• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Лазурный - новая квартирная афёра от Набережного квартала

газ это конечно хорошо, а вот 2 секцию не сдали, 5 даже не достроили в срок, поперепугают перекупов и стройке хана!
 
газ это конечно хорошо, а вот 2 секцию не сдали, 5 даже не достроили в срок, поперепугают перекупов и стройке хана!

Да что там 5-я.
1-ю вон сколько мурыжат. Начинали там копаться или до или одновременно с 5й.
 
газ это конечно хорошо, а вот 2 секцию не сдали, 5 даже не достроили в срок, поперепугают перекупов и стройке хана!
Да что там 5-я.
1-ю вон сколько мурыжат. Начинали там копаться или до или одновременно с 5й.

Бу-га-га:

‪ Всех кого интересует информация о комплексе, приглашаем на объект строительства, который располагается по ул. Мирной 19( за Ривер Тауном) мы предоставим подробную информацию, либо по номерам телефонов 0950172400; 0960172400. А за неправдивое распространения информации мы будем вынуждены предпринимать меры(согласно статье 68 Конституции Украины распространение недостоверной информации влечет за собой ответственность, в том числе и уголовную)‬

Это же все один и тот же комплекс?
 
hdc0bc.jpg
 
Вообщем суть такая. Эти нагибаторы построили дом, уже очень давно и только сейчас в нем появился газ. Но, до сих пор тянутся проблемы с документами. И эти «деятели» проводят 9 февраля встречу, на которой собираются все обсудить. Предлагаю прийти и закончить наконец этот лохотрон. Ниже ссылка на их пост.
 
ст.68 Конституции - Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.
Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності.

Это к сведению для особо грамотных, которые пишут о «распространении недостоверной информации» Вы если ссылаетесь на норму - хоть проверяйте что пишите...не позорьтесь
 
Тем временем:
Строится секций — 3-4 секция (сданы), 2-5 секция ( II кв. 2019 г.), 1-6 секция ( ІІІ кв. 2019 г.), 7 секция ( IV кв. 2019 г.)
Перенесли сроки сдачи 2 и 5 секции на полгода.

Но нужно отдать должное, в "Градстрое" после сдачи уже почти сразу была вода (техническая), каналья, электричество и постоянно работающий лифт.

Тогда как всем известный монополист сдаёт дома без воды и предлагает в первое лето делать ремонты за счёт воды с кубов на улице, а лифты первые 2 года могут работать в определённые дни/часы.
 
Тем временем:

Перенесли сроки сдачи 2 и 5 секции на полгода.

Но нужно отдать должное, в "Градстрое" после сдачи уже почти сразу была вода (техническая), каналья, электричество и постоянно работающий лифт.

Тогда как всем известный монополист сдаёт дома без воды и предлагает в первое лето делать ремонты за счёт воды с кубов на улице, а лифты первые 2 года могут работать в определённые дни/часы.

чисто технически перенос 2 и 5 секции на полгода принципиального значения не имеет ввиду того что телодвижения по благоустройству квартир начнутся никак не ранее мая месяца. Это касается реальных собственников а не перекупщиков (таргет в 800 баксов так и не был взят за 3 года).

2 и 5 не будут иметь тех проблем которые имели 3 и 4
поэтому во временном отношении 2 и 5 секциям по схеме сдача + ремонт
будет объективно

на сегодня данность такова
- вода и канализация готова в полном объеме и мощности
- газ кому он нужен готов в полной мощности
- остался вопрос с электричеством но тут вопрос частично не зависит от градстря и судя по всему зависит от земле отведения а это связано с территорией 2 и 1 секции которые не сданы

территория разрываться для коммуникаций не будет препятствий к проезду не будет

нужно отдать должное градстрою хотя и со скрипом и с большими трудностями но все что планировалось сделано в сроки которые никого не напрягли за минусом 1 месяца задержек , но это не считается
и за минус обустройства территории

управляющая компания пока ведет себя ответственно и пизд.больства и безответственности не наблюдается поэтому и вопрос с ОСМБ наверно тоже снимается с повестки

остальные секции от градстроя не зависят
ввиду того что схема строительства долевая
будут деньги стройка будет продолжаться
а будут ли они еще у почти 600 так сказать "инвесторов" еще вопрос
с учетом статистики платежей между 16 и 19 годом ситуация конечно же будет ухудшаться на ближайшие 2 года, но опять же от застройщика это не зависит

так что тему можно закрывать
потому что акценты сместились в сторону последнего вагона

остается только один вопрос для последующего "инвестора"
не много ли откусил градстрой и сможет ли он проглотить то что откусил
(сваи есть уже и в 9 секции)

главным вопросом для первых секций остается
- благоустройство территории начнется только после окончания первой очереди а количество сданных домов в первой очереди перейдет в качество когда благоустройством территории и реки возьмет частично город

что сейчас действительно разочаровывает так это "саботаж" собственников - 85% ничего в комплексе не делают по различным причинам (отсутствие средств, и тд и тп)

текущую тему можно закрывать смысл на сегодня она потеряла (окромя тех кто чешет язык после просонья ну и "заинтересованных" что бы везде была ..зда) название темы тоже не соответствует состоянию объекта на текущие 02.02.2019
 
чисто технически перенос 2 и 5 секции на полгода принципиального значения не имеет ввиду того что телодвижения по благоустройству квартир начнутся никак не ранее мая месяца. Это касается реальных собственников а не перекупщиков (таргет в 800 баксов так и не был взят за 3 года).
Я буду только рад, в Лазурном всё будет хорошо :) По ощущения МОПы в Лазурном выглядят намного аккуратнее ЖСовских.
2 и 5 не будут иметь тех проблем которые имели 3 и 4
поэтому во временном отношении 2 и 5 секциям по схеме сдача + ремонт
будет объективно

- газ кому он нужен готов в полной мощности
По 2ой секции я с газом верю, а вот по 5ой будет весьма любопытно. Всё-таки там другая проектная документация и само здание другое.

остальные секции от градстроя не зависят
ещё напиши, что "Рафик не в чем не виноват" :)

ввиду того что схема строительства долевая
будут деньги стройка будет продолжаться
а будут ли они еще у почти 600 так сказать "инвесторов" еще вопрос
с учетом статистики платежей между 16 и 19 годом ситуация конечно же будет ухудшаться на ближайшие 2 года, но опять же от застройщика это не зависит
Если бы застройщик не темнил с доками и репутацией, то и поток инвесторов был бы больше. У людей (в т.ч. и перекупов) деньги есть. ЖС с зимней акцией тому подтверждение.

- благоустройство территории начнется только после окончания первой очереди а количество сданных домов в первой очереди перейдет в качество когда благоустройством территории и реки возьмет частично город
Благоустроство от города? Серьёзно?
Я не спорю, что уличное освещение от м. Ц.Рынок до жил.комплекса должен был сделать город, но его нет. И от Бруснички до ЖК идти в кромешной тьме совсем не круто. И это сегодняшие реалии, тут не нужно ждать пока градстрой закончит работы на стройплощадке.
что сейчас действительно разочаровывает так это "саботаж" собственников - 85% ничего в комплексе не делают по различным причинам (отсутствие средств, и тд и тп)
О чем речь? В чём саботаж? Что перекупы купили хаты и пока не смогли их перепродать? А из-за этого в доме малый % ремонтов и малый % жильцов? Насколько я понимаю, это реалии жизни в сегменте интересном для перекупов. Пузырь, однако
 
Я буду только рад, в Лазурном всё будет хорошо :) По ощущения МОПы в Лазурном выглядят намного аккуратнее ЖСовских.
По 2ой секции я с газом верю, а вот по 5ой будет весьма любопытно. Всё-таки там другая проектная документация и само здание другое.

ещё напиши, что "Рафик не в чем не виноват" :)

Если бы застройщик не темнил с доками и репутацией, то и поток инвесторов был бы больше. У людей (в т.ч. и перекупов) деньги есть. ЖС с зимней акцией тому подтверждение.

Благоустроство от города? Серьёзно?
Я не спорю, что уличное освещение от м. Ц.Рынок до жил.комплекса должен был сделать город, но его нет. И от Бруснички до ЖК идти в кромешной тьме совсем не круто. И это сегодняшие реалии, тут не нужно ждать пока градстрой закончит работы на стройплощадке.
О чем речь? В чём саботаж? Что перекупы купили хаты и пока не смогли их перепродать? А из-за этого в доме малый % ремонтов и малый % жильцов? Насколько я понимаю, это реалии жизни в сегменте интересном для перекупов. Пузырь, однако

это хорошо что пишешь конспекты по моему посту но к чему это новой инфы 0
насчет акции
500 гривен на скидку это называется напугать ежа голой жопой
18.5 бакса на средней площади в 60 метров
бля даже не хватит на оформление собственности

говорим партия понимаем ленин
говорим акция понимаем наебалово
слово @акция@ осталось только у бомжей да тех кто приторговывает льдом
 
Stanislav1170, т.е. по сути добавить нечего? Ну ок.
 
Что-то тема замерла, что кто расскажет нового, как дела на местной стройке и что с вводом в эксплуатацию построенных секций?
 
Вроде все хреново. На olx куча объявлений, продают по себестоимости, если не ниже даже.
 
Что-то тема замерла, что кто расскажет нового, как дела на местной стройке и что с вводом в эксплуатацию построенных секций?

Так обсуждать нечего, стоит все, объявлений о продаже в этом ЖК - валом.
 
Вчера слышал, что торговые места будут переносить на другую сторону рынка т.к. планируется расширение стройки и говорили о таком переносе сами владельцы торговых точек. Мол, получили уже уведомление о "вынужденном переезде". Но кто и что строить там будет - неизвестно.
 
Назад
Зверху Знизу