Отпугиватель собак

Поддерживаю!!! Терпеть не могу людей, которые гонят на собачек (не важно - домашних или бездомных). Надо вести себя нормально, и не провоцировать животное. А еще помнить - то, что на улице тысячи бродячих псов, виноваты мы с вами! Каждая собака хотела бы иметь дом и любящего хозяина!

Та да, ты явно вечером после работы не попадал на стаю бродячих собак, им бы рассказал, я бы отоснял видео, очевидно посмертное. Оно языком болтать каждый может, а вот отогнать собак, которые свою территорию держат не все могут. И даже нет необходимости провоцировать они тебя сами окружат с любимым оскалом клыков.
 
Та да, ты явно вечером после работы не попадал на стаю бродячих собак, им бы рассказал, я бы отоснял видео, очевидно посмертное. Оно языком болтать каждый может, а вот отогнать собак, которые свою территорию держат не все могут. И даже нет необходимости провоцировать они тебя сами окружат с любимым оскалом клыков.
на самом деле не нужно умышленно переться на территорию, которую считают своей и контролируют стаи.
1562 работает, отлов выезжает регулярно и таких огромных стай по городу осталось не так уж и много
 
Поддерживаю!!! Терпеть не могу людей, которые гонят на собачек (не важно - домашних или бездомных). Надо вести себя нормально, и не провоцировать животное. А еще помнить - то, что на улице тысячи бродячих псов, виноваты мы с вами! Каждая собака хотела бы иметь дом и любящего хозяина!
По поводу "Терпеть не могу людей, которые гонят на собачек".
Понимаете, есть без выходные ситуации! Например я люблю животных, но мы живём в частном доме. Сейчас пошёл период огорода (посадка). Соседи отпускают гулять своих собак, и они бегают по всем огородам (не только по нашему), всё топчат, метят. У нас маленький ребёнок и хотелось бы летом давать свои овощи и фрукты, а не покупные. Но собаки не дают ничему расти. У соседей, у которых есть живность(куры, гуси) эти собаки воруют эту живность. Вот поэтому мы ищем что-нибудь для этих собак.
Есть и другие примеры. Например моя знакомая шла со своим маленьким ребёнком и на неё напала свора больших собак. Хорошо, что у неё был в руках пакет. Она кое - как отбилась. А если бы нет??? Вы представляете что бы могло быть с маленьким ребёнком???
Вот в таких ситуациях хочется защитить себя и семью!
Это ведь не отравить или убить собаку, а просто припугнуть!
 
Например я люблю животных, но мы живём в частном доме. Сейчас пошёл период огорода (посадка). Соседи отпускают гулять своих собак, и они бегают по всем огородам (не только по нашему), всё топчат, метят
а забор поставить, не представляю частного дома без забора
так к вам кто угодно может зайти все потоптать, еще и урожай по осени стырить
 
а забор поставить, не представляю частного дома без забора
так к вам кто угодно может зайти все потоптать, еще и урожай по осени стырить

а зачем? у нас народ не ищет легких путей...
 
Вопрос конечно глупый, а действует ли он через стену? Скорре всего нет, но мало ли.
Завели соседи собаку, а она вечно воет, когда дома их нет, сил нет. Аж надрывается.
С соседями говорил, но судя по всему ничем это не закончится.
 
вы хотите, чтобы от отпугивателя собака выбросилась из окна?
или с какой целью будете им сквозь стену на собаку воздействовать?
 
Практически некротема, но все же - что из имеющегося ассортимента действительно работает (не чудо пилюля конечно...там много допусков по работе, как я понял - и висячие уши, и лохматость повышенная в районе ушей, и питбули всякие и прочие ГМО собаки) ?
Гугление выдает такие массовые варианты - Lux ZF-853, AD-100, Super Ultrasonic AD-100 ORIGINAL, CD-100, Гром-125.
 
а зачем? у нас народ не ищет легких путей...

месяц назад мой пушок дядьку в нашем дворе с забором поймал,увидел я где то через 20 мин ,ну вообщем еле успел я его до реанимации довести...:)
 
пробовал как то такую хрень. собаки по разному реагируют. какие то теряли энтузеазм и переставали бежать и гавкать. какие то нет. что б отпугнуть гавкающую дворнягу надежней всего поднять камень. если поднимать нечего то сделать вид что поднимаешь.
 
да то понятно, что камень или еще чего, просто невсегда это есть под ногами ....даи применители все этого могут растеряться (в моем случае женщины)...а собачки то есть в округе
 
А собак стало хозяйских немеряно, еще несколько лет назад не было такого количества собак у населения и гавкают часто на всех подряд, а хозяева морозятся - говорят, ничего, она добрая, она щеночек, а щеночек как кабанчик :). Хей люди, воспитывайте своих собак, соблюдайте общежитие в городе. Ничего не имею против собак, они животные, у них часто инстинкты, они зачастую добрее людей, но хозяева должны нести ответственность и за собаку, что это не игрушка и за ее поведение, что бы не вести себя эгоистично.
 
Я на практике использовал баллончик с перцовой настойкой. Сработало отлично, попало прямо в морду и после этого собаке уже было не до меня, злобно скалиться и рыпаться она продолжала, но дезориентированно, и опасности уже не представляла.
 
Поддерживаю!!! Терпеть не могу людей, которые гонят на собачек (не важно - домашних или бездомных). Надо вести себя нормально, и не провоцировать животное. А еще помнить - то, что на улице тысячи бродячих псов, виноваты мы с вами! Каждая собака хотела бы иметь дом и любящего хозяина!

Ага у меня на работе такие волкодавы что ебнуться можно и бегают толпой, но меня как говориться им загрызть желаю удачи, потому как всегда в кармане балон а сейчас еще и нож таскаю нужен для работы качество проверять упаковку резать... а вот какую нить телку запросто загрызут... я блин за месяц третий балон покупаю кстати пока полет нормальный разбегаются
 
Назад
Зверху Знизу