Новые отношения

Надо запараллелить еще отношения. Все в этом мире относительно (С).
 
Ну мы на сайте знакомств и познакомились))) и до сих пор оба пока там))
 
смотри, когда он сойдет, можешь написать на него заявление, шо он тебя ёб без твоего на то согласия:D
 
смотри, когда он сойдет, можешь написать на него заявление, шо он тебя ёб без твоего на то согласия:D

Стандартная заявительница по износу: «Я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал „раздевайся“ и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры».
 
Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))

В кулиничи уже водил?
А как же цветочно-букетный роман?
 
Стандартная заявительница по износу: «Я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал „раздевайся“ и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры».

ага... и чтобы отомстить засунула ему палец в сраку (подногтевой соскоб прилагается)
 
Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))

Тільки почалося, а уже шось бракує. Які дивні люди істоти.
 
Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))

ну не факт я например нелюблю звонить писать и еще больше нелюбою когда баба отвлекает от дел дурными вопросами типа когда ты будешь... и тд и тп на которые у меня просто нет ответов
 
Лена. Не витай в облаках. Будь здесь и сейчас. Нравится вам человек - ну ок.
Вы только друг друга узнавать начали. А ты его уже своим аршином меришь, сколько раз в день он написал, и делаешь выводы "ах, не любит".

И не надо строить иллюзий, про домик, минивен собаку и трое детей. Вы еще незнакомые люди. Притретесь - видно будет. А пока - наслаждайся.

ТО, что через неделю у него дома была - не парься. Это только бытовые шлюхи и долбоебы думают, что чем дольше женщина не дает тем она ценнее. Если долго не дает - либо набивает цену, либо в принципе не хочет.
А чтобы показать свой стержень есть масса более подходящих ситуаций, например когда мужик заболеет не свалить в закат, а ухаживать за любимым.
правильно, пока он не решил что ему надо не стоит зацикливаться на нем одном, а то поедет крыша
 
Неделю как начались новые отношения)) Сблизились практически сразу. Через день у него ночую) Разговариваем без умолку. В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого... Днем разок напишет как дела и все. Все время в инстаграмме. Даже жаловался, что много вылазит телок с сиськами там... Понимаю, что неделя это не показатель. Но как-то от этого не весело... Просто говорю себе, что по крайней мере мне через день хорошо)))

все же хорошо
наслаждайтесь жизнью
 
В сексе мне нравится как он ведет себя со мной. Но такое ощущение, что я чисто для этого...о)))

что тебе еще надо? ну пойди постирай ему носки..ну там поприбирай...а для чего еще....хоть сама знаешь что хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу