо позвони в банк, либо повесь на ключи и радуйся. Он жеш нет - я б говорит вернул гривен за 100 )))))
Конечно он расстроился, когда узнал, что восстановление стоит 10 грн, жучара ))))
и к чему это?
 
про кредитку и про жадность
 
что восстановление стоит 10 грн, ))))
А что за банк? В Авале 30 - недавно умудрилась потерять кошелек с двумя картами так что точно знаю...
А все-таки отдайте в ближайшее отделение банка - все равно человек туда обратится
 
Ну говорят же тебе, отнеси в банк, там её вернут владельцу, или если карточка уже заблокирована, то вставляете в банкомат, желательно аваля, и банкомат её изымет, и потом при инкассации её заберут и вернут владельцу, если он к тому времени новую не сделает. Но лучше в отделение отнести, на одесской есть, возле Таргета.
 
трындец. Говорю же, я бы с удовольствием, но по времени банально не успеваю, с работы уйти не могу.
Да и вообще, владельца дайте мне:)
 
Действительно, на карточке должно быть имя, выложи его может общими усилиями и найдем :-)
 
Назад
Зверху Знизу