Как победить ЛЕНЬ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 103
Как победить ЛЕНЬ ?

Каникулы, фирма не работает до 9-10 января. Дома нет никаких хозяйственных и бытовых проблем, ремонта, переезда, развода...:D
На улице -13 и сильный ветер - носа не высунешь. Собаки, чтоб выводить, или другой живности - дома нет.
СИЖУ И ТУПО ВТЫКАЮ В МОНИТОР.... В углу гантельки валяются - впадлу. Книжки в шкафу - все перечитаны и внушают уныние и скуку. Интернет - то же самое. Спать не хочется (я сова). Друзей у меня немного, но они будут свободны только вечером.


Просто ГЛОБАЛЬНАЯ ЛЕНЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Скорее бы прошел этот чертов день.
Сам понимаю, что так рассуждать нехорошо, надо стремиться к чему-то, быть деятельным, но вот... что есть то есть:(

Ваши мнения по этому поводу? Кому неймется - пофлудите, конечно...
В любом случае всех - с Новым Годом и хороших пожеланий...!:пиво:
 
тюююю, везучий человег! :)
сидит дома в тепле (надесь, что у вас дома тепло)

женщину тебе нада. (а нада ли? :))

посмотри фильму, потом поспи, потом поешь, потом полазь в инете.
потом бац - день прошел.


я когда дома - у меня как-то утром сразу бац - и вечер наступает...
НИЧЕГО не успеваю сделать!
 
я когда дома - у меня как-то утром сразу бац - и вечер наступает...
НИЧЕГО не успеваю сделать!

потому что:

посмотри фильму, потом поспи, потом поешь, потом полазь в инете. потом бац - день прошел.


:)))
 
когда делать нечего - фильмец спасёт от скуки...
 
или пазл купите побольше :)
 
женщину тебе нада. (а нада ли? :))
знаешь, даже этого сегодня не хочется (вчера был перебор и по этой части:D). То есть, вроде, как, конечно же, хочется, но... как подумаешь, это ж вставать, одеваться, идти на улицу, заводить кар, ехать... так уже и не хочется. Отака фигня:D
 
везет.
а мне так за счестье ото, шо ты написал :)
а бывает не хватает или времени, или денег, или силы на исходе, спать хотся уже.
 
знаешь, даже этого сегодня не хочется (вчера был перебор и по этой части:D). То есть, вроде, как, конечно же, хочется, но... как подумаешь, это ж вставать, одеваться, идти на улицу, заводить кар, ехать... так уже и не хочется. Отака фигня:D

фигасе! вот это уже действительно ЛЕНЬ :D
 
знаешь, даже этого сегодня не хочется (вчера был перебор и по этой части:D). То есть, вроде, как, конечно же, хочется, но... как подумаешь, это ж вставать, одеваться, идти на улицу, заводить кар, ехать... так уже и не хочется. Отака фигня:D
+1
А я еще и приболел (простудился). Вообще, совсем, совсем, ничего не хочется.
 
Из серии "слышали вчера я кричал? Так вот на яйца себе сел, а вставать лень было..." :)
 
Каникулы, фирма не работает до 9-10 января. Дома нет никаких хозяйственных и бытовых проблем, ремонта, переезда, развода...:D
На улице -13 и сильный ветер - носа не высунешь. Собаки, чтоб выводить, или другой живности - дома нет.
СИЖУ И ТУПО ВТЫКАЮ В МОНИТОР.... В углу гантельки валяются - впадлу. Книжки в шкафу - все перечитаны и внушают уныние и скуку. Интернет - то же самое. Спать не хочется (я сова). Друзей у меня немного, но они будут свободны только вечером.


Просто ГЛОБАЛЬНАЯ ЛЕНЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Скорее бы прошел этот чертов день.
Сам понимаю, что так рассуждать нехорошо, надо стремиться к чему-то, быть деятельным, но вот... что есть то есть:(

Ваши мнения по этому поводу? Кому неймется - пофлудите, конечно...
В любом случае всех - с Новым Годом и хороших пожеланий...!:пиво:
Если других дел нет и плюс холодно что не выйти,вот есть совет и я им сам пользуюсь.Делаю физкультуру.Этот совет может быть прозен и тебе.:)
 
Каникулы, фирма не работает до 9-10 января. Дома нет никаких хозяйственных и бытовых проблем, ремонта, переезда, развода...:D
На улице -13 и сильный ветер - носа не высунешь. Собаки, чтоб выводить, или другой живности - дома нет.
СИЖУ И ТУПО ВТЫКАЮ В МОНИТОР.... В углу гантельки валяются - впадлу. Книжки в шкафу - все перечитаны и внушают уныние и скуку. Интернет - то же самое. Спать не хочется (я сова). Друзей у меня немного, но они будут свободны только вечером.


Просто ГЛОБАЛЬНАЯ ЛЕНЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Скорее бы прошел этот чертов день.
Сам понимаю, что так рассуждать нехорошо, надо стремиться к чему-то, быть деятельным, но вот... что есть то есть:(

Ваши мнения по этому поводу? Кому неймется - пофлудите, конечно...
В любом случае всех - с Новым Годом и хороших пожеланий...!:пиво:
Если других дел нет и плюс холодно что не выйти,вот есть совет и я им сам пользуюсь.Делаю физкультуру.Этот совет может быть пригодится и тебе.:)
 
Останнє редагування:
Эх... У нас работа с сегодняшнего дня...
Вот если бы я могла дома побыть, я бы поспала, сделала бы генеральную ревизию всех шкафов, ящичков и полочек, - никак руки не дойдут:), поела бы, потом опять поспала, пригласила бы гостей, просто бы занималась ничегонеделанием:)

Время убить можно как угодно...
У тебя вариантов масса провести это время.
А к друзьям в гости сходить?
А купить себе пивка и рыбки и футбол-хоккей-фильмчик классный посмотреть?
А девушку свою в гости пригласить?

Лениться и лениться в конце-концов такие выходные будут только аж на майские :)
 
лень победить это просто.:) я - победил.:) я бы конечно написал как я это сделал. Но не буду, лень что-то:D
 
Назад
Зверху Знизу