Вопрос - ответ

Подскажите пожалуйста, как отключить сигнал после завершения вызова в nomi i184? т.к. он очень громко пищит, ухо закладывает
 
если перейти на контракт номер можно сохранить? оператор водафон
 
Я вот уже 4 года не менял свою 6ку от яблок, в последнее время стал задумываться над покупкой нового девайса, ибо телефон с толстыми рамками вокруг дисплее и механической кнопкой как-то уже убого смотрится лично для меня даже, ибо понты меня мало волнуют.

Еще месяц назад думал купить десятку, ибо хороший варик по цене сейчас, относительно 10С, особенно если взять КПО. Но вот сейчас вышли уже первые обзоры на новый Гелекси С10 youtube.com/watch?v=dFDF3ybnj-I очень впечатлила модель. Как думаете, стоит ли переплатить 6-8 косарей за Самсунг в сравнении с 10м айфоном?
 
Всем привет. Задумал приобрести s9+, начал мониторить рынок. И нашел очень интересное предложение от интернет магазина "s****s". Видно, что магазин торгует и серым и белым товаром, но ценники меня немного удивили: s9+ duos, 6/64, grey, оф гарантия 12 мес - 27999 грн (1050$). Тот же телефон, только гарантия 12 мес от магазина - 15999 грн (600$). В комментариях к "дешевому" телефону представитель рассказывает, что товар новый, запакованный, с полным комплектом, но о том, что он "серый" ни слова. Пишет: "мы очень переживаем за наших клиентов - поэтому такая заманчивая цена, а отличия между телефонами только в типе гарантии". В магазине покупал несколько айфонов, пару айпадов и так по мелочи, проблем никогда не возникало. Понимаю, что серый товар будет дешевле официального, но почти в 2 раза? Что думаете по этому поводу? Стоит ли связываться?
 
Всем привет. Задумал приобрести s9+, начал мониторить рынок. И нашел очень интересное предложение от интернет магазина "s****s". Видно, что магазин торгует и серым и белым товаром, но ценники меня немного удивили: s9+ duos, 6/64, grey, оф гарантия 12 мес - 27999 грн (1050$). Тот же телефон, только гарантия 12 мес от магазина - 15999 грн (600$). В комментариях к "дешевому" телефону представитель рассказывает, что товар новый, запакованный, с полным комплектом, но о том, что он "серый" ни слова. Пишет: "мы очень переживаем за наших клиентов - поэтому такая заманчивая цена, а отличия между телефонами только в типе гарантии". В магазине покупал несколько айфонов, пару айпадов и так по мелочи, проблем никогда не возникало. Понимаю, что серый товар будет дешевле официального, но почти в 2 раза? Что думаете по этому поводу? Стоит ли связываться?

Шерсти отзывы об этом магазине. Если ноунеймы - даже не вздумай покупать

У меня ещё вопрос. Если заряжать телефон только от банки с условием что параметры банки и кабеля соответствуют зарядному устройству, не нанесет вред батарее?
 
но почти в 2 раза? Что думаете по этому поводу? Стоит ли связываться?
Гарантийные случаи по топовым самсам - оооооочень большая редкость! Единственное - старайтесь не мочить его год, так как протекшие официальные по гарантии как раз меняют. По гарантии серых - зависит от продавца. Есть такие, которые могут отправить в страну покупки и там уже получить оф гарантию, но есть и разводилы.
Если заряжать телефон только от банки с условием что параметры банки и кабеля соответствуют зарядному устройству, не нанесет вред батарее?
Нет. :) Не нанесет, даже если параметры банки\кабеля не соответствуют, в худшем случае будет надозаряд.
 
Нет. :) Не нанесет, даже если параметры банки\кабеля не соответствуют, в худшем случае будет надозаряд.

Читала вроде что если ток меньше банка дает, то, вроде, вред наносит.
У меня кабель рипнулся, приходится банкой теперь :(
 
Читала вроде что если ток меньше банка дает, то, вроде, вред наносит.
У меня кабель рипнулся, приходится банкой теперь
Ну, если у Вас не кетайский телепон и не супербюджет, то, чем ниже ток заряда - тем дольше живет батарея. Про сдохшие от недозаряда....слышал только. Вродь Соньки такой хренью страдали. Свои самсы вообще стараюсь заряжать от служебки ЮСБ компа - через 3 года батарейки как новые. :)
 
Извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. Ситуация такая- сим-карта КиевСтар-датчик вставлена в GPS-трекер (маячёк) спрятаный в украденой вещи, на запросы трекер перестал отвечать давно (что логично- аккум давно сел), но при наборе номера -вызов идёт (как такое может быть???) и сможет ли полиция вычислить местонахождение, если симка, всё-таки в сети?
 
Если в сети то сможет
 
Если в сети то сможет

А как она может быть в сети, если аккум давно сдох и трекер не отвечает на запросы, но при звонке на номер-гудки есть? Глупый вопрос, но ламаю голову не могу предположить.
 
А как она может быть в сети, если аккум давно сдох и трекер не отвечает на запросы, но при звонке на номер-гудки есть? Глупый вопрос, но ламаю голову не могу предположить.
Если звонок проходит значит в сети или переадресация.
Я так считаю.
А если аккум сдох я сам не могу понять почему идёт дозвон.
 
А может быть переадресация, если карточка не в сети?
 
Если изначально установлена то да.
Есть вариант переадресации по условию "вне сети"

Вроде не устанавливал, хотя это пакет "КивСтар-датчик" не могло ли там быть что-то наворочено по умолчанию? И ещё, недавно, ошибочно отправил на этот номер пополнение счёта- пришла СМС- "номер успешно пополнен"- говорит ли это о том, что карта, таки в сети?
 
Вроде не устанавливал, хотя это пакет "КивСтар-датчик" не могло ли там быть что-то наворочено по умолчанию? И ещё, недавно, ошибочно отправил на этот номер пополнение счёта- пришла СМС- "номер успешно пополнен"- говорит ли это о том, что карта, таки в сети?
Это говорит только то что симка живая, а не включена в данный момент и зарегистрирована в сети.
 
Подскажите, плиз, годные конторы по смартам в Харькове. Эл.мир и Цитрус не предлагать.
 
Назад
Зверху Знизу