Пассажиры трамвая в Харькове помогли ему проехать (фото)

Я тебе сбросил агрегат 30-х годов в работе, ты мне музейный экспонат:незнаю:

Ежели ездит и поставленные задачи выполянет - то пущай.
Это лучше, чем купить за 100500 охуилиардов бэ/у уэропейский. Шоб бабло распилить, есстесно.
 
Знак возмездия другой
А хуй на капоте - как раз донести

Я не сторонник "соседких войн".
И до сих пор наивно всех изначально считаю хорошими, положительными человеками, пока особь пару раз не докажет обратное.


С этой весны есть планы по организации борьбы с парковкой на траве во дворе. Уже хуй с ними с парковочными карманами. Но с болотом перед окнами пора шота делать.
Вангую - масштаб срача будет галактическим.
 
Я тебе сбросил агрегат 30-х годов в работе, ты мне музейный экспонат:незнаю:

Ну ось діючий "сніжок" в Хельсінкі 1929 року випуску.
ee2gfd.jpg

вагон-тягач 1955 року випуску
daac1d.jpg

Ось службовий вагон 1940 року випуску в Цюриху
5edejf.jpg
.

Ти ж не купуєш кожної зими нову лопату, тому що існуюча застаріла? Так і тут, можна виконати поставлену задачу навіть старим інструментом (за умови його справності) за той же час і за ті ж витрати.
Тим більше, що "сніжки" використовуються в кращому випадку 20-30 днів на рік.
 
Опять этот долбанный Сумской рынок.
 
Ну ось діючий "сніжок" в Хельсінкі 1929 року випуску.
ee2gfd.jpg

вагон-тягач 1955 року випуску
daac1d.jpg

Ось службовий вагон 1940 року випуску в Цюриху
5edejf.jpg
.

Ти ж не купуєш кожної зими нову лопату, тому що існуюча застаріла? Так і тут, можна виконати поставлену задачу навіть старим інструментом (за умови його справності) за той же час і за ті ж витрати.
Тим більше, що "сніжки" використовуються в кращому випадку 20-30 днів на рік.

Я не фоткаю лопату на ретровыставках. :рл: Ты б хотя бы визуально сравнил с действующим харьковским корытом.
 
Я не фоткаю лопату на ретровыставках. :рл: Ты б хотя бы визуально сравнил с действующим харьковским корытом.

я как человек посторонний что-то не понимаю суть претензий.
зачем что-то с чем-то сравнивать?
в Харькове есть древний трамвай, который успешно выполняет свои функции (насколько я понял). ну так и прекрасно, цель достигнута, "если нет разницы, зачем платить больше?"

а между форумом и голубем разница есть.

что не так?
 
+1.

У меня под окнами, смотрю, соседка ставит свою пиздовозку акуурат так, чтобы никто больше не стал.
Говорю, мол, уважаемая, а шо это ты делаешь?
- А мы тут с мужОм почисили снех, и стоять тут будем тока мы. И ниибет.
- А тебе и мужу твоему не кажется, что вы ахуели слегка?
- Еба, шо, мы чистили....

Короче, я так и не смог донести мысль, что это не их личная автостоянка в частности, и не автостоянка вообще.
Ну так пусть рядом почистят и ставят. Или хочется на готовое чистое место поставить?
Я свое место расчистил, как и другие на нашей парковочке, но никто не запрещает ставить никому. Если бы так все сделали, то все ок было бы. Просто, это не так легко. Я полтора часа махал лопатой, потом выехал, чтоб снег счистить с машины не на парковку. Так, сразу чувак хотел на мое место заехать, но я ему сказал, чтоб даже не думал ))))
 
Любители летней резины зимой негодують
 
На трамвайных рельсах? Оригинально и со вкусом.
В полуметре от рельс. Они позволят и трамваю проехать, и не позволят запарковаться кроме как прямо на рельсах, но тут уже только полковник Кольт им судья.
 
Назад
Зверху Знизу