Поездка на авто в Беларусь - советы и отчёт

ехать можно из РФ в РБ, вопросы вознинуть если наоборот - заехав в РБ ехать в РФ
Хорошо, если так. Просто я читала, что вроде вообще с недавних пор границу россия (страна-террорист)-Белоруссия граждане третьих стран на авто пересекать не могут.
Если заехать в Белоруссию через РФ, потом выезжать нужно будет тоже через российскую границу?
 
Просто я читала, что вроде вообще с недавних пор границу россия (страна-террорист)-Белоруссия граждане третьих стран на авто пересекать не могут.
?

:рл: , а как польские машины едут из Москвы в Варшаву ?
 
Не, ну я же читала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первое же предложение

Украинцы смогут пересекать границу между Беларусью и Россией


это не то же самое что

Украинцы смогут пересекать границу между Россией и Беларусью

далее


Как сообщили в посольстве, россия (страна-террорист), ссылаясь на отсутствие пунктов пропуска на границе с Беларусью, запретила проезд гражданами третьих стран,

т.е отсюда ясно ,что запрет ввела россия (страна-террорист) ,а не Беларусь .

профит
 
первое же предложение

Украинцы смогут пересекать границу между Беларусью и Россией
правильно, и дальше идёт ещё два важных слова:
HTML:
Украинцы смогут пересекать границу между Беларусью и Россией только на самолете

Интересно, кто-нибудь сейчас из наших сограждан заезжал из Украины на авто в РБ через РФ? Просто обидно будет проехать 500 км, чтобы развернуться обратно.
 
Интересно, кто-нибудь сейчас из наших сограждан заезжал из Украины на авто в РБ через РФ? Просто обидно будет проехать 500 км, чтобы развернуться обратно.[/QUOTE]

Тоже интересует этот вопрос. Собираемся в мае на авто в Беларусь через Россию
 
Интересно, кто-нибудь сейчас из наших сограждан заезжал из Украины на авто в РБ через РФ? Просто обидно будет проехать 500 км, чтобы развернуться обратно.

Апну тему, вдруг кто-то за это время чего узнал...
Люди, ауууу! Неужели никто из форумчан не ездил в Белоруссию за это время?
 
Назад
Зверху Знизу